Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ!

 Фося [8] 
0
3 Октября 2012 02:36:03
Уважаемые игроки легенды! 15 сентября 2012 года мы с Вами отпраздновали 6 нашей с Вами любимой игры. Была радость, были улыбки, были встречи и хорошее настроение.На празднике произошел несчастный случай с игроком с сервера медиант, а именно с Дмитрием ( http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=dimonchyk# ). Он упал с лестницы, 2 этажа. Получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция, и до сих пор он находится в коме в г. Москве, в реанимационном отделении НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
Ранее на сервере медиант был открыт топ ( http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=157308&f=7&p=1 ) который впоследствии был закрыт администрацией проекта. В настоящее время состояние Димы ухудшилось. Сегодня в Москву прилетела его мать. Кроме того, есть и материальные проблемы.
По открытому расчетному счету:
Для всех желающих помочь, был открыт счет в Сбербанке, карта Maestro номер 67619600 0091815648, на Воронову Юлию. Дата окончания действия карты 06.2015.

Счёт в банке - 40817810438040828463
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

На данный момент Дмитрию очень требуется кровь, которую вы можете сдать в "НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского" - Гр. крови 2, резус +

Адрес: г. Москва, Большая Сухаревская пл., д. 3, корп. 2
Телефон: +7 (495) 621 - 91 - 60
Время приёма: пн-пт с 8.30 до 11.30.
При сдаче крови сообщаете для кого сдаете - Дмитрий Янюк.
Если группа крови и резус не подходят, ничего страшного, Дмитрию все равно предоставят нужную группу.

Перевести деньги на счет Димы вы можете при помощи Qiwi, Webmoney, Альфа-банк, Втб24, для Украины ПриватБанк, и еще массой вариантов. Для этого обратитесь к диллеру Zlobnygarry:
Zlobnygarry скайп, 446168131 аська, +79190670000 тел.


Нас сплотила игра, нас она объединяет. Но мы и никогда не оставались в стороне от чужой беды. В беду попал наш дваровец. Ему нужна наша с Вами помощь. Важна поддержка и вера.
Если есть возможность помочь, если есть предложения по месту жительства мамы Дмитрия, по ее трудоустройству, если есть желание и возможность оказать любую другую помощь, пишите в топике, либо по любым вопросам звоните:
Ольга — 89096435961
Денис - 89686715164

(P/S. Убедительная просьба воздержатся в данном топе от обсуждения поведения и состояния тех или иных игроков на 6 игры, также как и действий охраны и т.д. С уважением и надеждой на понимание)

ред. Дневная Греза
0
 Сумасшедшая муха [4]  25 Октября 2012 18:00:28 #419
Жена ТО_оника
Там уже давно театр одного актера от лица Фоси.

Она мне даже сказала когда все началось раскручиваться - "Вы зачем сообщили матери про Диму???? Они все думают что он в Германии на заработках! А вы его сдали".
ЭЭххх, жужжанем
0
 СуперЕресь [10]  25 Октября 2012 18:03:40 #420
Сумасшедшая муха писал(а):
Жена ТО_оника
Там уже давно театр одного актера от лица Фоси.

Она мне даже сказала когда все началось раскручиваться - "Вы зачем сообщили матери про Диму???? Они все думают что он в Германии на заработках! А вы его сдали".

:eek:
Дмитрию выздоровления.
0
 Жена ТО_оника [8]  25 Октября 2012 20:18:09 #421
Сумасшедшая муха
Ну во первых я приношу свои извинения за срыв.. все мы люди все мы человеки.. бывает.. извини.

А во вторых и самое главное. Мне сегодня позвонил Костя (Божий Человек) и сказал, что ему звонила мама Димы, наорала на него, что читая форум она поняла, что он не хочет, что бы Дима оставался в Москве, а наоборот желает, что бы они уехали. Не хочу и не буду разбираться где и как она увидела в его словах желание "выпроводить" Диму из Москвы, но мы с Костей выходим из этой грязной игры.

Вспоминаю недавний разговор в привате с одной замечательной девочкой, которая сказала "Осторожнее, всё это смахивает на попытку нажиться на случившемся факте".
Учитывая все обстоятельства, склонна начать думать, что она была права...

Денег, собранных игроками и компанией mail . ru должно хватить на операцию и месяц реабелитации в Бурденко. Слава богу Диме не нужно хирургическое вмешательство, по этому каждый следующий призыв о финансовой помощи буду воспринимать, как попытку развода людей, небезразличный к чужому горю
0
 Сумасшедшая муха [4]  25 Октября 2012 20:41:54 #422
Жена ТО_оника
Я тоже разговаривала с Божьим. По поводу последнего абзаца согласна полностью. Собранной суммы вполне хватает даже для заказа реанимобиля. После месяца реабилитации.

Срыв) со всеми бывает) потому я на такое не обращаю внимания.

Особо хочется отметить - что сообщить в посольство необходимо. Т.к. оно предназначено именно для помощи своим гражданам в другой стране. Я уже консультировалась по этому вопросу и говорила Костику что бы передал матере о необходимости сообщить в посольство. Посмотрим куда все вытечет.
ЭЭххх, жужжанем
0
просто Амгел
25 Октября 2012 21:21:56 #423
Жена ТО_оника
Сумасшедшая муха
:eek: Читаю и поражаюсь!! что творится.. неужели Мама могла наругать Костю??
:cry: кто же посмеет спикулировать на таком горе?? ужас!!

Мне сегодня позвонил Костя (Божий Человек) и сказал, что ему звонила мама Димы, наорала на него, что читая форум
***ЕСЛИ МАМА ЧИТАЕТ ФОРУМ, ПОЧЕМУ ОНА НИ РАЗУ САМА НЕ ОТПИСАЛАСЬ??

Лара и Костя, спасибо что держали в курсе..
с топа ухожу.. вся эта история превращается во что то непонятное..
женская логика- убивает мужскую психику
0
 Сумасшедшая муха [4]  25 Октября 2012 21:47:40 #424
просто Амгел
Ну я пока еще общаюсь и с матерью и с сестрой. Надеюсь что все таки ситуация вернется нормальную колею. Хотя сложно о чем то говорить.
ЭЭххх, жужжанем
0
 Олежкин [3]  25 Октября 2012 22:21:52 #425
ерундой страдаете. Лутше напишите как он себя чуствует... Идет ли на поправку?


Форумка за ненорматив
Марта
0
 Жена ТО_оника [8]  25 Октября 2012 22:27:36 #426
просто Амгел
Меня мучает сомнение по поводу читки форума мамой. Ощущение, что ей просто "докладывают", что пишут на форуме, искажая все факты. Хотя как??? Как можно было наехать на Костю, я не пойму никогда! Он столько времени и сил на всё это потратил. Он не просто был на телефонной связи, он же возил её в больницу, непосредственно участвовал во всём, во что мог вмешаться. И после всего этого такое.......

Сумасшедшая муха
Юль.. лично для меня уже ничего не вернется на круги своя.. плюнуть в лицо тому, кто протянул руку помощи - последнее дело. Я от всей души желаю Диме поскорее поправиться, вернуться домой целым и невредимым и забыть обо всём, как о страшном сне.
0
 Кусэмоно [8]  25 Октября 2012 22:36:09 #427
Жена ТО_оника
Это нервы. У мамы нервы...у всех нервы. Всё образуется.
0
 Элитница [12]  26 Октября 2012 09:02:16 #428
Мама не думает о последствиях,если такое случилось один раз то вполне может случиться и второй только уже никто не поможет и придется выкручиваться своими силами!Надеюсь когда Дима поправится почитает этот топик и даст маме хорошего ремня :exclaim:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
 Божий Человек [8]  26 Октября 2012 09:44:02 #429
Добрался до интернета, отпишусь сам дабы не смущать общественность, вчера вечером позвонила Мама Дмитрия, ожидал новостей по поводу выписки из истории болезни, а получил неожиданное, орать на меня не орали. но сказали что я нехороший и как можно так поступать? Что я(Мама) прочитала чтвой пост в топике и оказывается ты жаждешь выдворить нас с Димой из страны, вроде как нет человека нет проблемы...
У меня даже слов ненашлось, стоял молчал и слушал, к Маме Дмитрия нет никаких претензий, она сейчас легко внушаемый человек, а вот тот(та) кто капает на нее, хотелось бы сказать: если своего ума нет, попробуйте спросить других! :eek:

Прошу у всех кого я просил помощи и подвел, в связи с этой ситуацией, прощения. Все вопросы по поводу состояния и лечения Дмитрия, переадресовываю Фосе.
winnie0022229 - скайп
0
 Denius_Lupus [10]  26 Октября 2012 10:03:16 #430
Жена ТО_оника
Я извиняюсь, если это оффтоп, но:
1. Уже почти полтора месяца прошло из 90 дней.
2. Не знаю как в "Склифе", а у нас в скорой оставляют. Просто там нет одиночных палат. А в общих сами понимаете какая реабилитация.
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
Wamphyri
26 Октября 2012 10:11:36 #431
мда :confused:
0
 Элитница [12]  26 Октября 2012 10:21:02 #432
Кость тебе не за что простить прощения!Ты хотел помочь и помог!Парень идет на поправку,денег хватит и на реабилитацию,а все остальное не принимай близко к сердцу :wink: Бог им судья :exclaim:
Будем жить в мире и согласии до последней капли крови!
0
Kind-er
26 Октября 2012 10:45:34 #433
Божий Человек не зря ник такой!От души молодец :smile: БОГ нам всем судья!
0
 Олюша999 [7]  26 Октября 2012 14:07:58 #434
К МАМЕ ДИМЫ (конечно если она действительно читает этот топ)
(не сочтите за офтоп)
прекрасно понимаю, что у Вас уже наверное нет ни сил ни нервов от всей этой беды! Но ситуация выходит не очень красивая! Практически чужие люди бросили свои дела и тратили свои силы нервы и время на спасение Вашего сына и помощь Вам! Как Вы можете их в чем то сейчас обвинять? Может стоит подумать о том, что если бы не эти люди то Вашего сына уже и в живых бы не было. Ведь могли бы люди просто разойтись по домам по свим делам и забыть про все!
Я например считаю что если есть возможность, то реабилитация в Украине была бы более рациональной в плане денег нервов и проблем с регистрацией. На Украине тоже есть немало отличных центров реабилитации. Наверное Вы в курсе с ситуацией с Сашей Поповой, девочку из практически растительного состояния подняли на ноги причем именно на Украине!

Мне кажется что вам самой следует написать здесь что бы у людей не осталось того впечатления которое складывается сейчас!
а Диме скорейшего выздоровления!
0
 Олюша999 [7]  26 Октября 2012 14:17:48 #435
Фося
Как можно не сообщать родственникам о ТАКОМ? Он же не коленку разбил! И кто, как не они, должен быть рядом в такой ситуации?
0
-_Марфушка_- [3]  26 Октября 2012 14:56:51 #436
Олюша999
Чтобы отписаться на форуме, женщине придется завести персонажа в этой игре, и бить мобов до 3-его лвла. Вы сами то подумайте, до того ей сейчас?
0
 Олюша999 [7]  26 Октября 2012 15:10:30 #437
-_Марфушка_-
Насколько я поняла про состояние Димы, он может уже писать, так что зайти на его страницу пусть не маме, а сестре, к примеру, (она наверное все таки помоложе и разберется) не составляет проблем. Множество людей помогали и переживали за Диму и сейчас (ситуация какая то не очень красивая) наверное стоит это сделать! Может я и не права!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.