Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

 Фося [8] 
0
3 Октября 2012 02:36:03
Уважаемые игроки легенды! 15 сентября 2012 года мы с Вами отпраздновали 6 нашей с Вами любимой игры. Была радость, были улыбки, были встречи и хорошее настроение.На празднике произошел несчастный случай с игроком с сервера медиант, а именно с Дмитрием ( http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=dimonchyk# ). Он упал с лестницы, 2 этажа. Получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция, и до сих пор он находится в коме в г. Москве, в реанимационном отделении НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
Ранее на сервере медиант был открыт топ ( http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=157308&f=7&p=1 ) который впоследствии был закрыт администрацией проекта. В настоящее время состояние Димы ухудшилось. Сегодня в Москву прилетела его мать. Кроме того, есть и материальные проблемы.
По открытому расчетному счету:
Для всех желающих помочь, был открыт счет в Сбербанке, карта Maestro номер 67619600 0091815648, на Воронову Юлию. Дата окончания действия карты 06.2015.

Счёт в банке - 40817810438040828463
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

На данный момент Дмитрию очень требуется кровь, которую вы можете сдать в "НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского" - Гр. крови 2, резус +

Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская пл., д. 3, корп. 2
Телефон: +7 (495) 621 - 91 - 60
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 11.30.
При сдаче крови сообщаете для кого сдаете - Дмитрий Янюк.
Если группа крови и резус не подходят, ничего страшного, Дмитрию все равно предоставят нужную группу.

Перевести деньги на счет Димы вы можете при помощи Qiwi, Webmoney, Альфа-банк, Втб24, для Украины ПриватБанк, и еще массой вариантов. Для этого обратитесь к диллеру Zlobnygarry:
Zlobnygarry скайп, 446168131 аська, +79190670000 тел.


Нас сплотила игра, нас она объединяет. Но мы и никогда не оставались в стороне от чужой беды. В беду попал наш дваровец. Ему нужна наша с Вами помощь. Важна поддержка и вера.
Если есть возможность помочь, если есть предложения по месту жительства мамы Дмитрия, по ее трудоустройству, если есть желание и возможность оказать любую другую помощь, пишите в топике, либо по любым вопросам звоните:
Ольга — 89096435961
Денис - 89686715164

(P/S. Убедительная просьба воздержатся в данном топе от обсуждения поведения и состояния тех или иных игроков на 6 игры, также как и действий охраны и т.д. С уважением и надеждой на понимание)

ред. Дневная Греза
0
 Фося [8]  28 Октября 2012 19:48:19 #438
Что мне вам сказать? ..много нового узнала о себе..
Что ж.. да, я не умею красиво писать и выражать свои мысли, может отчасти я и формулировала свои мысли неправильно ..
После того, что я тут услышала о себе, вообще не хочется что либо писать .. просто противно ...
Как можно судить о человеке, которого не знаешь? ..
Я была знакома с Димой 1 день ( на сходке ), маму его впервые увидела уже в больнице у него. Но это не помешало мне бросить свои силы и время на помощь этой семье. Мы с Денисом создали топик, нашли квартиру для мамы, благодаря этому топику люди узнали о проблеме, сейчас уже нашли клинику для Димы, ведутся переговоры о стоимости и другие организационные вопросы..
Ну неужели я заслужила то, что тут пишут про меня?
По воду ситуации с Костей! Костя, мама читает форум ( не забывайте у кого она живёт )и она читает всё что пишется на форуме.. Глупо обвинять меня в том, что я настраиваю маму Димы против вас! Мне это не нужно, моя задача - помочь ей поднять Диму, каким угодно способом, но поставить, и глупо отказываться от любой помощи.
А сейчас со всей этой истории меня сделали последней сво ...
Спасибо всем, кто помог, кто помогает и будет помогать...
Но я устала уже объяснять всем что я не шарлатанка, которая пытается наживиться на чужом горе...
Нет у меня желания ни с кем дискутировать, обороняться от грязных слов.
Хотела как лучше, выкладывала для игроков информацию, а в результате я "нехороший человек"..
0
 fire-dance [15]  28 Октября 2012 19:56:12 #439
Фося
не бери близко к серцу,делай свое дело просто,сколько людей сколько и мнений
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
 Сумасшедшая муха [4]  28 Октября 2012 20:10:11 #440
Фося
Костя твердо отошел от помощи в организации. Причины разговора матери с ним я не знаю, и понять что произошло сложно. Мать отказалась от помощи. Значит она знает на кого может спокойно положиться.

По посольству я отписала уже сестре Дмитрия.

По остальному, судя по топику, у тебя все схвачено - дерзай.

Дмитрию и матери терпения и здоровья все пережить.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Malvinator [6]  28 Октября 2012 20:22:17 #441
Одна сторона пишет:
Денег, собранных игроками и компанией mail . ru ДОЛЖНО ХВАТИТЬ на операцию и месяц реабелитации в Бурденко.
Вторая сторона пишет:
Спасибо всем, кто помог, кто помогает и БУДЕТ ПОМОГАТЬ...
0
Wamphyri
28 Октября 2012 20:23:59 #442
Сумасшедшая муха
если не секрет майл дал денег?
0
 Сумасшедшая муха [4]  28 Октября 2012 20:25:43 #443
prickly1
Я не знаю. Мне не сообщали.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Сумасшедшая муха [4]  28 Октября 2012 20:27:57 #444
Malvinator
А кто писал про майл?
ЭЭххх, жужжанем
0
 Malvinator [6]  28 Октября 2012 20:30:21 #445
Сумасшедшая муха
Жена Тоника на 23 странице
0
 Сумасшедшая муха [4]  28 Октября 2012 20:39:51 #446
Malvinator
Ну уж если она писала - ей виднее
ЭЭххх, жужжанем
0
 Фося [8]  28 Октября 2012 20:41:06 #447
Malvinator
Помогают не только материально: дали жильё маме Димы, помогли медикаментами и лекарствами, помогли найти клинику, сдавали кровь ... так же консультировали с юридической стороны ( сама я от этого очень далека )
И в будущем могут возникнуть нематериальные вопросы
0
 Фося [8]  28 Октября 2012 20:50:42 #448
Божий Человек
Сумасшедшая муха
Знаю, что общение у нас не задалось как-то сразу... Но вы принимаете участие в судьбе Димы, за что вам огромное спасибо!
0
 Жена ТО_оника [8]  28 Октября 2012 23:52:20 #449
Фося писал(а):

Но я устала уже объяснять всем что я не шарлатанка, которая пытается наживиться на чужом горе...

Нигде не нашла ничего о Вас подобного... вспоминается поговорка.. как там про шапку? Ах да.. "На воре шапка горит" .. ничего личного.. но ситуация мерзкая... не знаю сколько Вы положили сил и времени.. зато знаю сколько для этого сил и времени положил Костя.. И он не бил себя пяткой в грудь.. просто делал то, что подсказывала ему совесть и сердце..
Вот Вы пишете, что мама Димы сама читает форум. А покажите мне, слепой, не умеющей читать, где это Костя написал, что он прям таки жаждет отъезда Димы, а? Что же Вы, такая вся правильная и сердобольная не сказали маме Дмитрия, что она несправедливо обидела человека, и что неплохо было бы извиниться.
И вот еще что.. раз Вы всё везде схватили перехватили итд итп...почему на форуме ничего не писали? Почему про клиники не говорили? Мне, знаете ли, не очень приятно выглядеть идиоткой в глазах людей, к которым я обратилась. И я обратилась не просто к абы кому, а к знакомым, которые там работают рука об руку со светилами нейрохирургии. Историю болезни, которую обещали дать Костику, должны были смотреть Панюшин и Максимов, они ждали выписку, что бы понять на сколько всё серьёзно, после чего, должны были приехать в Склиф лично, что бы осмотреть больного и пообщаться с местными врачами, а далее уже выносить вердикт.
Ладно я.. можно наплевать.. в конце концов я подключилась к этому вопросу не сразу, но Костя........ слов нет.. и Вы еще смеете что то тут писать в своё оправдание?
0
КИЛАТЕМАГР [3]  29 Октября 2012 00:41:17 #450
Фося
Жена ТО_оника
Сумасшедшая муха
Напомню тему -"ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ"! Простите, а вы о чём последнее время? Вы все слелали большой организационный вклад и непосредственный тоже! Честь Вам и хвала! Всем!!! Отложите обиды и упрёки в сторону, или создайте отдельный топ, что-то вроде - "А я помогла больше" и там разбирайтесь друг с другом, раз не можете или не хотите, в реале согласовать свои действия!
0
 Сумасшедшая муха [4]  29 Октября 2012 00:47:04 #451
КИЛАТЕМАГР
Не в мешивайся мультом в беседу людей которые по теме топика работаи достаточно долго и можно сказать с верой в то что делают полезное.


Жена ТО_оника
Девушке студентке - работающей в банке - только 18 лет. Ольга просто вопроснимает все как личную трагедию. ЕЕ жизнь еще не нацчили тому, что и как нужно делать, говорить и как к чему относиться. По многим топикам - она все делала - желаю успеха на поприще. Какие могла, я я маме тоже консультации давала, многое мы обсуждали с Божьим, и он ей озвучивал как и что можно сделать. Видать не с той стороны подходили к проблеме...
ЭЭххх, жужжанем
0
 Шахра [7]  29 Октября 2012 00:51:13 #452
Жена ТО_оника писал(а):
Фося писал(а):

Но я устала уже объяснять всем что я не шарлатанка, которая пытается наживиться на чужом горе...

Нигде не нашла ничего о Вас подобного... вспоминается поговорка.. как там про шапку? Ах да.. "На воре шапка горит" .. ничего личного.. но ситуация мерзкая... не знаю сколько Вы положили сил и времени.. зато знаю сколько для этого сил и времени положил Костя.. И он не бил себя пяткой в грудь.. просто делал то, что подсказывала ему совесть и сердце..
Вот Вы пишете, что мама Димы сама читает форум. А покажите мне, слепой, не умеющей читать, где это Костя написал, что он прям таки жаждет отъезда Димы, а? Что же Вы, такая вся правильная и сердобольная не сказали маме Дмитрия, что она несправедливо обидела человека, и что неплохо было бы извиниться.
И вот еще что.. раз Вы всё везде схватили перехватили итд итп...почему на форуме ничего не писали? Почему про клиники не говорили? Мне, знаете ли, не очень приятно выглядеть идиоткой в глазах людей, к которым я обратилась. И я обратилась не просто к абы кому, а к знакомым, которые там работают рука об руку со светилами нейрохирургии. Историю болезни, которую обещали дать Костику, должны были смотреть Панюшин и Максимов, они ждали выписку, что бы понять на сколько всё серьёзно, после чего, должны были приехать в Склиф лично, что бы осмотреть больного и пообщаться с местными врачами, а далее уже выносить вердикт.
Ладно я.. можно наплевать.. в конце концов я подключилась к этому вопросу не сразу, но Костя........ слов нет.. и Вы еще смеете что то тут писать в своё оправдание?


Это Вы очень зря.
В свое оправдание писать не обязательно, если никто не обвиняет.
Ощущение такое, что Косте хочется минуты славы, да и тебе тоже...
0
 Кеба [12]  29 Октября 2012 04:35:20 #453
вот уж эти женщины.....
Мнение автора может несовпадать с его точкой зрения (с)Пелевин
0
Comte de la Fere
29 Октября 2012 08:19:58 #454
На маму не обращайте внимания, много нервов, продолжайте помогать, хочет она этого иле нет, обиды оставьте в стороне временно. Помощь идёт в сторону Димы а не мамы.
0
 Lindemanna [10]  29 Октября 2012 09:58:30 #455
Развели тут десткий сад. Тут всем ясно что мама просто на грани нервного срыва (при чем уже давно). И своими изречениями "ну всееее!!! да после такогоооо я вааще умываю руки" - ну значит уже давно сами хотели умыть руки и освободить себя от помощи, просто повода не было)))

У меня была ситуация когда подруге нужна была помощь и я приехала за 3 тыщи км и помогала как могла... и был случай когда мама в порыве психов орала на меня, что это я во всем виновата что с ее дочерью случилось и пр. и пр. И будучи не совсем таки уж глупым человеком я понимала, что у матери нервный срыв и ей хочется выговориться, найти и жилетку и грушу для биться. Я отнеслась ко всему без обид. Да помню до сих пор, но зла не держу и помогать не перестала (потому что реально стремилась помочь). И сейчас моя подруга жива-здорова и главное счастлива..

По-моему про зведный час тут верно было подмечено... покупались в лучах славы "добродетели" и пора и честь знать)))
0
 Жена ТО_оника [8]  29 Октября 2012 10:24:29 #456
Comte de la Fere
Lindemanna
Шахра
Для того, что бы далее продолжить помогать Диме нам нужна была выписка, которую мы ждали. Естественно, что выписку дадут только маме, которая в свою очередь вместо того, что бы её предоставить, облила человека грязью и швырнула трубку. О какой минуте славы речь?

Сумасшедшая муха
Юль.. жизнь рано или поздно учит всех. Просто учиться, рискуя чужой жизнью как то неправильно.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.