Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мде, Майндхантеры уже не те?! :)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мде, Майндхантеры уже не те?! :)

Scaven [3] 
1
25 Ноября 2012 14:30:18
Я то думал шо они доблестнеги, флагманы расы, а оказалось обычные сливщеги..
И куда только Твикс смотрит? :cool:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60763375&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60762930&finish=1

:cool:
Подлецу все к лицу!
Загрузка...
0
 Born [12]  26 Ноября 2012 01:32:43 #134
Anko1403 писал(а):
Born
Пока не буду готова ) Из моих слов Вы могли бы понять, что я к любым ПБ отношусь серьезно ) И к любому противнику

хм...)) спрошу по-другому) чего не хватает до готовности?) :razz:
Истина где-то рядом...
0
StreetKa
26 Ноября 2012 01:34:34 #135
Anko1403
Утверждать не могу, что у всех и всегда ) Но не надо говорить: "Что Омега-то без горнов..."
И даже не притянула, а факт, собственно, что бывшие Орлы без горнов, как бывшему Орлу ) ну раз пошла такая "соковыпивание" про кланы )

--Тигренок--
Конечно нет, никто ж не помнит топик где вы чуть не истерили по поводу пагуб ))
По поводу "судить по себе", найдите мои жалобы )) Для меня это картинки и выросла я из того возраста, когда на картинки обижаются ))
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 01:38:49 #136
StreetKa писал(а):

--Тигренок--
Конечно нет, никто ж не помнит топик где вы чуть не истерили по поводу пагуб ))
По поводу "судить по себе", найдите мои жалобы )) Для меня это картинки и выросла я из того возраста, когда на картинки обижаются ))


мда? я не истерила а спросила почему и с какого... фига. не более того
омертвение-превращалка да и фик с ней-вот еще жаловаться изза ерунды))
а если для вас это картинки штож вы всё успокоиться то не можете насчет меня?
непохоже что для вас это картинки
для меня- да, картинки, совершенно не парюсь по поводу оранжевой полосочки как вы в частности и многие тут
слила-не слила- почему да когда-да пофик. честно))
0
StreetKa
26 Ноября 2012 01:46:24 #137
--Тигренок--
У меня фан такой, довести полосочку до конца ценой побед )) Ну вот такая у меня игра ))
Да и сколько раз мы с вами не встречались на пб - не бежали на форум, и этот топик не наш ))
Но вот совпадение это странное, грешу в ваш адрес, все же ) Ну нет, значит нет, пусть так будет ))
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 01:53:44 #138
StreetKa писал(а):
--Тигренок--
У меня фан такой, довести полосочку до конца ценой побед )) Ну вот такая у меня игра ))
Да и сколько раз мы с вами не встречались на пб - не бежали на форум, и этот топик не наш ))
Но вот совпадение это странное, грешу в ваш адрес, все же ) Ну нет, значит нет, пусть так будет ))


та конечно, кто против)) побеждайте)) рада за вас что можете себе позволить))
у меня давно уже такого фана нет)) почему ктото - тролли или мульты должны меня убеждать в обратном))
мне пофик на полосочку- есть настроение иду, нет - не иду, хочу(могу) воюю, а нет знач нет.
не вижу необходимости там както зря укушиваца или еще что-если противника не победить.. у каждого своя игра и свой противник
давно все знают что доблесть тут в дваре- далека от истинной доблести, мне такая добла еще на домагии надоела))
вон сливают и в моем щас инсте.. с красивыми погонами перс и чу.. мне ссылки копить и сюда выкладывать?
да сливают и пофик, фиолетово. чего и всем желаю- нелезьте вы в чужую игру))
0
StreetKa
26 Ноября 2012 02:04:18 #139
--Тигренок--
Я разве лезу, вы сами пришли в топик отвечать ) И ссылок от меня не было так же )) Мне все равно как вы играете, я играю как нравится мне, вы - как вам ))
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 02:21:00 #140
StreetKa
да, конечно я пришла отвечать)) вам)) я НЕ жаловалась никому-
и мну оч удивило если бы такая смешная и нелепая ситуация когото сподвигла бы пожаловаца))бред))
кому приятна клевета-пытаюсь объяснить что это не так-всего лишь)
а захотите услышать вы меня или нет-дело хозяйское :cool:

--Тигренок-- писал(а):

вон сливают и в моем щас инсте.. с красивыми погонами перс и чу.. мне ссылки копить и сюда выкладывать?
да сливают и пофик, фиолетово. чего и всем желаю- нелезьте вы в чужую игру))

а это не вам лично было, а тусующимся в топе- пардон если на свой счет приняли
0
Osama_Ben_Laden
26 Ноября 2012 02:23:23 #141
StreetKa фатит флудить :razz: :wink:
0
StreetKa
26 Ноября 2012 02:35:01 #142
Osama_Ben_Laden
:redface: ну разочек-то можно )) я не такой частый гость на форуме ))
0
 akulno [11]  26 Ноября 2012 02:55:41 #143
Не тот пост увы, не тот. Проблема не в чъих то сливах проблемы вообще в ПБ. Если на ПБ только и ходят что пара накачаных топ клановских команд то и попадают они чаще всего друг на друга. Отсюда и знание того выиграешь или нет, просто открываешь список противника и понимаешь что те светит и стоит ли ему дарить хоть что то.

Ибо на арене в отличае от пещер и храма смысла даже дратся нет если понятно что проиграешь ибо за проигрыш доблу не дают а время можно ой как затянуть.

Вот хотел растащится и написать про отличную доблестную неделю когда инсты нон стопом, и ходят все кто хоть как то слыхивал про них, и азартно, все борятся, и команды разные и шансы есть даже у тех кто плохо экипирован.

Инсты как раз и умирают от того что нет желающих и можно висеть кроме арены пожалуй хоть целый день даже если ты готов поломать шмот и потратиться на расходку. А желающих не будет ибо нет никакой мотивации так как заведомо понятен результат. И доказательством тому как раз эта неделя и похожие на нее и служат. Обратил внимание, на арену не было так много желающих как в храм и в пещеры и бится там было нереально из за этого. Слишком маленькая выборка, команд было едва ли больше чем в обычные дни.
0
lamers must die [4]  26 Ноября 2012 04:21:43 #144
--Тигренок-- писал(а):

а махать лапками на заведомо более сильного противника, качать его тратя впустую банки и время - а смысл? доказать што ух мы какие не зря погоны носим?
фик им, пусть берут тогда с нас минимальные крохи доблы, вот еще дарить им :arrow:


так-то это и называется слив :lol:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
 Дима-боец [7]  26 Ноября 2012 04:57:25 #145
На Мидхантеров настучали,извиняюсь пальцем потыкали те,которые хвалятся своим перебиванием чужого (вор стучит на тихушника?). Они признались,что сливы - это не позор,позор - это когда доблесть даешь противнику. Круто! Пора выдвигать лозунг "Чтобы опозорить противника сольем все бои без доблести им!"
Теперь,как в поговорке,пора показать,кто тут хозяин. Ждем нашествий 15-16 лвл Мидхантеров под утро вырезать всех крафтеров людей 3-5 лвл.
Я все правильно понял?
0
-Белкин- [11]  26 Ноября 2012 06:40:35 #146
Дима-боец
:lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 АрхимагИгнациус [5]  26 Ноября 2012 06:47:44 #147
Дима-боец
:lol:
0
 Anko1403 [12]  26 Ноября 2012 07:56:27 #148
Born
Хммм... отвечу так: возврата интереса к игре )))

StreetKa
Притянули, т.к ключевые слова "бывшие" и "бывшему". Да и потом вдруг меня из Орлов выгнали :eek: ... ну там *напряженно думает*... например, за то, что я без горнов на арену хожу ))))
0
 Catta [11]  26 Ноября 2012 08:52:50 #149
StreetKa писал(а):
--Тигренок--
Ниа
Да-да, Омега ходит без горнов, а бывшие Орлы (нынешние Хантеры) все поголовно с горнами ) Аж из инста с потеряй выходят, с заменой участников инста, и все равно проигрывают :confused:


Ахтунг, Катя... Опомнись...
0
 Йа БелОочГа [12]  26 Ноября 2012 08:55:44 #150
Иштар Борисовна то куда лезет непонятно вообще)
...
0
BaR-oN
26 Ноября 2012 09:09:25 #151
Йа БелОочГа
Псих чтоли?
Как всё не просто...))
0
Ниа [11]  26 Ноября 2012 09:50:03 #152
-Твой НарКоТиК-
Псих чтоли?

Белочга.. не видно, штоле?

StreetKa
Но не надо говорить: "Что Омега-то без горнов..."
И даже не притянула, а факт, собственно, что бывшие Орлы без горнов, как бывшему Орлу )


Ой, чо ж вы так прицепились к фразе-то? В орлах и сейчас много кто ходит...хм... экономно... *я постаралась быть.. какивотам... политкорректной, во*, кастуясь алалайлой, будучи 10кой, к примеру..
ну или не желая тратить обкаст, чтобы потом "не палить его, стоя в очереди". Но хватает там и тех, кто ходит по максимуму ;)) О чем и речь - что дело в людях. В одних кланах концетрация "максималистов" больше. В других меньше. Но идеалов нет. А Омега была приведена как наиболее близкий к эталону образец, в виду большой концентрации тех самых любителей ходить "макси".

А уж за слова бескланового перса - упрекать персонажа, состоящего в мидах - по той лишь причине, что они когда-то в одном клане были )) Ну это как-то даже забавно где-то. Меня упрекайте )) :rolleyes: йа готова.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.