Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ближайшие изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[АНОНС] Ближайшие изменения

 Спирус [16] 
0
17 Июля 2013 13:13:29
Хотим предупредить о том, что мы планируем, но что может не попасть в новости.

Обменный шатер
Обмен красных доспехов на Ауры будет закрыт 1 сентября 2013года.

Магазин эффектов в Полях битв
Магазин эффектов на Полях битв планируем закрыть 9 августа 2013года. Магазин Охотников за трофеями продолжит действовать.

Бонусы за пребывание в игре и уровни/звания
Будет запущена переработанная цепочка бонусов и наград за время, проведенное в игре. Это актуально, в первую очередь, новичкам, но сами бонусы после перезапуска смогут получить все. Также в этих бонусах будут сундуки, которые можно будет открывать, достигнув определенного уровня или звания.

События
Для событий, в которых идет соревнование рас (например бросание золота в фонтан удачи/огненную пасть) будет внедрена новая шкала, показывающая в процентном соотношении успех той или иной расы.

Карты инстансов
У всех инстансов в игре появится карта. Это делается не только для красоты, но и для возможности посещать инстансы через мобильный клиент, до тестов которого осталось уже немного времени.

Переработка магазинов
Часть существующих магазинов будет объединена и упрощена (например профессиональные магазины).

Поля битв равных
Планируем опубликовать для обсуждения расписание битв на Полях битв равных и списка доступного обкаста (с учетом мнений, оставленных игроками).
Следите за новостями. (с)
0
 znachk [11]  17 Июля 2013 15:10:19 #39
Battosai
20 арен за сутки..вчера вечером зашли..два раза сходили..и маги пропали совсем((( :cry:
Магазин выручал только одним меня...благом небес..тк. кончился запас из 30 штук неуязов с 10(((
0
 Лопес Джо [8]  17 Июля 2013 15:10:37 #40
<div class="quote">на халявных таллах</div>
ну вот мы и вернулись опять к тому, что залы это халява...
все что считается боем, это называется халява. Драться, стремится к победам, преимуществам, превосходству, к достижениям/ умелка палача, скальпы, количеству убитых/ Это неправильно выходит.
Нужно работать, сдавать на базу, делать сферы, лишь бы не драться .. это не халява! Ты копал, ты таскал, ты сдавал - ЭТО было доблестно и честно. Ну вот благодяря чему ты трудился не опасаясь нападений, тому что изверги на базах не пустили наружу никого. Вооруженные до зубов, обкастованные до одури, разодетые, имеющие все условия для ведения боя ... они халявщики. Пусть теперь так.
0
 Battosai [11]  17 Июля 2013 15:13:44 #41
Лопес Джо

<div class="quote">Драться, стремится к победам,</div>

Вы это точно про таллы ? Ничего не перепутали? Про халявные таллы имел ввиду во время неслома, кувыркайся себе там главное базу набивай и в любом случае доблу получишь.
0
 Лопес Джо [8]  17 Июля 2013 15:15:45 #42
Battosai
<div class="quote">главное базу набивай</div>
и портить себе стату в инфе большим количеством поражений.
А кто дерется хорошо в залах, дерется также и на пещерах, храмах и аренах, и даже на захватах. Марка бойца, держится везде одинаково.
0
 Battosai [11]  17 Июля 2013 15:19:09 #43
Лопес Джо

Никогда не заморачивался всякими марками, тем более если против тебя в тех таллах 6ро то или тяни держи марку, трать свое и чужое время , или по максимуму каждому отвесь по шустрому и падай. Не думаю что попадая на домагическом уровне со мной в храм или пещеру ктото прыгал от счастья, так что ваши марки это вами надуманый образ бойца.
0
 Лопес Джо [8]  17 Июля 2013 15:28:00 #44
Battosai
была бы я экспертом со счетом убитых магмар в количестве 335 штук, согласилась бы во всем с вами!).
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 15:30:51 #45
Лопес Джо
ну, количество убитых магмар не показатель)) скальпы вообще-то сдаются) Вам тоже могут некоторые сказать, что 1000 поражений на 8 лвл это многовато))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 --ГОСТ-- [6]  17 Июля 2013 15:31:26 #46
делают то, что уже есть в РВС.
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
0
В стрингах
17 Июля 2013 15:33:10 #47
Kanaloa
а у меня 5000 поражений, я униженная походу тут вообще :sad:
0
 --ГОСТ-- [6]  17 Июля 2013 15:34:36 #48
В стрингах
6 000 у тебя
Кто с мечом к нам придёт...Тех проще застрелить!
0
 Лопес Джо [8]  17 Июля 2013 15:40:01 #49
Kanaloa
было время, когда поражения пофиксили всем. мне тогда не убрали ничего!). Ничего так?).
А 1000 могло бы и не быть счас, набрала 8 поражений от вышибалы в трактире, последнего бойца по квесту на дубинку и нападение в крепости 14 уровня!). так я и перешла за 1000. :rolleyes:
0
 JetroTull [8]  17 Июля 2013 15:45:41 #50
Лопес Джо
Battosai
и портить себе стату в инфе большим количеством поражений.

:lol:
у нас в семье трУсов не было
0
 Battosai [11]  17 Июля 2013 15:50:22 #51
Лопес Джо
Battosai
была бы я экспертом со счетом убитых магмар в количестве 335 штук, согласилась бы во всем с вами!).


Передано скальпов дракону 1160

Извините доблу качаю практически недавно, с 7го уровня почти и не палач я за скальпами гоняться.
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 15:54:08 #52
В стрингах
вашпееее....ты должна застрелиться))) однозначно))

Лопес Джо
было такое время и убрали поражения полученные от мобов, ПВП-шные оставили, так что не аргумент, можно только поздравить с тем, что не падали от мобов или не луанили)) но факт есть факт, поражений то много для 8 лвл (ну, это я говорю с позиций людей, которые имеют их гораздо меньше поражений). Так можно прицепиться к любому показателю, в принципе :wink: Повторюсь, скальпы сдаются на благо - и многие не заморачиваются количеством убитых магмар, а превращают их в долбу, сдают по квестам и не парятся)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
rulezZz
17 Июля 2013 15:55:11 #53
Kanaloa
Всегда забавляли те, кто напрягается из за каждого поражения в инфу)) У меня около 2к поражений, но особо нупом себя не чувствую)
Самовлюбленный неадекват. Я предупредил. Претензии не принимаются.
0
 Лопес Джо [8]  17 Июля 2013 15:59:53 #54
Battosai
Ну а я?) на5 уровень пришла воином, на 6 взяла элиту, на 7 уровень пришла чемпом, и весь уровень просидела в залах, не смела идти в пещеры. Счас, набираю мастера и опытом по видиму, придется в срочном порядке докачиваться банками опыта. И при этом, не являюсь совершенно фанаткой доблести и не важничаю совершенно.
Лишь, вижу что будут трудности со сборами ресурсов на ЧД в августе. и мне надоело, как некоторые по всей видимости приближенные к телу, нашептывают в ушко, уберите мол магазин на ПБ, потому что нам это не нравится. Те кто науськивал и в то время, вопя об удалении старого варианта турнира поклонения. И это после того, КАК сами сделали поклонки всем кланом. нетрудно догадаться, кто вмешивается в первоначальные правила игры. :rolleyes:
0
 MegaMutant [15]  17 Июля 2013 16:11:41 #55
В стрингах
Kanaloa
а у меня 5000 поражений, я униженная походу тут вообще :sad:


Поражений 5052

Скоро догоню))
0
 Kanaloa [12]  17 Июля 2013 16:15:24 #56
<div class="quote">нетрудно догадаться, кто вмешивается в первоначальные правила игры.</div>
хочу в такой клан :razz: :lol:

rulezZz
ну, как видишь люди придают этому значение)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 Battosai [11]  17 Июля 2013 16:21:08 #57
Лопес Джо

Раньше этих магазинов не было и нормально бегали на пб и много народу туда бегало кстати без всяких несломов. А вариант когда одному продают пушку, а другому хлопушку как видим не работает, опятьже на 11+, у вас водопады жулиусов есть. Кстати скальпов у меня могло быть в два раза больше, но я уступал их ребятам качающим палача на теже жулиусах или камикадзе что с голой пяткой на танк перлись.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.