Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах

 _-ЛЮТЫЙ-_ [15] 
0
14 Октября 2012 01:57:01
много подобного уже создавалось -но видимо не все еще обговорили если ничего не изменяется. Если короче то выкиньте этот комплект все кто его собирал.Самый бесполезный комплект и на плато и на мобах.
0
 _-ЛЮТЫЙ-_ [15]  14 Октября 2012 13:11:43 #58
ладно-допустим нытьё-но вы мне скажите сколько 15-16 вы можете насчитать в увароте.Должнобыть 30% исходя из логики что комплект как и все -не плох.Да и я акцентировал внимание что как минимум трое переодеваются из уваротов в критов.Именно из этих соображений я и создал сей топ.А сам уже я критотанк давно. :eek:
0
kuzbac
14 Октября 2012 13:13:17 #59
Максимулькада ты прав, давно уже админом надо решать эту проблему
0
 -zenches- [12]  14 Октября 2012 13:19:58 #60
Не могу конечно похвастаться какой-то крутой прокачкой, но комплект уворота вполне нравится, как на мобах, так и в залах - просто надо думать, какая юва и какая затарка.
Безусловно, танкам живётся вольготнее, затраты у них меньше намного, но в танке и помереть со скуки можно. (есть нупский комплект танка на уровень)
Собирал второй комплект для мобов - теперь он лежит у меня на случай биться крофов по квестам и на сушки, ловкачу жить на 12м веселее.
Да и не стали бы топовые игроки бегать в ловкаче, если б он был настолько опущен админами.
0
_SagoT_
14 Октября 2012 13:20:28 #61
А вообще... мне нравится следующее... В маг стойке критовик остается критовиком (криты есть) , танк - танком (ХП никто не отнимает), и только уворот как-то не особенно уворачивается :lol:
Смотрим дальше... Танк за удачный стан (собстна плюха комплекта) может унести даже полного противника... Крит, если учитывать что стандартный каст 220 (грубо) при крите (что не очень редко) получает каст в 520 примерно, итог - +300. А вот уверт при касте получает что? соплю +60? :lol: очень актуально на 15-м особенно... когда плюхи у танка ужраного по 750, а крит закладывает и того больше )

Если кто сейчас скажет в мою сторону что это тоже нытье, то они ошибутся... Мне на уверта плевать. Без 5-ти минут крит я :lol:

ИМХО на 16 + уверт умрет и тому способствует обитель видений в который на 16-м (на сколько мне известно) ходят только криты)

кстати, персонажи до 14-го уровня могут сколько угодно рассказывать что уверт - офигенная тема... до 14-го уровня к уверту вопросов не было :exclaim:
0
 _-ЛЮТЫЙ-_ [15]  14 Октября 2012 13:25:51 #62
Eagle-a
аха я в данный момент тоже решаю вопрос репы реней и джагеров.Именно там крит саный УРАВНОВЕШАННЫЙ комплект :lol:
0
Принц 1 [15]  14 Октября 2012 13:44:44 #63
Eagle-a

нам типа вот эту штуку дали: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
С большой вероятностью вызывают болевой шок, причиняющий 75 урона за 30 секунды :lol:
срабатывает она примерно при 30% ударах...

все блага на уворота совершенно ни о чем...
уворот должен уворачиваться... или отражать при отсутствии возможноси увернуться в маг стойке...
а комплект этого не делает... потому все и переодеваются...
то что треугольник явно нарушен на старших уровнях приведет к обеднению игры...
не видит и отрицает это только слепой...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Луи 14
14 Октября 2012 13:47:58 #64
к 14 выкину уворота и переоденусь в крита...половина шмота собрано))
0
_SagoT_
14 Октября 2012 13:48:46 #65
Принц 1
я вот за свои 3 % которые остались до 16 уровня воюю только 2 часа в день под статуей опыта (1 час обитель)... добиваю бабло перехожу на зло и пакуюсь в крита... чего и остальным желаю :biggrin:
0
_SagoT_
14 Октября 2012 13:50:10 #66
Луи 14
Good for you! ))
я просто когда начинал одеватся... не замечал некоторых вещей.. да и шлем на уверта сделал на 11 уровне )
0
Принц 1 [15]  14 Октября 2012 13:56:19 #67
Eagle-a

вот и будут все ползать на мобах в крите...а на плато на бегу спрашивать у друзей что одеть?
крит или танк? :lol:
учитывая что места в рюкзаке даже на 2 комплекта найти тяжко...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_SagoT_
14 Октября 2012 13:59:10 #68
Принц 1
так и будет )
крит - мобы... танк - плато... уверт - старьевщик :lol:
кстати на 16-м эти мобы... большая и толстая котлета ) как тут без крита то ? ) :razz:
0
Принц 1 [15]  14 Октября 2012 14:28:10 #69
Eagle-a

почему то живенько представились себе бои на плато 20 лвл...
все в танке...под 9 кило хп и с новым отражением измеряемым в десятках...а еще лучше в сотнях... :lol:
1 бой - полдня... все смеются и все довольны...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_SagoT_
14 Октября 2012 14:46:28 #70
Принц 1
...улыбаемся и машем :lol:
0
Принц 1 [15]  14 Октября 2012 14:55:19 #71
Eagle-a

особую актуальность приобретут свитки реса, которые будут ресать такого танкиста с 60% хп и отсутствием возможности нанести ему урон в течение 3 ходов...
а также мобы нападающие на мирных геологов и имеющие по 20 кило хп....
прям предвижу радостные вопли рыбаков по данному вопросы, а также быструю смерть роста остальных профессий....
необходимо придумать кнопки типа "пауза в игре"
или вышел из боя и опять зашел... иначе это отразится на моче-половой системе игроков Двара...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Luke Skywalker [13]  14 Октября 2012 15:12:01 #72
+ один аспект о остаточной травле

у каждого комплакта есть свой дополнительный урон
- огонь/воздух - чаще бьют критами
- земля /вода -магические станы( хотя последнее время их стало в 3 раза меньше)
- у ловкачей травля кот вешается после удара
все вроде справедливо и разнообразно...но есть одно НО!!!

под эликсиром гнева все в равных условиях но под атшей и мудростью ловкачей просто-напрсто кинули!!!

на атше отхи идет как от обычного каста так и от критического каста ( тоесть % отхила считается от нанесенного за удар урона)
у танков от каждого нанесенного удара , а не только от первого --- ТОесть атша влияет на дополнительный урон у таких магий как огонь/воздух/земля/вода
а у ловкачей НИРАЗУ не видел чтобы от остаточной травли атша востанавливала хп!!!! таже история с мудростью!!!!

П.С. очередное доказательство отсутствия логикик у того кто придумал такой дополнительный урон!
:confused:
0
 пупырышка [14]  14 Октября 2012 15:54:28 #73
До 14лвл пробегал в увороте,дальше не было сил уже,оделся в крита и все пучком...Уворота шмот оставил,ностальгия какбы))По теме +
0
Штенцель
14 Октября 2012 15:55:37 #74
Born писал(а):
ты просто не умеешь его готовить)

+1 :biggrin:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
14 Октября 2012 15:59:22 #75
еще нужно юву нежити по 3/3 сделать для 14лвла... а то, что это за 6 воли и 2 защиты на 14лвле?
Фигня война, главное маневры!
0
 Lucky [13]  14 Октября 2012 16:36:34 #76
Eagle-a [15] 13:20, 14 Окт 2012


А вообще... мне нравится следующее... В маг стойке критовик остается критовиком (криты есть) , танк - танком (ХП никто не отнимает), и только уворот как-то не особенно уворачивается
Смотрим дальше... Танк за удачный стан (собстна плюха комплекта) может унести даже полного противника... Крит, если учитывать что стандартный каст 220 (грубо) при крите (что не очень редко) получает каст в 520 примерно, итог - +300. А вот уверт при касте получает что? соплю +60? очень актуально на 15-м особенно... когда плюхи у танка ужраного по 750, а крит закладывает и того больше )

:exclaim: Справедливо.

Как по мне, то: с мобами дискомфорта пока не испытывала, в залах - руль, но их нет как таковых, на пб - как фишка ляжет, плато - вот здесь бооольшая проблема, уже описанная выше.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.