Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

 Фося [8] 
0
3 Октября 2012 02:36:03
Уважаемые игроки легенды! 15 сентября 2012 года мы с Вами отпраздновали 6 нашей с Вами любимой игры. Была радость, были улыбки, были встречи и хорошее настроение.На празднике произошел несчастный случай с игроком с сервера медиант, а именно с Дмитрием ( http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=dimonchyk# ). Он упал с лестницы, 2 этажа. Получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция, и до сих пор он находится в коме в г. Москве, в реанимационном отделении НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
Ранее на сервере медиант был открыт топ ( http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=157308&f=7&p=1 ) который впоследствии был закрыт администрацией проекта. В настоящее время состояние Димы ухудшилось. Сегодня в Москву прилетела его мать. Кроме того, есть и материальные проблемы.
По открытому расчетному счету:
Для всех желающих помочь, был открыт счет в Сбербанке, карта Maestro номер 67619600 0091815648, на Воронову Юлию. Дата окончания действия карты 06.2015.

Счёт в банке - 40817810438040828463
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

На данный момент Дмитрию очень требуется кровь, которую вы можете сдать в "НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского" - Гр. крови 2, резус +

Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская пл., д. 3, корп. 2
Телефон: +7 (495) 621 - 91 - 60
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 11.30.
При сдаче крови сообщаете для кого сдаете - Дмитрий Янюк.
Если группа крови и резус не подходят, ничего страшного, Дмитрию все равно предоставят нужную группу.

Перевести деньги на счет Димы вы можете при помощи Qiwi, Webmoney, Альфа-банк, Втб24, для Украины ПриватБанк, и еще массой вариантов. Для этого обратитесь к диллеру Zlobnygarry:
Zlobnygarry скайп, 446168131 аська, +79190670000 тел.


Нас сплотила игра, нас она объединяет. Но мы и никогда не оставались в стороне от чужой беды. В беду попал наш дваровец. Ему нужна наша с Вами помощь. Важна поддержка и вера.
Если есть возможность помочь, если есть предложения по месту жительства мамы Дмитрия, по ее трудоустройству, если есть желание и возможность оказать любую другую помощь, пишите в топике, либо по любым вопросам звоните:
Ольга — 89096435961
Денис - 89686715164

(P/S. Убедительная просьба воздержатся в данном топе от обсуждения поведения и состояния тех или иных игроков на 6 игры, также как и действий охраны и т.д. С уважением и надеждой на понимание)

ред. Дневная Греза
0
 --HightSkill-- [3]  29 Октября 2012 10:26:33 #457
Иногда, даже, стыдно что я с такими людьми пишу на одном языке . Наверное, это менталитет все же такой , Россия.
0
 Lindemanna [10]  29 Октября 2012 10:34:33 #458
Жена ТО_оника
а что не понятно чтоли что она переживает что вы поможете с випиской и на этом все закончится? что его вот такого выпишут и отправят на все 4 стороны. если у тебя есть деть... попробуй тогда немного представить себе хоть немного такую ситуацию.
0
 Жена ТО_оника [8]  29 Октября 2012 10:54:12 #459
Lindemanna
Вы немного не допоняли, либо я неправильно сформулировала. Имеется ввиду не выписать из больницы, а выписка из истории болезни. Иначе как можно получить консультацию в других мед. учреждениях, если истории болезни нет на руках?
0
 Lindemanna [10]  29 Октября 2012 11:00:02 #460
Жена ТО_оника
Да вот думаю, что все-таки не зря в европе родственникам пострадавших заодно подключают и психологическую помощь.. вот у меня даже деть чихнет и я сразу панику разводить начинаю, а тут такое... легко держать холодный рассудок когда тебе это чужой человек а когда сынка это совсем-совсем другое :confused: Вам просто терпения побольше. я уверена что вам мама безгранично благодарна и когда опасность минует и все станет хорошо она за вас всех свечки ставить будет что поддержали и спасли жизнь сыну
0
 Сумасшедшая муха [4]  29 Октября 2012 11:16:01 #461
Lindemanna
Жена ТО_оника
Хватит пересудов - хотелось все равно помогать, но пост про невиновность и прочее как то убавил еще желание.

ДА она знала Диму только один день - мы его вообще не знали, и пошли помогать.

Закроем тему пересудов. Ольга сама неплохо справляется.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Йа БелОочГа [12]  29 Октября 2012 11:48:46 #462
Сумасшедшая муха
Жена ТО_оника
Фося
Девчат может и вправду хватит тут спорить,есть скайпы и другие программы
Здесь хотелось бы увидеть новости о состоянии этого парня...а не вашу ругань и обьяснения,что вы помогаете а кто то не ценит...
P/s- только ненадо щас писать,что кто я такой чтобы вам указывать,и помог ли я вообще,ну кароче те фразы которые вы пишите всем кто вас просил угомониться в этом топике...
...
0
 Фося [8]  30 Октября 2012 00:18:58 #463
Жена ТО_оника
Ленин тоже панк писал(а):
HET_TPyCOB писал(а):
Ольга — 89096435961
Денис - 89686715164


кто это такие можно узнать?

нахлебники кто же еще


А гореть то нечему...
Выписку дали маме только в четверг, при всё при том я живой человек, который может уехать из города на 3-4 дня, решать свои личные вопросы. Спасибо за помощь, если она актуальна, то можно завтра связаться с вами? мой телефон (909-643-59-61) , мыло (waswere@mail), скайп (moscow_forever). Скайп и мыло рабочие только ночью, телефон 24 часа .. есть ещё страница в ВК ( тоже 24 часа )

По состоянию Димы на текущий день не могу сказать, завтра позвоню в обед маме, надеюсь будут новости.
0
ОйЙйй [5]  30 Октября 2012 00:39:48 #464
Выписку дали маме только в четверг

а сейчас какой день?
Естественно вызывает вопросы, мы ведь люди.
Что сделанно. А если не сделано-то почему.

Ни в коем случае - нельзя сейчас оставлять родственников одних.
Просто нервная система может не выдержать и вместо 1 человека-придется всех спасать.

Вместо того-что б думать-что не получилось или не получится, стоит акцентироватся-на том, что уже получилось.

Правило любой операции и не только-никогда нет гарантий. Это раз.
Чем раньше начато лечение-тем больше шансов-это два.
И три-как раз таки консультации. Иногда их проводят сразу же после операций. (насколько помню)
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
 Фося [8]  30 Октября 2012 07:02:53 #465
...
при всё при том я живой человек, который может уехать из города на 3-4 дня, решать свои личные вопросы.

У меня на руках копии этой выписки нет, мама в пятницу уехала на Украину, сказала что макс. на неделю
Но скан этой выписки отправлен в институт хирургии имени Вишневского, для изучения врачами.
0
 Жена ТО_оника [8]  30 Октября 2012 22:18:32 #466
Выписку дали маме только в четверг, при всё при том я живой человек, который может уехать из города на 3-4 дня, решать свои личные вопросы.

У меня на руках копии этой выписки нет, мама в пятницу уехала на Украину, сказала что макс. на неделю

...я, честно говоря, в шоке... одна взялась за дело, но зачастую занята.. мама уехала на Украину.. да, естественно, помимо Димы есть еще много дел, которые нужно сделать, даже не сомневаюсь.. но как то у меня пазл в голове не складывается, извините..

Спасибо за помощь, если она актуальна

Я уже дала отбой, повторно обращаться мне неудобно, детский сад какой то получается.

Но скан этой выписки отправлен в институт хирургии имени Вишневского

Отправьте и в Бурденко, уверена, что там его примут так же, как и в Вишневского.

Всё чем я могу помочь Диме, в свете последних событий, - ставить свечки и заказывать молитву, что я собственно и делаю у мощей Святой Матроны практически каждый день (работаю рядом). Говорят она очень помогает.
0
 лорд Трой [7]  31 Октября 2012 11:45:17 #467
Мне, конечно, очень жаль, что я этот топ увидел только сегодня, когда прошло столько времени.И тем не менее, искренне желаю Диме выздороветь, да поскорее, всем кто помогал, особенно Божий Человек, жена ТО_ника и "пожелавшему остаться неизвестным" с Прайма, удачи, и спасибо вам, за то что ни жалели, ни сил, ни времени. И самое главное, ладно вам уже переругиваться.Смысл?Всем удачи, и что бы подобного ни с кем не случалось.
Всем сыру! (с) Шеогорат
0
 Фося [8]  2 Ноября 2012 09:10:37 #468
По состоянию у Димы есть небольшие улучшения: ему сняли котеторы, руками ногами двигает, писать стал разборчиво.. Но говорить он пока не может, у него бронхит и сорваны связки, кушает тоже очень плохо, почти не ест.
0
 -Маратыч- [8]  4 Ноября 2012 23:15:33 #469
Божий Человек
Как там Дима?
Как сам?...гипс сняли?...пальцы шевелятся? )
И чё?
0
 Фося [8]  5 Ноября 2012 13:25:13 #470
состояние у Димы без изменений, пока что решено оставить его ещё на неделю-две в склифе..
Надеемся что хотябы связки окрепнут...
Кстати...сегодня у Димы день рождение!!!
0
 Сумасшедшая муха [4]  5 Ноября 2012 13:29:27 #471
-Маратыч-
Гипс сняли, пальцы шевелятся))

Фося
Не то что бы решено, его необходимо в данном состояниии оставить в больнице. О чем мы разговаривали с матерью. Тем более, если в лапу врачу сунуть бабки - он там еще на месяц может остаться.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Атлакатль [9]  5 Ноября 2012 16:19:28 #472
.
0
 Атлакатль [9]  5 Ноября 2012 16:41:30 #473
Ну что могу сказать как травматик со стажем - у мамы Дмитрия (думаю, что и у сестры) - тяжелейшая ситуация. Глубочайший стресс. При этом ей никто не может помочь, кроме профессиональных психологов. То что она отъехала на Украину на неделю - величайшее благо и для нее и для Дмитрия.

Слишком ранимы наши матери и близкие люди.

Когда я сам был на реабилитации в результате серии операций - после месяца пребывания сам ИЗГНАЛ свою маму на родину, поскольку понимал, что она на грани срыва. Оставался один, ну еще переводчик (пожилой казахский немец) опекал по отечески.

Так что прямо говорю - НЕ СУДИТЕ ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ.

Божьему человеку.

Тебе сам Господь дал возможность при жизни обрести спасение. Ты ответил Господу нашему делом. Скрепи свое большое доброе сердце. Господь милосерден и не дает нам непосильных испытаний. То, что тебе было сказано мамой Дмитрия по телефону - еще одно испытание тебя Господом нашим. Ты помогал, сколько мог. Но силы человеческие не безграничны. Невозможно постоянно находиться внутри не своего горя. Низкий тебе поклон.

Фосе.

Все, что я сказал Божьему человеку - полной мерой относиться и к тебе. Но у тебя свое испытание - ты оказалась между мамой и форумчанами, иногда очень не выдержанными на язык. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. И ты скрепи свое сердце. Низкий поклон тебе.

Всем форумчанам.

Охолонитесь маленько. И, очень прошу, не выносите на суд общественности мысли, которые не дозрели.

Мое личное мнение как травматика, несколько месяцев пролежавшего пластом в результате сложного перелома позвоночника.

Если по медицинским показаниям будет возможна транспортировка Дмитрия в иную клинику - надо переводить только в клинику, где есть технологии реабилитации. В Склифе при всем моем уважении - таких методик нет и быть не может. Потому что там людям дарят во второй раз самый дорогой подарок - жизнь. На остальное нет ни времени, ни возможностей.

Что я отношу к возможностям реабилитации в состоянии, в котором находиться Дмитрий - это наличие специально обученных профессиональных физиотерапевтов, которые хотя бы раз в день проводят с пациентом индивидуальные занятия (например - пациент лежит в постели, а физиотерапевт помогает ему двигать ногами и руками, учит есть, ходить по маленькому, большому, ногами и так далее). Когда меня удалось поставить на ноги первый раз после многомесячного перерыва - я практически сразу потерял сознание и мог вновь травмироваться, упав с высоты собственного роста, если бы физиотерапевты не подхватили бы меня, не уложили бы в постель ногами выше головы и не вывели бы из бесознательного состояния. Первые три метра от кровати до окна я прошел за 2 минуты. И это после недели тренировок. Когда меня учили ходить в реабилитационном центре - я за 40 минут занятия проходил до 100 метров с тремя перерывами в инвалидной коляске. После этого меня привозили в мою палату и укладывали в кровать (сам я забраться туда уже не мог от измождения). Спал я после этого как убитый не менее 4 часов.

К чему я это все? Тут нет никакой похвальбы. Просто я это уже прошел 11 лет назад. И что то мне подсказывает, что это предстоит и Дмитрию. И я буду счастлив, если мой жизненный опыт травматика хоть чем то ему поможет и поддержит на трудном и тяжелом пути выздоровления.

Держу кулаки за Диму, его родных и всех, кто его помогает вытаскивать из этой беды.

Здоровья нам всем, любящих родных и верных друзей.
0
 Сумасшедшая муха [4]  6 Ноября 2012 21:58:32 #474
Созванилась с мамой, решено везти на Родину. Фирма предоставляющая подобные перевозки имеет договор с Украиной.
В посольстве будут еще решаться вопросы по консультации врача, для оценки состоянии Дмитрия и способен ли будет выдержать саму дорогу.
И вопрос с клубом - что делать и как быть.
Состояние пока прежнее, фактически не ест.

Надеюсь что родные стены быстрее поднимут на ноги Диму.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Изенгард [12]  6 Ноября 2012 22:09:06 #475
Сочуствую конечно Дмитрию, его семье!
Но вот если не секрет сколько лет Дмитрию и как он упал с такой высоты в клубе где происходила встреча?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.