Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Убить дракона.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Убить дракона.

 DreamAdviser [12] 
14
12 Мая 2013 21:39:24
Последнее время на форуме стало совсем грустно. Посему решил немного разнообразить ваш досуг очередным рассказом-фантазией на тему :)
---------

Давайте представим на минутку, как всем известные игроки справились бы с драконом.

Нерзул
Подошел к дракону, набычился, плюнул в его сторону и неодобрительно посмотрел. Дракон, тихо подрагивая, смолчал. Нерзул зашел в пещеру дракона, пошерудил по сусекам, вытащил шкатулку гномьей работы и демонстративно пошел с ней в руках мимо дракона. Дракон встретился с ним взглядом, вздрогул и случайно упустил из ноздри тонкую струйку дыма.
- Ты чо, брателла, опух? Ты на кого батон крошишь и соплей дымишь? А ты вообще кто такой??? Ты никто! Понял? Повтори! Ты чо мычишь, #$%&$ позорный? Говорить разучился? Ща я тебя научу!
И одним махом снес голову дракону.

Слайдер
Подошел к дракону. Показал в сторону уходящего от соседней норы Нерзула. Вытащил из кармана кошелек и показал содержимое дракону. Дракон почесал репу, испустил печальный вой и рухнул к ногам Слайдера, притворившись мертвым. Убедившись, что набежавшие зеваки задокументировали смерть и удалились, дракон тихонько заполз в пещеру, перекрасил шкуру в другой цвет и гордо пошел за Слайдером.

Борн (ну куда без него?) :)
Издалека оглядел дракона. Достал лазерный измеритель, измерил ширину, длину и высоту дракона. Ушел. Вернулся с парой дохлых собак и издалека метнул их в дракона. Хмыкнул, зарисовал в блокнот, как двигаются челюсти дракона, характерный наклон головы дракона при еде, записал длительность отрыжки. Опять ушел. Внезапно появился за спиной дракона и сильно топнул ему по кончику хвоста. Дракон взвизгнул и околел.

NLB
Молча подошел к дракону и саданул ему промеж глаз булавой. Взвалил тушу на плечо и, ворча что-то о разборчивых в еде женах и деликатесах, ушел.

Фандор
Подошел к дракону и показал все свои медали, нетерпеливо потопывая ногой. Дракон хмуро залез в пещеру, откопал в дальнем углу базуку, оставшуюся от вкусных нубов, и застрелился.

VISIK
Пришел ночью. Прикрывшись большой распечаткой весьма симпатичной девицы. Подошел вплотную, откинул в сторону распечатку и, пока полусонный дракон изумлялся произошедшим переменам, отрубил ему голову. Как следует отпинал тело фирменными сапогами с инициалами на подошве, чтоб всем было понятно, кто это сделал, и пошел к следующей пещере.

Горняк
Пришел, сел рядом с драконом и долго рассказывал ему об уважении. Об уважении к нему конкретно и ко всем драконам в частности. О том, что ящериц он тоже местами уважает, потому что они отдаленно похожи на драконов. О том, что без уважения нельзя, даже биться надо с уважением. Дракон одобрительно похрапывал. Заметив, что его не слушают, Горняк рассердился и отрубил дракону голову.

Креатив
Надел плащ-невидимку, выпил гору стимуляторов, отточил топор до бритвенной остроты, подскочил к дракону и снес ему голову. Посмотрел на результат, на то, что в пещере есть чем поживиться, свистнул своей ватаге и всей толпой пошли гнобить драконов.

Топикстартер
Пришел к пещере, посмотрел на дракона. Повздыхал об участи вымирающего вида, попросил у дракона прикурить и сел писать этот рассказ-шутку :)

P.S. Уважаемые сотрудники ОМФ :) Я знаю, что это творчество и постить надо в раздел творчества :) Оставляю на ваше усмотрение - или дать какое-то время повисеть в таверне, или сразу отправить по адресу :)
Надоело.
Загрузка...
0
 Dura-Lex [10]  14 Мая 2013 00:57:29 #115
-Никифор-
в очередной раз лизнул) Лижи исцо!!!

А кого лизнули-то? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 01:08:25 #116
Dura-Lex
Блин, не пали, в кои то веки у меня может получиться что-нить со своего творчества поиметь :lol: Даже если это будут всего лишь пинки одному не сильно интеллектуальному, но очень быстрому на язык персонажу :lol:
Надоело.
0
taison
14 Мая 2013 09:32:34 #117
Я не писатель... но тоже хочу свой вариант про дракона внести))
Только не судите строго :rolleyes:

Рассвет… Мир Фэо отдыхает, сбросив с себя накалы ночных страстей. Тихонечко отворив дверь своего скромного жилища, девушка шагнула на улицу. Сделав глубокий вдох прохладного утреннего воздуха, она потянулась, еще раз поправила на себе мундир и пошла на работу.
«Убить дракона…» вертелось у неё в голове. «Все убивают, может это не так и сложно… надо тоже попробовать» .
Поправив белокурый локон, упавший на лицо, она приняла решение. «Надо!»
Дорога к пещере дракона заняла всего несколько минут. На удивление, в это утро, уже ставший почти родным Горлодёр не нападает. Видимо это знак! Надо!
«Интересно, какой он..сильно страшный.. или нет…Главное чтобы не опалил с первого раза, или лысой навсегда не оставил, своим огненным дыханием ))»
Атласной тряпочкой она медленно протерла свой серебряный кляпомет «Чтоб на помощь не позвал», еще раз глубоко вздохнула и… прохлада темной пещеры окутала стройный силуэт робкой девушки.
Шаг. Второй. Третий… «Где же он? Как тут темно…»
Наконец недалеко забрезжил свет. Ускорив шаги, девушка вмиг оказалась «лицом к лицу» с ним.
«Спит… Какой же он хорошенький.. и так мурлыкает сладко во сне.. Ну как можно его убить? Такой лапочка» .
Улыбка умиления скользнула по лицу))
«Пойду-ка я)) И никому не скажу, что была тут»
:redface: :redface:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
 андрей 5543 [6]  14 Мая 2013 09:56:51 #118
:lol:
0
Drakon Danil
14 Мая 2013 10:26:39 #119
Всем бы убивать драконов. Так их скоро совсем не останется, и так уже вымирающий вид - нас беречь надо и дары подносить :rolleyes: золотом и девственницами
0
 Кусэмоно [9]  14 Мая 2013 11:38:43 #120
ТС молодец ))) пиши исчо :lol:
0
Мыф [13]  14 Мая 2013 19:55:23 #121
DreamAdviser
Хароооший :redface:

ЗЫ Ну и... АП топыга! :twisted:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 - Ариадна - [10]  16 Мая 2013 13:43:26 #122
Апнем топик :razz:
Хорошего настроения всем!
0
_kaprizZzyLka_
18 Мая 2013 01:34:03 #123
DreamAdviser
великолепно, как всегда :lol: :lol: :lol:
0
 _Талья_ [13]  18 Мая 2013 02:48:52 #124
Очень понравилось,спасибо!Про Горняка и Борна вообще супер!!! :razz:
0
 ЗЛО666 [14]  18 Мая 2013 04:05:38 #125
оффтоп


Предупреждение
Марта
0
_Фомич_
18 Мая 2013 10:41:10 #126
:lol:
0
 cowboys [11]  18 Мая 2013 11:02:27 #127
А по теме очень понравилось)
0
 kaktus-psh [10]  19 Октября 2013 01:55:02 #128
красава автор,такому парню и подарить надо бы чего,да нечего)
:biggrin:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
 VISIK [14]  19 Октября 2013 02:20:13 #129
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Dura-Lex [11]  19 Октября 2013 02:21:25 #130
Я уж думала, Дрим сподобился что-то свеженькое накатать... ан нет, некротоп. :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Уже Везу [4]  19 Октября 2013 02:24:42 #131
Вот мы и узнали мульта Дрима)) А если серьезно, то Дрим - не торт, да и ваще нужен новый Шеф-повар)
Одному на свете не легко живется
0
Елита
19 Октября 2013 02:25:54 #132
мне про борна))) круто)
0
Селито [11]  19 Октября 2013 02:28:38 #133
Елита
мне про борна))) круто)

У тебя и так ап на 11-й был крутой :lol: На фига тебе Борн :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.