Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 ЛимонадныйДжо [4]  1 Августа 2012 12:41:04 #96
вопщем то...лучше бы +16 лвл занялись. а не раскидывали ... на мелких(
обещаете одно,а делаете другое. :confused:
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 12:42:12 #97
Я поддерживаю эти изменения, чтобы 3-4 лвл которые не могут вливать реал, не теряли интерес к игре.
А игроки которые на 3 лвл в сини ходят немного уравнялись с ними!
0
 Penza32 [8]  1 Августа 2012 12:42:27 #98
AJITbIH_ADAM
не моё :eek:
Уже принёс
0
 ЛимонадныйДжо [4]  1 Августа 2012 12:44:23 #99
danielcool
из разряда,хорошо,что у соседа корова сдохла...КАКАЯ ТЕБЕ ТО РАЗНИЦА?
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
0
In Extremo [4]  1 Августа 2012 12:44:24 #100
Админы, вы делаете проблематичным развитие игроков низких лвл, вы не думали почему всме так долго сидят на 4 лвл? потому что они не могут приобрести все что хотят взять до 5 лвл, сделав игру более сложной (вот как например с нововведением алхимические опыты, где трава зеленая стала очень дешевая и спрос упал) вы заставляете игроков еще дольше сидеть на 3-4 лвл...Хотите чтобы люди быстрее апались, сделайте так чтобы 3-4 лвл получали больше денег от профессий или мобов, квестов. Люди быстрее заработают деньги на то или другое и со спокойной совестью апнутся на 5 лвли дальше. :rolleyes:
0
 АрхимагИгнациус [5]  1 Августа 2012 12:44:35 #101
Penza32
:lol:
0
AJITbIH_ADAM
1 Августа 2012 12:44:57 #102
Penza32
:lol: понятно. На профе медаль добра брал. По расчетам у меня получается что по новым рецептам временные затраты увеличиваются раза в 3.
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 12:46:00 #103
ЛимонадныйДжо
я выражаю своё мнение, вот как раз на таких как ты и изменения направлены=))
0
RentleR
1 Августа 2012 12:46:21 #104
Грабеж среди бела дня!
Теперь я мобобой походу
0
 -WARBALD- [8]  1 Августа 2012 12:46:48 #105
долгожданный пендаль для ускорения :twisted:
0
 _Major_ [4]  1 Августа 2012 12:47:34 #106
а что ,кто-то ждал от них что-то путное? :lol: :lol: :lol:
0
 Нэйре [5]  1 Августа 2012 12:48:38 #107
Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого



насчет репы ВБ с 7 лвл не согласна. С 5 лвл идешь зло качать - это на плато - и полюбому на плато тусовать будешь!!! И за это ничего не иметь, кроме расходов на черепа/оки, чтобы репу поднять - глупо :eek:
0
 Рыжая_Бестия777 [6]  1 Августа 2012 12:48:44 #108
у меня было очень много ребят,безумно классных. Они раскачивались на 4 по максимуму и в пещерах себя чувствовали как рыба в воде. НО,стоило апнуться на 5 и интерес пропадал..они апнулись,они никто,это новый шмот,это ездовые. Интерес пропадал,потому что очень много времени и сил было убито,а тут вдруг новый рубеж
0
 ЛимонадныйДжо [4]  1 Августа 2012 12:49:05 #109
RentleR
ну вопщем переодеваться в крита и фигачить мобов. время от времени на сундучки и бандита налу подкидывать. и все будут довольны!

Форумка за завуалированный мат.
Старшина ОМФ -keDa-
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
0
- - ZM - -
1 Августа 2012 12:50:59 #110
Тейрана писал(а):


Мы очень надеемся

Аминь!
0
AJITbIH_ADAM
1 Августа 2012 12:51:45 #111
Тейрана
Еще мобов подкрутите так, чтоб без группы они не убивались, и тогда все виды заработка сведутся к одному - походу к банкомату :lol:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 Бальдер [8]  1 Августа 2012 12:52:50 #112
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки!

совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Понравилось :lol: Чуствуется, что реци менялись чисто на удачу!
0
 Ивашка- [7]  1 Августа 2012 12:52:56 #113
я за это безобразие!! не будет 4-ок с големами - это круто! я бы еще кое что уровнял))
0
 -__-клинок-__- [4]  1 Августа 2012 12:53:23 #114
я за)) хоть что то для малых левлах норм сделали)) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.