Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Убить дракона.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Убить дракона.

 DreamAdviser [12] 
14
12 Мая 2013 21:39:24
Последнее время на форуме стало совсем грустно. Посему решил немного разнообразить ваш досуг очередным рассказом-фантазией на тему :)
---------

Давайте представим на минутку, как всем известные игроки справились бы с драконом.

Нерзул
Подошел к дракону, набычился, плюнул в его сторону и неодобрительно посмотрел. Дракон, тихо подрагивая, смолчал. Нерзул зашел в пещеру дракона, пошерудил по сусекам, вытащил шкатулку гномьей работы и демонстративно пошел с ней в руках мимо дракона. Дракон встретился с ним взглядом, вздрогул и случайно упустил из ноздри тонкую струйку дыма.
- Ты чо, брателла, опух? Ты на кого батон крошишь и соплей дымишь? А ты вообще кто такой??? Ты никто! Понял? Повтори! Ты чо мычишь, #$%&$ позорный? Говорить разучился? Ща я тебя научу!
И одним махом снес голову дракону.

Слайдер
Подошел к дракону. Показал в сторону уходящего от соседней норы Нерзула. Вытащил из кармана кошелек и показал содержимое дракону. Дракон почесал репу, испустил печальный вой и рухнул к ногам Слайдера, притворившись мертвым. Убедившись, что набежавшие зеваки задокументировали смерть и удалились, дракон тихонько заполз в пещеру, перекрасил шкуру в другой цвет и гордо пошел за Слайдером.

Борн (ну куда без него?) :)
Издалека оглядел дракона. Достал лазерный измеритель, измерил ширину, длину и высоту дракона. Ушел. Вернулся с парой дохлых собак и издалека метнул их в дракона. Хмыкнул, зарисовал в блокнот, как двигаются челюсти дракона, характерный наклон головы дракона при еде, записал длительность отрыжки. Опять ушел. Внезапно появился за спиной дракона и сильно топнул ему по кончику хвоста. Дракон взвизгнул и околел.

NLB
Молча подошел к дракону и саданул ему промеж глаз булавой. Взвалил тушу на плечо и, ворча что-то о разборчивых в еде женах и деликатесах, ушел.

Фандор
Подошел к дракону и показал все свои медали, нетерпеливо потопывая ногой. Дракон хмуро залез в пещеру, откопал в дальнем углу базуку, оставшуюся от вкусных нубов, и застрелился.

VISIK
Пришел ночью. Прикрывшись большой распечаткой весьма симпатичной девицы. Подошел вплотную, откинул в сторону распечатку и, пока полусонный дракон изумлялся произошедшим переменам, отрубил ему голову. Как следует отпинал тело фирменными сапогами с инициалами на подошве, чтоб всем было понятно, кто это сделал, и пошел к следующей пещере.

Горняк
Пришел, сел рядом с драконом и долго рассказывал ему об уважении. Об уважении к нему конкретно и ко всем драконам в частности. О том, что ящериц он тоже местами уважает, потому что они отдаленно похожи на драконов. О том, что без уважения нельзя, даже биться надо с уважением. Дракон одобрительно похрапывал. Заметив, что его не слушают, Горняк рассердился и отрубил дракону голову.

Креатив
Надел плащ-невидимку, выпил гору стимуляторов, отточил топор до бритвенной остроты, подскочил к дракону и снес ему голову. Посмотрел на результат, на то, что в пещере есть чем поживиться, свистнул своей ватаге и всей толпой пошли гнобить драконов.

Топикстартер
Пришел к пещере, посмотрел на дракона. Повздыхал об участи вымирающего вида, попросил у дракона прикурить и сел писать этот рассказ-шутку :)

P.S. Уважаемые сотрудники ОМФ :) Я знаю, что это творчество и постить надо в раздел творчества :) Оставляю на ваше усмотрение - или дать какое-то время повисеть в таверне, или сразу отправить по адресу :)
Надоело.
Загрузка...
0
 Ниа [12]  13 Мая 2013 09:58:06 #96
DreamAdviser
<div class="quote"> Почемы вы думаете, что в золотом пере к моему творчеству отнесутся иначе? :) </div>
Отнесутся. Факт. Проверила на себе.
Удивлена была безмерно. Пробуй )) Но только если тема вдохновит ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 AMD_FF [10]  13 Мая 2013 09:59:39 #97
DreamAdviser
Все герои понравились :lol:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Порри Гаттер [8]  13 Мая 2013 10:10:51 #98
эх, не хватает таких топиков в таверне - а балагуров лично я не читаю.
так что зачет!)
мой +1))
0
 Persefona777 [16]  13 Мая 2013 10:23:40 #99
Прикольно))) :exclaim:
0
 Erg [10]  13 Мая 2013 10:25:36 #100
Как и все предыдущее, на пять! :exclaim:
0
 Пампадур [12]  13 Мая 2013 10:28:57 #101
Отлично! Понравилось.
0
 -Бесенок-- [14]  13 Мая 2013 10:30:06 #102
Очень понравилось))
0
Slid-er
13 Мая 2013 10:37:22 #103
Действительно очень позитивно) несколько раз проверил время создания топа, для того что бы понять как я смог умудриться его пропустить)
0
 Кхат [12]  13 Мая 2013 11:53:06 #104
:lol: :lol: :lol: Лёш, хохотала до слез))) Шикарно)))
0
 Лопес Джо [8]  13 Мая 2013 14:15:13 #105
:lol:
0
--Valor--
13 Мая 2013 14:25:57 #106
DreamAdviser
супер :lol: :lol:
0
 --гаечка-- [9]  13 Мая 2013 20:57:33 #107
Классно! И очень позитивно!!!
0
 Margo25 [7]  13 Мая 2013 21:34:37 #108
робокоп 333 радостно вытянул из пещеры дракона за лапу.
- Так вот ты где?!А я тут обыскался тебя!У меня бой с тобой сегодня!Вот смотри!- и ткнул в морду дракона свой ежедневник.
- Не хочу!Не буду!- скулил дракон.
- Надо,Драк,надо!- уговаривал его робокоп 333 .
- О!Сынкo!Ты папке дракона принес!Молодец!Не зря я тебя усыновить хочу!- воскликнул неожиданно подошедшей Принц 1 и схватив дракона за другую лапу потянул к себе.
- Он мой!- грозно произнес робокоп 333 дернув на себя дракона.
- Ща сынко я тебя их бить научу!- невозмутимо произнес Принц 1 перетянув дракона с робокопом 333 поближе.
- Я сам могу!- возмутился робокоп 333.
- Ой,да знаю я вас молодых да не опытных.Тока животинку замучаешь.От я тебе ща расскажу все тонкости охоты на дракона....- отпустив дракона Принц 1 схватил робокопа 333,потащил его к пещере усадил на камень и стал рассказывать ему о гуманных способах убийства.
робокоп 333 с драконом обреченно вздохнули и принялись слушать в сотый раз одну и ту же историю.
Мимо них пробегал NeGa, остановился,хмуро посмотрел на робокопа 333.Подошел,отобрал дракона и произнес строго:
-Это не наш метод!!!Оставь зверюшку в покое!- и не обращая внимания на ошарашенного Принца 1 и робокопа 333,потащил дракона за хвост,прятать в другую пещеру.
Дракон тихо ликовал от неожиданного спасения как вдруг,NeGa остановился,повернулся,и внимательно посмотрев на него произнес:
- А может и наш метод?!А закрою-ка я тебя в казне дружок!Потом и решу что с тобой делать!
Дракон обхватив голову лапами горестно завыл.
:redface:
0
Joyce
13 Мая 2013 21:41:42 #109
маладес) улыбнулась) :biggrin:
0
 -Белкин- [12]  13 Мая 2013 21:42:58 #110
А Белкин чем занят был?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 KoLLlMapPpuk [7]  13 Мая 2013 21:48:18 #111
DreamAdviser
Молодца!!Всегда приятно читать)))
<div class="quote"> _ГОРНЯК_ [15] 23:58, 12 Май 2013


DreamAdviser

1000 баллов !!!
чуть не лопнул от смеха :-)))

p/s/ всетаки мне кажется я бы дракона разбудил ... и убил бы пусть полусонного или заболевшего от разговора НО не спящего ...не к лицу это ... или лег бы спать рядом а проснувшись еще раз лекцию прочитал "о ударных суффиксах в поэзии Вознесенского на производительность такелажников в условиях севера (с) " </div>
:lol:
Слить 8? Съесть Ахимсу на 10 часов и упасть за 5 минут?!
Могу, умею, практикую.
0
-Никифор- [7]  13 Мая 2013 22:05:09 #112
Ай как смешно и задорно) Литератор всея двара в очередной раз лизнул) Лижи исцо!!!
0
 - Ариадна - [10]  13 Мая 2013 23:11:48 #113
-Никифор-
Круто выступил. А главное - по теме... :lol:
Сам-то хоть что-то можешь написать, критик всея двара? :lol: :lol:
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 00:33:14 #114
-Никифор-
Ай как смешно и задорно) Литератор всея двара в очередной раз лизнул) Лижи исцо!!!

Знаешь, наверное, раз уж я, по твоему мнению, так хорошо лижу, то и бонусы с этого должен иметь? Вот ж едрен батон, а мне никто не платит. Придется брать услугами. Попрошу-ка я того-же Visik`а или Борна тебя как следует пнуть... а то из-за океана такие все смелые, прям ни в сказке сказать, ни пером описать. :lol:
Надоело.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.