Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
просто Амгел
1 Августа 2012 13:18:32 #191
Твикс
:lol: молодым везде у нас дорога.....а вам дяденька уже молочко... плед и футбол
женская логика- убивает мужскую психику
0
 MisterLee [3]  1 Августа 2012 13:19:02 #192
вот зачем???? :evil:
0
 Baia [9]  1 Августа 2012 13:19:42 #193
Клюшкина
вообще довольно забавно это нововведение после достопамятного "веселее вместе" и урезания серы с мобов на хай-левелах...друг так как раз свалил с игры, на 11й хотел ради золотых гор, а горы ощутимо подтаяли) я до этого нововведения кстати довольно много видела людей которые действительно хотели на 11й...сейчас не наблюдаю таких, хотя, ну я того, ненаблюдательная наверно :lol:
(? ???)??? c)?
0
 - медвежонок - [4]  1 Августа 2012 13:20:05 #194
Квест "патруль" для тех, у кого репа города выше 1500 будет отменён?
0
AJITbIH_ADAM
1 Августа 2012 13:20:15 #195
Имхотеп
на 1-5 там добла мизерная идет о чем уже сказала Ниа постом выше, а основную цель в большинстве своем будут забирать 5 уровни, за счет преимуществ в поясах и обкасте.
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 Shikamaru25 [8]  1 Августа 2012 13:20:55 #196
Sergey Ward писал(а):
Stood Still
Shikamaru25

На демона будут ходить те, кто замотивирован на результат, а не толпы невнятных граждан, которые готовы удавится сами и кинуть подлянку всем остальным ради 1/10 репы ВБ, ничего лично при этом не сделав вообще.

Групп будет меньше, а на 2-5 лвл демонолога ходят максимум 1 группа со стороны людей и магмаров) При том, что у магмаров клан сильный есть, который и собирает группу ударников на демонолога, и группу поддержки, у людей такого клана нету (или не ходят). :rolleyes: Без репы ВБ тех же 3-4 лвл, которые ресанут 5 лвл ударника в бою и полечат, не позовешь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Мыф [13]  1 Августа 2012 13:21:32 #197
Baia писал(а):
Клюшкина
вообще довольно забавно это нововведение после достопамятного "веселее вместе" и урезания серы с мобов на хай-левелах...друг так как раз свалил с игры, на 11й хотел ради золотых гор, а горы ощутимо подтаяли) я до этого нововведения кстати довольно много видела людей которые действительно хотели на 11й...сейчас не наблюдаю таких, хотя, ну я того, ненаблюдательная наверно :lol:

Ну дык это потому, что кнут-то нормально работает. Вот с пряниками проблема
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
AJITbIH_ADAM
1 Августа 2012 13:22:26 #198
Клюшкина
Пряники будем получать через банкомат :lol:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 13:23:26 #199
Ниа


А так же 3-4-5-6 уровни "заводилы-приманки", которые ходят в виригию, чтобы ВБ начиналась с маленьких уровней. Им теперь так же не будет смысла приходить - ибо своих +10 репы ВБ они получать не будут - а ломаться за 100-200 доблести удовольствие ниже среднего.

может на это и нацелено новвоведение
:wink:
0
Stood Still [4]  1 Августа 2012 13:23:48 #200
Имхотеп
Sedric
Аха, уже прояснилось, спасибо.)
Что-то мне подсказывает, что изначально надо было анонсировать это изменение, а 50% цены в арсенале - после, аки пряник.
А по остальному, согласен с Клюшкиной, как играли люди в своё удовольствие - так и продолжат, для каждого своя игра, свои цели.
Все эти нововведения ориентированы на НОВЫХ игроков. Они же кааак нахлынут сейчас, догонять Зарагона и SoulOfCompany.)
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Leader_
1 Августа 2012 13:24:08 #201
почему репа ВБ будет с 7го уровня, если минимальная награда за эту репутацию доступна с 8го ???
0
Тейрана [15]  1 Августа 2012 13:25:28 #202
Ниа
Я отвечаю на вопросы, а не укалываю, так что от вас замечание кажется странным...

Если вы готовы давать нахаляву репутацию ВБ маленьким уровня, которые просто умирают в старших боях, то мы - нет. Первая награда за медаль ВБ появляется на 8м уровне.
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 13:26:02 #203
danielcool
Когда идет организованно 10 человек на чужую территорию - это немного другое, чем 2 бегают на плато хапнуть халявной репы.
Эту лавочку не прикроем - просто начинать будут с 7-8 уровней.
Те же яйца - вид сбоку. Просто мелкие пролетают.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 MisterLee [3]  1 Августа 2012 13:26:27 #204
Тейрана
:evil: :evil: :evil: а репрейтинг как добывать на ваши фиолет луки и колчаны на третем?
0
КриторианецИзБК
1 Августа 2012 13:26:55 #205
ДАВНО пора было сделать :cool:
0
Stood Still [4]  1 Августа 2012 13:27:46 #206
Leader_
Почему звание качается ДО уровня, с которого доступна награда за него?!
Отличное предложение от Лидера, пора установить ограничение на вещах и по уровню! Будем покупать чертожные и ходить 1 уровень в них. Как в рвс.) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 13:28:53 #207
Если вы готовы давать нахаляву репутацию ВБ маленьким уровня, которые просто умирают в старших боях, то мы - нет. Первая награда за медаль ВБ появляется на 8м уровне.

:lol: :lol: От вас это выглядит не менее странным после того, как 2-3 уровни на фиолет насливали ВБ )) А мы про конкретные события говорим, вообще-то. Плюшка в которых была дополнением или альтернативой (как в случае с танками-саппортами) получаемой доблести.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 13:29:08 #208
Тейрана [15] 13:25 , 01 Авг 2012


Ниа
Я отвечаю на вопросы, а не укалываю, так что от вас замечание кажется странным...

Если вы готовы давать нахаляву репутацию ВБ маленьким уровня, которые просто умирают в старших боях, то мы - нет. Первая награда за медаль ВБ появляется на 8м уровне.

как вы относитесь к моему предложению чтобы снять фиолетовые медали репутации ВБ со 2-3 лвл, чтоб не повадно нахаляву репу получать? :exclaim:
0
 DreamAdviser [12]  1 Августа 2012 13:29:17 #209
А мне нравится. Пожалуй впервые мне нравится что-то из анонсов администрации :lol:
Надоело.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.