Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закройте возможность крафтить в поместье!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Закройте возможность крафтить в поместье!

 ХМТшка [10] 
0
19 Июля 2012 16:11:46
Прикольно, стоишь себе косишь каждый раз скорпов отгоняешь, а стоят 2 чудачка в поместье косят себе повейку и горя не знают - потому как мобы напасть в поместье не могут.
0
 Battosai [10]  20 Июля 2012 00:46:26 #115
_ОбормотенЬ_

+100500 На переправе некоторые сейчас и покупают поместье за 200 золота с лишним, чтоб нормально крафтить, а не ради пары ячеек. И извините если мое поместье находится там где ростут интересующие меня ресурсы, то логично предположить , что и в самом этом поместье эти ресурсы имеют право находиться, а вот мобов там быть не должно, это поместье, а не зоопарк. От мобов там по идее должна быть какаято преграда, админы чтото говорили про стену, возможно скоро введут.
0
 _ОбормотенЬ_ [4]  20 Июля 2012 01:08:20 #116
Battosai
Да тут я с вами полностью согласен поместье не зоопарк на счёт стены я тоже чтото слышал... Хотя в принципе может многие со мной не согласяца но.... Можно было бы ввести для игроков которые находяца в поместье специальное окно охоты в котором будут отображаца ресурсы которые они будут добывать и тем самым никто ни кому не будет мешать крафтить и будут довольны все и те у кого есть поместья и те у кого в данной локации поместья нет и не будет по 3-6 человек сидеть на одном и том же ресурсе :rolleyes:
0
 Buyer [8]  20 Июля 2012 01:16:37 #117
ХМТшка
в лес жЫвотное, продай носорога - купи поместье
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
mahabbat [8]  20 Июля 2012 01:16:59 #118
ХМТшка
йа знала шо ти вц, но ни думала шо такое квадратнае)))))))) :rolleyes:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 _ОбормотенЬ_ [4]  20 Июля 2012 01:24:06 #119
Buyer
mahabbat
Товарищи довайте без грубостей просто девушка не подумала сначала создавая данный топ о том какая будет реакция у игроков на её мнение....Как говорил Кот Леопольд из мультфильма...Ребята давайте жить дружно :redface:
0
 Buyer [8]  20 Июля 2012 01:30:54 #120
_ОбормотенЬ_
:evil:
не надо строить коммунизм в отдельно взятом Дваре. А то можно и продразверстку припомнить специально для топикстартера
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
mahabbat [8]  20 Июля 2012 01:31:06 #121
_ОбормотенЬ_
а ми че грубим?)))))))вот например еси пад твайей дверью наложат кучу, ти пасчитаешь што типя этим аскарбили, унизили и захочешь праучить ?))))))))фот тут такайа жы фигня))))))))фсе кто саздает такие топы, это те кто делайют кучи пад нашей дверью)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Зеленка
20 Июля 2012 01:31:46 #122
половину денег потраченных на поместье окупил, а учитывая отсутсвие трат нервных клеток то и в плюсе остался.... по большому счету побоку буит возможность добывать или нет)))
но по логике поместье расположено на земле на которой растут цветы/камни/рыба... пусть растет тогда отдельно для помещиков не так часто и много, но растет!!!)

а все нытики и жадины идут лесом-у каждого своя правда
0
 _ОбормотенЬ_ [4]  20 Июля 2012 01:37:43 #123
mahabbat
Я это прекрассно понимаю...нет если бы мне под дверью наложили бы кучку да было бы неприятно попасть в неё ботинком или в тапочках в данной ситуации да я с вам исоглашусь девушка не права и я её поступок не одобряю наоборот я за пазитиф а насчёт её топа я отписывался выше что будь то за 10 будь за 200 слишним золотых поместья купленные игроками они имеют право на то что у них должны быть тоже свои преимущества)) :rolleyes:
0
mahabbat [8]  20 Июля 2012 01:40:36 #124
_ОбормотенЬ_
ана проста ат природы такайа хмммм ...ээээ...,,дальновиднайа,,))))))) :rolleyes: :mad:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
 _ОбормотенЬ_ [4]  20 Июля 2012 01:41:16 #125
Зеленка
Да я и писал что можно ввести для помещиков отдельное окно для крафта если администрация игры на это согласица хотя врятли это сделают но в принципе могут) :wink:
0
 _ОбормотенЬ_ [4]  20 Июля 2012 01:42:10 #126
mahabbat
Все мы грешны перед богом :cool:
0
Selle
20 Июля 2012 01:56:04 #127
я вот например мобов бью из поместья, никаких зоопарков на лютых, еще удобнее будет, когда перенесу в мертвый дол, и вот снова нытье про крафт, а ведь между прочим это все взаимосвязано(
mahabbat
смотрю у тебя там обновление гардероба, новые тенденции в мире кожи) :eek:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
 -Тевтат- [10]  20 Июля 2012 02:56:30 #128
ХМТшка
Девушка вы считаете что люди просто так платили по 200 голдов? Смысл покупать поместье за такую цену, Если нет преимущества? :question: С таким же удовольствием можно было в начале продаж земли купить за 15 голдов и тупо строить сарайчики :twisted: Я не против пусть отменят крафт из поместья или введут нападения мобов, только пусть мне бабло вернут и всё :confused: Брал ради крафта, остальное перебьюсь... :cool:
0
 _ОбормотенЬ_ [4]  20 Июля 2012 03:11:36 #129
-Тевтат-
Не думаю что администрация игры пойдёт на поводу у автора топа так как если всё же пофиксят добычу ресурсов в поместьях то тогда прийдёца делать что то типа перерасчёта поместий а это значит что допустим поместья которое на переправе виверна стоимостью в 229 золотых грубо говоря должно стоить порядка 20-29 золотых вот такая вот дилема :rolleyes:
0
Луи 14
20 Июля 2012 04:33:35 #130
+
0
s h a k i r a [7]  20 Июля 2012 05:06:29 #131
ХМТшка


замечательная идея
Меня не сложно обвинить в нехватке здравых мыслей. И даже, Боже сохрани, В умышленном убийстве. Но все же, что ни говори (и это знает каждый), я честный малый, черт возьми, все остальное - враки! @ Лора Уинтер
0
 Я_Аленчик [12]  20 Июля 2012 06:00:25 #132
:redface: никто не говорил автору, что она истеричка?

а по теме прикроют, как только стену введут :wink:
0
 Кэнджи [10]  20 Июля 2012 06:06:27 #133
Я_Аленчик
скорее всего не прикроют, а просто введут стену, у кого есть, тот и в кошоладе :)
Правила диктует Администрация.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.