Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мде, Майндхантеры уже не те?! :)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мде, Майндхантеры уже не те?! :)

Scaven [3] 
1
25 Ноября 2012 14:30:18
Я то думал шо они доблестнеги, флагманы расы, а оказалось обычные сливщеги..
И куда только Твикс смотрит? :cool:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60763375&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60762930&finish=1

:cool:
Подлецу все к лицу!
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Ноября 2012 10:14:19 #153
Кстати, а кто нынче те? А то те - не те, тот - не торт... Кто нынче те? Флагманы, идеалы, образцы... не побоюсь этого слова - эталоны! :lol: Учитывая текучку кадров среди топ-кланов... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 bombordir [9]  26 Ноября 2012 10:16:50 #154
:rolleyes: топик - жестяк :biggrin: , персам - зачеД :razz: :razz: :razz:
0
 -Счастливый- [7]  26 Ноября 2012 10:39:23 #155
Дима-боец
один из немногих правильных комментариев данной ситуации
Форумка за ненорматив
0
 De Kosta [13]  26 Ноября 2012 13:08:30 #156
На месте клана "Майндхантеры" может оказаться любой топовый клан всех серверов...

Основы значения "Доблесть" в игре полностью похоронены или отброшены на 2 план. Откройте инфу любого клана и посчитайте игроков имеющих звание на свой уровень, 50-60% максимум. Никого из топовых кланов не интересует 11ЛВ прокачан на уровень и по году с лишним сидящем на левле. Лучше "заткнуть" место в клане мобобоем 13-15лв для захвата казны в замке.

Игра стала напоминать "догонялки" - бери уровень, а доблесть сама придет.
Дайте сегодня праймовскому Свейну 16Вл и никто не вспомнит, что он крысятничал и сливал инсты - и на 100% уверен, что будет он основе одного из легендарных кланов.
0
В стрингах
26 Ноября 2012 13:16:12 #157
De Kosta писал(а):
На месте клана "Майндхантеры" может оказаться любой топовый клан всех серверов...

Основы значения "Доблесть" в игре полностью похоронены или отброшены на 2 план. Откройте инфу любого клана и посчитайте игроков имеющих звание на свой уровень, 50-60% максимум. Никого из топовых кланов не интересует 11ЛВ прокачан на уровень и по году с лишним сидящем на левле. Лучше "заткнуть" место в клане мобобоем 13-15лв для захвата казны в замке.

Игра стала напоминать "догонялки" - бери уровень, а доблесть сама придет.
Дайте сегодня праймовскому Свейну 16Вл и никто не вспомнит, что он крысятничал и сливал инсты - и на 100% уверен, что будет он основе одного из легендарных кланов.


+ :confused: а жаль)) Но прикольно некоторых наблюдать таких в топ-кланах все равно) Особенно бегающих по этим самым топ-кланам
0
 De Kosta [13]  26 Ноября 2012 13:51:25 #158
В стрингах
они сами не бегают - их туда берут...
в этом и есть вся разница... :rolleyes:
0
 Shadow Runner [13]  26 Ноября 2012 13:57:08 #159
Кроме омеги не встречал ни одного клана хумского, где прям все как один при виде на арене серьезного противника цепляли бы на себя сильно много обкаста и рвались в бой. И хотя омегу тоже вполне можно побеждать в частности на арене, но борются они всегда, сколько помню инстов с персами из этого клана, а в других кланах есть разные персы, кто-то борется, а кто-то и гига пить не станет. ИМХО принципы, на которых построена омега не подходят для построения топклана. Поэтому топкланы построены на других принципах и в них случались, случаюцо и будут случаться подобные случаи ибо отсутствие подобных топов на форуме врядли входит в приоритетные цели вышеозначенных кланов

P.S. хотя канеш моно было хоть видимость драки показать, ну как грицо каждый поступает так, как считает нужным
0
StreetKa
26 Ноября 2012 13:59:10 #160
Catta
Это был сарказм... но про ваше чувство юмора я помню, да ))
0
 Drumniya [4]  26 Ноября 2012 14:11:40 #161
Значит, прочитав высказывания "Тигренок"делаем выводы следующего характера: заходя в любой из инстов и поняв, что передо мной заведомо сильный противник я раздеваюсь и тихенько умираю отдав скальпик и малюсенький кусочек доблишки противнику.Цитата:"фик им, пусть берут тогда с нас минимальные крохи доблы, вот еще дарить им"
0
 bifidoko [11]  26 Ноября 2012 14:19:48 #162
Народ простите за оф топ но пайдёмте в зальчики ???
0
МайонэЗ
26 Ноября 2012 14:26:56 #163
Catta

Лучше жевать чем говорить! Прочитай весь топ сначала! :evil:
0
taison
26 Ноября 2012 14:37:49 #164
договорняки можеть?)):rolleyes:
всех пересажать!! :twisted: на кол всех сливщиков !! :twisted:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
Ниа [11]  26 Ноября 2012 14:39:11 #165
МайонэЗ
не шуми на девушку.
Не хорошо. Пусть сами выясняют отношения.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Catta [11]  26 Ноября 2012 14:42:34 #166
МайонэЗ писал(а):
Catta

Лучше жевать чем говорить! Прочитай весь топ сначала! :evil:


http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60455795&finish=1 так давайте пожуем вместе. :))
0
МайонэЗ
26 Ноября 2012 14:43:54 #167
Ниа

Слушай! Я тебе чтото писал? Чтото у тябя спрасил? Чтото те ответил?
Так какого ты мне советуешь что мне и как делать?
Нада будет спросить у тебя совета! Поверь... Я спрашу...
:evil:
0
 Catta [11]  26 Ноября 2012 14:44:11 #168
Ну, а теперь можно дружно жевать. :) Всем удачи.
0
-Фандор-
26 Ноября 2012 14:46:21 #169
Catta
Боевой инст, ребята с обеих сторон дрались!! Слива тут и в помине нет. Непобедимых нет!
Shadow Runner
Все правильно сказал!
0
МайонэЗ
26 Ноября 2012 14:46:48 #170
Catta

дальше что?
Ты то тут причем?
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 14:48:20 #171
Drumniya писал(а):
Значит, прочитав высказывания "Тигренок"делаем выводы следующего характера: заходя в любой из инстов и поняв, что передо мной заведомо сильный противник я раздеваюсь и тихенько умираю отдав скальпик и малюсенький кусочек доблишки противнику.Цитата:"фик им, пусть берут тогда с нас минимальные крохи доблы, вот еще дарить им"


не в любой))) а на арену- как сказал выше akulno - тут нет смысла впустую бица так как за слив нет доблы)) это первое
второе- я никого не прошу делать выводы- деритесь вы как хотите- и соответственно что вы мне будете по этому поводу говорить- фиолетово тоже.
я знаю когда и как дерусь, противники тож такшта в лес советчики, за собой смотрите, нафлудили кучу страниц и радуетесь
не поверите, сколько моих напарников(чаще хожу 1) раздеваются и сливают, имея 16 животных, такшт ненадо меня учить ок? сотрясение воздуха только пустое
и третье... круто я аренами насливала себе погоны неправда ли? ночи не спала 2 года, не вылезая из сливных пб

:arrow:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.