Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закройте возможность крафтить в поместье!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Закройте возможность крафтить в поместье!

 ХМТшка [10] 
0
19 Июля 2012 16:11:46
Прикольно, стоишь себе косишь каждый раз скорпов отгоняешь, а стоят 2 чудачка в поместье косят себе повейку и горя не знают - потому как мобы напасть в поместье не могут.
0
 Летучая Мышь- [7]  19 Июля 2012 18:08:59 #58
Vittoria
меньше 200 не продашь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
 GONYA [10]  19 Июля 2012 18:12:59 #59
Vittoria писал(а):
А ведь автор топа права, нигде не анонсировалось, что поместье будут выполнять функцию защиты от мобов, да и по сути своей они для этого не предназначены, ресурсы общественная собственность, а не собственность хозяина поместья. Конечно это плюс для игроков, но я не собираюсь покупать поместье за 200 з сейчас не будучи уверенной что этот баг не пофиксят в ближайшее время.

Света смотрю ты в шапке :eek: -начит при мерине и СССР ты? :biggrin:
0
 Крапивница Ош [8]  19 Июля 2012 18:14:37 #60
AssassinOoO
хи... это не голем на нее напал)) это она мимо анемона промазала :biggrin: скорее всего
0
 LouisVIII [8]  19 Июля 2012 18:14:54 #61
Да уж, больше всего люблю когда начинается подсчет чьих - то денег..
ХМТшка
Почему ты считаешь что имеешь какое-то право говорить о том на чем он ездит и что может себе позволить?не иначе как хамством я такое поведение назвать не могу, тебе привели адекватные аргументы на которые ты начала давать пространные размазанные ответы, уводя стрелки на саму перепалку а не на суть, потому как видимо поняла сама что лажанула со своим выступлением.

По теме: кто хочет покупает поместье и режет, мне как бы тоже вкусноцвет хочется косить, более того я его и кошу, и поместья у меня там нет, но почему то я топов подобного содержания не создаю.. неправильно живу видимо.
Нуб должен сидеть в лесу!
0
 KRAYT [8]  19 Июля 2012 18:18:17 #62
давайте сделаем всем плохо пусть на рыбаков тоже кто нить нападает из речек))) а то чу они рыбачат и удочки одной до 15 лвл хватает :lol:
0
 Петя Васин брат [4]  19 Июля 2012 18:18:29 #63
ХМТшка
Думаю вам с вашим топом стоило бы задуматься о покупке поместья, а вообще для заработка посоветовал бы косить траву где нить на аванпостах, там где гунглики, на 10лв с серпом их штучек 20-30 вынести не проблема на 7-8 слотах)
GONYA
Не волнуйся администрация и без этих топов все быстренько просекает))
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 MisterLee [3]  19 Июля 2012 18:18:50 #64
:lol: нубы отаке?)
0
 -Тевтат- [10]  19 Июля 2012 18:22:07 #65
ХМТшка
Что же вы ноете, купите поместье в нужной локе, потратьте денежки и косите на здоровье :evil: Что за привычка идиотская портить жизнь другим :evil: У всех равные условия, идешь покупаешь и косишь :arrow: Если бы поместья за брюли продовались я бы понял ещё нытьё, а так это просто зависть истерички ...
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 18:22:26 #66
LouisVIII
Ты бы внимательно читал - что он писал - потом говорил бы. А с Гуней у нас свои еще с братства доблести "дружеские" отношения...толкьо я к нему обратилась по имени, и посмотри потом как он отвечал) Давай еще че-нить скажи в мою защиту) Дальнейшая с ним перепалка была просто реакцией на его стиль общения - ну никто ж не виноват, что у каждого из нас свои тараканы, кто-то "тыкает", кто-то "выкает". По сути топика - я уже писала, что ответ очевиден будет и просила его крыть - и лажи тут никакой нет) Неразобравшийся тритейский судья.
0
 Петя Васин брат [4]  19 Июля 2012 18:23:05 #67
KRAYT писал(а):
давайте сделаем всем плохо пусть на рыбаков тоже кто нить нападает из речек))) а то чу они рыбачат и удочки одной до 15 лвл хватает :lol:


а давайте как введем всю продукцию алхимов/ювелиров и ее аналогив магазины по госу,и тогда пожалуйста :cool: а то жиреют понимаеш ли серый гиг гос 3 а продается почти по 6с. а то все помнят что на рыбаков не нападают,а вот забывают о том что аналоги рыбки хавчик продается в магазине, и то что большую часть продукции колдуна можно купить там же. Если на рыбаков будут нападать мобы я скорее всего первым сменю профу на травника. Да и думаю не я один :wink:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
 LouisVIII [8]  19 Июля 2012 18:23:36 #68
KRAYT
не, достаточно чтоб с определенной вероятностью выскакивала системка "поймав очередную рыбу вы запрыгали от радости и не заметили что это был крокодил который тут же не применул откусить вам голову" Вещи потеряли прочность.. ну и т.д.
Нуб должен сидеть в лесу!
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 18:25:00 #69
Петя Васин брат
-Тевтат-

Да не хочу я покупать поместье то в травах))) и я не зарабатываю крафтом травы, была в локе и решила покосить - вот и всё))
-Тевтат-
За истеричку отдельное спасибо, порадовали)
0
 Vittoria [10]  19 Июля 2012 18:25:07 #70
GONYA
будь у меня мерин продала бы уже и купила поместье на переправе :biggrin:
0
 KRAYT [8]  19 Июля 2012 18:25:55 #71
LouisVIII
:biggrin:
во вот это пральна)
0
 LouisVIII [8]  19 Июля 2012 18:29:33 #72
ХМТшка
Ну прям таки) неразобравшийся - разобравшийся. то что мое мнение не совпадает с твоим это не означает что я не разобрался, просто ты не хочешь признать что возможность купить еще одно поместье никто не отменял (при условии что крафт занимает у тебя хотя бы три часа в день) а на меньшее время можно и так покосить тем более что мобы не так уж сильно обижают на пустыре.Я например косить ничего не могу потому что если пинать мобов которые нападают, будет опыт который не даст мне сделать то что я планирую сделать на 8мом, а если сливать - травма плюс поломка инструмента.Я хочу сказать только то что от твоих предложений об уравнивании кого либо не должно становиться плохо тем кто эти поместь брал специально при чем по цене в 100+ золотых) этим ты им подгадишь, асебе ничего почти не выиграешь) ну если ты конечно не идейная)
Нуб должен сидеть в лесу!
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 18:35:33 #73
LouisVIII
Да-да-да, я именоо хочу, чтобы всех уровняли и вообще я хочу, чтобы интерактивные игры запретили, а на Земле воцарил мир и спокойствие и космические корабли и дальше бороздили просторы космоса :lol:
В ответе к Вам - я "тыкала", поскольку Вы мне "тыкали", но мы вроде с Вами за одним столом не сидели, посему буду на "Вы" обращаться, воспитана так - незнакомым людям не "тыкать"
0
 bifidoko [10]  19 Июля 2012 18:42:25 #74
ХМТшка
купите поместье в месьте где намеряны крафтить)) я так поступил
0
 LouisVIII [8]  19 Июля 2012 18:46:17 #75
ХМТшка
"выкать" мне не надо, при совеременном развитии печатного дела на западе, такой подход к собеседнику как обращение "на ты" в игре, не является оскорбительным (мое мнение) но из разговора я понял только то что конструктив тут не имеет никакого влияния..любимый прием, женщин в особенности, в споре отвечать на то на что выгодней ответить, придраться к мелочи ну и т.д. Тяжело спорить с человеком ответная фраза которого только каким-то далеким образом перекликается с тем что ты ему говорил, а по сути же является продолжением его собственной мысли (почти цитата). так что и правда, приятной игры
Нуб должен сидеть в лесу!
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 18:51:10 #76
LouisVIII
А Вы специализируетесь на особенностях женской психологии? А то, что Вам не скажи, на всё есть аргумент - я бы удивилась, если бы мужчины промолчали бы, когда им женщина что-нибудь скажет или заденет как-то)) Красиво говорить - это еще не признак ума (тоже почти цитата) И вам приятного время припровождения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.