Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах

 _-ЛЮТЫЙ-_ [15] 
0
14 Октября 2012 01:57:01
много подобного уже создавалось -но видимо не все еще обговорили если ничего не изменяется. Если короче то выкиньте этот комплект все кто его собирал.Самый бесполезный комплект и на плато и на мобах.
0
 RADIAN [15]  15 Октября 2012 10:04:33 #153
Как говориться, рад бы оставить уворота, да реалии диктуют свои условия.. пришла пора сменить костюмчик) :cry:
Помните, Аннушка уже разлила масло!!!
0
 Makrow [13]  15 Октября 2012 10:09:51 #154
очень огорчил меня этот топ( :sad:
0
 Кхат [11]  15 Октября 2012 10:16:11 #155
Блин, как все плохо-то... Переодеваться недоблестному магу - это трындец по стоимости. Перспектива вогнала в шок. :eek:
0
Дынька
15 Октября 2012 10:21:51 #156
Кхат
Ага, а если ещё учесть, что в принципе зелёный шмот на магии - это как кожаные вещи, то ситуация вообще печальная. Остаётся только синь, и только из крепости. Или доблесть качать оооой ударно :)
0
 Кхат [11]  15 Октября 2012 10:40:19 #157
Дынька
Доблесть для меня не вариант, уж больно она мне против шерсти в том виде, в котором она в этой игре подается. Если упрусь в доблокач - игра мне очень быстро разонравится совсем.
0
 RADIAN [15]  15 Октября 2012 12:00:26 #158
Кхат
Ну не тянет уворот в том виде, что он есть, НЕ тянет! чтоб казаться достойным основанием в пресловутом треугольнике! отсюда печальный вывод и решение сменить комплект! Видимо пора взрослеть, "науворачивались")) вплоть до 15 лвл)) :eek:
Помните, Аннушка уже разлила масло!!!
0
 Soulless [11]  15 Октября 2012 12:08:04 #159
мда уж топик очень сильно огорчил(((
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
 Кхат [11]  15 Октября 2012 12:11:40 #160
RADIAN
Все мои знакомые "крупнокалиберные" (14+) ботобои, которые были ловкачами, собирают себе другие комплекты. Единственное, на что надеюсь, это на то, что до 15 лвла я буду топать не меньше 1,5 лет и за это время ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ изменят в этом комплекте в лучшую сторону. Если нет - то с 14 буду ходить в крепость и собирать себе другой комплект(((
0
 Just Man [12]  15 Октября 2012 12:22:02 #161
Максимулька писал(а):
ловкий_мститель
вот чтото мне подсказывает что не тебе судить про комплекты в хороших руках?

А кому как не ему? Человк играя в комплекте ловкача не жалуется. А вы в это время ноете на форуме :confused:
Да и вообще, что Вам мешало переодеться во время акции в танка/костолома?
Спиртус, наливай
0
_SagoT_
15 Октября 2012 12:42:29 #162
--Blondinka-- писал(а):
Eagle-a писал(а):
--Blondinka-- писал(а):
:lol: очередное нытье о комплекте уворота, не более того

У вас корни волос темные??? Значит мозг ещё борется :twisted:
на 12-м вопросов нет к уверту

так переоденьтесь или найдити усиление, а все остальное, просто нытью :razz:


Я вроде и писал что в процессе переодевания.... на 16-м буду критом :eek:
0
В стрингах
15 Октября 2012 12:45:02 #163
Максимулька
Бред) нормальный комплект..на мобах конечно лучше чем на плато.. но уворот оч хорошо набивает урон.. Если конечно на плато одни танки - то переодеться надо а если много всяких противников - то и критует нормально и проницает тоже хорошо. Даже уровни выше... Тока вот на защиту ставиться как ни крути - не отражает)) Поэтому вообще не знаю что такое защита)))
0
_SagoT_
15 Октября 2012 12:47:36 #164
RADIAN писал(а):
Сам все время был увертом, но вот собрал крита, осваиваю, нравится.. Думаю, пусть полежит уворот до лучших времен). По факту, увороту бы ХП добавить процентов 40% и было б еще терпимо на плато! Ну, или по его прямому назначению (Уворачиваться от магии сделали бы фичу). Пусть был бы по увороту повышенный шанс промаха по нему магией... Как увеличивать промахи админы умеют, мы все знаем, так пусть админские "штуки" послужат на благо уворотам!) :wink:


Вот полностью согласен... или хп добавлять или урон повышать или "бонус" менять :cool:
0
 Lucky winner [12]  15 Октября 2012 12:50:35 #165
Короче,усильте ловкачей :lol:
0
 Old_master [12]  15 Октября 2012 12:51:16 #166
печалька, тока купил синь на 13й... теперь надо на другой копить :sad:
0
_SagoT_
15 Октября 2012 12:54:13 #167
МОраль....
Если вам нужен ботобойский комплект - берите крита.
Если вам нужен "доблобойский" комплект - берите танка.
Если вам надо ботобойский комплект с возможностью порой заглянуть на плато - то тоже крит..

Ну как-то так!)
и если вы на 12-м в сини уверта... одумайтесь и собирайте что-то другое исходя из потребностей описаных выше... Лучше раньше чем позже :cool:

А если по теме... то уверт супер! Админы, не взудмайте ничего менять :exclaim: А то мне будет печалька... уже не мало денег в крита убил :lol:
0
В стрингах
15 Октября 2012 13:06:24 #168
Eagle-a писал(а):
МОраль....
Если вам нужен ботобойский комплект - берите крита.
Если вам нужен "доблобойский" комплект - берите танка.
Если вам надо ботобойский комплект с возможностью порой заглянуть на плато - то тоже крит..

Ну как-то так!)
и если вы на 12-м в сини уверта... одумайтесь и собирайте что-то другое исходя из потребностей описаных выше... Лучше раньше чем позже :cool:

А если по теме... то уверт супер! Админы, не взудмайте ничего менять :exclaim: А то мне будет печалька... уже не мало денег в крита убил :lol:


Вывод один - имейте все 3 комплекта.. Взяла танка для плато, пока были скидки, и не жалею..
ЗЫ а все-таки уворот хорош на мобах (исключая обитель видений)
0
_SagoT_
15 Октября 2012 13:20:22 #169
В стрингах
ты просто пока не чувствуешь) :cool:
0
 Lucky [13]  15 Октября 2012 13:23:11 #170
В стрингах
А мне вот больше всего в обители нравится уворотом)


Все-таки ты не права насчет плато. На плато уворот - отстой. Не знаю, кого он там проницает, но про защиту - верно) Крит в любом случае нанесет больше урона, соответственно на атше и не помрет быстро. Танк простоит дольше всех, и в результате - тоже больше урона, я уже не говорю о станах - подошел, раз 6 пульнул, хорошо, если выживешь после этого, и даже "соплю" не дал повесить . У уворота два варианта - либо быстрая смерть, либо нехватка маны.) Конечно, имеется ввиду при прочих равных.)
0
 Lucky [13]  15 Октября 2012 13:30:22 #171
Прошу прощения за повтор
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.