Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мде, Майндхантеры уже не те?! :)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мде, Майндхантеры уже не те?! :)

Scaven [3] 
1
25 Ноября 2012 14:30:18
Я то думал шо они доблестнеги, флагманы расы, а оказалось обычные сливщеги..
И куда только Твикс смотрит? :cool:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60763375&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60762930&finish=1

:cool:
Подлецу все к лицу!
Загрузка...
0
 Бульончик [3]  26 Ноября 2012 15:16:45 #191
Клюшкина
:smile:

они подкручены до безобразия) из за чего*? догадайся с 1 раза

их Борн подкрутил и свалил, во!
Скуби-дуби-дуууу
0
 Мыф [13]  26 Ноября 2012 15:18:38 #192
Ниа писал(а):
второй как заговоренный - тебя станит.

:eek: В тебя вселился дух Димы-бойца?

Born
Раскрутился :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ниа [11]  26 Ноября 2012 15:23:59 #193
Клюшкина
Нее... Сама замечаю... либо с левой ноги встала, либо чо... но как-то оно... короче надо найти свою половинку - которую ты будешь гасить даже если она противокомплект :rolleyes: И будет щастье..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Дима-боец [7]  26 Ноября 2012 15:29:20 #194
Клюшкина

И вообще, как всегда,во всем виноваты Орлы и влияние их биополя на пресловутые умозаключения персонажей минора. :lol:

Так же во всем виноват Борн. Он всех подкрутил в Омеге,те уже взглядом противника раздевают, еще даже не успев выйти на арену, и типо не при делах зачуяв палево сбег. Его уже спалили? :eek:

Спасибо за пиар. Вчера на демоне сам часто станил.
0
 Мыф [13]  26 Ноября 2012 15:30:18 #195
Дима-боец писал(а):
Вчера на демоне сам часто станил.

Ура! Наконец-то. Надо это отпраздновать :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ниа [11]  26 Ноября 2012 15:31:09 #196
те уже взглядом противника раздевают

Не так он использует этот талант, не так.. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Дима-боец [7]  26 Ноября 2012 15:34:42 #197
Ниа писал(а):
те уже взглядом противника раздевают

Не так он использует этот талант, не так.. :confused:


Как это не так? Напротив 2 девушки, значит нормально. Вот если бы были парни,вот тогда бы и было бы что-то не так.
0
 Fire Shadows [14]  26 Ноября 2012 15:35:19 #198
Старому доброму жигули всегда, встретившись на узкой дороге с камазом,полюбому приходится сьежать на обочину в овраг)
Другое дело почему кататся на жигули по узкой дорожке,хотя давно известно што,там едут одни тяжело груженые камазы-это вопрос... :eek:
0
 Drumniya [4]  26 Ноября 2012 15:37:14 #199
--Тигренок-- писал(а):
Drumniya писал(а):
Значит, прочитав высказывания "Тигренок"делаем выводы следующего характера: заходя в любой из инстов и поняв, что передо мной заведомо сильный противник я раздеваюсь и тихенько умираю отдав скальпик и малюсенький кусочек доблишки противнику.Цитата:"фик им, пусть берут тогда с нас минимальные крохи доблы, вот еще дарить им"


не в любой))) а на арену- как сказал выше akulno - тут нет смысла впустую бица так как за слив нет доблы)) это первое
второе- я никого не прошу делать выводы- деритесь вы как хотите- и соответственно что вы мне будете по этому поводу говорить- фиолетово тоже.
я знаю когда и как дерусь, противники тож такшта в лес советчики, за собой смотрите, нафлудили кучу страниц и радуетесь
не поверите, сколько моих напарников(чаще хожу 1) раздеваются и сливают, имея 16 животных, такшт ненадо меня учить ок? сотрясение воздуха только пустое
и третье... круто я аренами насливала себе погоны неправда ли? ночи не спала 2 года, не вылезая из сливных пб

:arrow:
Следовательно на ПБ Арена можно раздеваться пред заведомо сильным противником. Поняла,приняла. Респект 3-4 лвлам бьются как звери за каждый жетон,подвиг достаётся кровью и потом.И многие главы кланов и альянсов морщат,что сливать плохо.
0
Ниа [11]  26 Ноября 2012 15:39:42 #200
Дима-боец
Как это не так? Напротив 2 девушки, значит нормально.

Так он же их бьет... Ну ты непонятливый :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 15:41:47 #201
Fire Shadows писал(а):
Старому доброму жигули всегда, встретившись на узкой дороге с камазом,полюбому приходится сьежать на обочину в овраг)
Другое дело почему кататся на жигули по узкой дорожке,хотя давно известно што,там едут одни тяжело груженые камазы-это вопрос... :eek:

не всегда.. ну иногда там встречаюца и мопеды чихающие :rolleyes: а вчера и камаз съехал- чем удивил- хотела на форумих праймовский выложить тож да чута забыла
:lol:

Drumniya
слуш умница, я в зелени делала арену на 4 во время ярмарки, и без постоянного напарника и сделала её, и горжусь этим. не знаеш деталей- ненад комментировать ок? лиш бы сказать штото
0
 Born [12]  26 Ноября 2012 15:42:07 #202
Scaven писал(а):
Минды удивляют честно говоря, нет что б нормальную отмазку придумать,
ну незнаю там лаги, инет отрубилсо у обоих или исчо чего, они сливы оправдыют,
и сокланы их тоже. По нормальному руководству бы отписатсо так мол и так, меры
будут приняты, больше наш клан небудет сливать инсты и прокачивать игровых
противников, это досадное недоразумение и все такое. Так нет же, они всем кланом
сливщегов отмазывают. Ну молодцы че, нам хумонам на самом деле только лучше от
этого, сливайте и дальше. :cool:

так Твикс сам из из инстов выходит, на том же турнире) чего от него ещё ожидать-то)
Истина где-то рядом...
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 15:43:38 #203
--Тигренок-- писал(а):
на форум их праймовский выложить тож да чута забыла
:lol:

сорри редактировать время вышло :redface:
0
 Drumniya [4]  26 Ноября 2012 15:49:20 #204
--Тигренок-- писал(а):
Fire Shadows писал(а):
Старому доброму жигули всегда, встретившись на узкой дороге с камазом,полюбому приходится сьежать на обочину в овраг)
Другое дело почему кататся на жигули по узкой дорожке,хотя давно известно што,там едут одни тяжело груженые камазы-это вопрос... :eek:

не всегда.. ну иногда там встречаюца и мопеды чихающие :rolleyes: а вчера и камаз съехал- чем удивил- хотела на форумих праймовский выложить тож да чута забыла
:lol:

Drumniya
слуш умница, я в зелени делала арену на 4 во время ярмарки, и без постоянного напарника и сделала её, и горжусь этим. не знаеш деталей- ненад комментировать ок? лиш бы сказать штото

Очень рада за вас,но я так же делала арену во время ярмарки без постоянного напарника и без путёвого обкаста,а хумы передо мной были как новогодние ёлки и светились от благ+МО и сделала.и видела что они сильнее."лучше умереть стоя,чем на коленях."
0
 AMD_FF [10]  26 Ноября 2012 15:56:53 #205
Drumniya
По-моему лучше не умирать, ни стоя, ни на коленях.
--Тигренок--
Сквейн тролль тот еще. Он на прайме часто подобным пестрит. Те мол сливщики, те, а он боевой хомяг. Сам даже зло свое все никак не возьмет.
Born
Ну если в топе написали "Твикс" прибежит Виталя с ушатом помоев. Что вам Максим такого сделал? Отверг "правила Борна в ВЛ"? Не дал развязать войну, ох каков хитрец.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 16:01:59 #206
AMD_FF
та падал и сквейн у нас в инстах или мож он надеялся што и ему сольем. фик ему его борн не подкручивал)
0
--Тигренок--
26 Ноября 2012 16:04:57 #207
AMD_FF писал(а):

Ну если в топе написали "Твикс" прибежит Виталя с ушатом помоев. Что вам Максим такого сделал? Отверг "правила Борна в ВЛ"? Не дал развязать войну, ох каков хитрец.

та да, не было б у нас значка или был бы нупоклан- тогда не интересно было б троллить) всем было бы ровно
а тут налетели как мухи на..
от где противно то :rolleyes:
0
-_Марфушка_- [3]  26 Ноября 2012 16:11:22 #208
--Тигренок-- писал(а):

а тут налетели как мухи на..

Мухи ваще редко ошибаются, так что почему "как"? :lol:
0
 Бульончик [3]  26 Ноября 2012 16:14:30 #209
:cool: тролли - мухи, мидхантеры - варенье)
надо запомнить)
Скуби-дуби-дуууу
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.