Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закройте возможность крафтить в поместье!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Закройте возможность крафтить в поместье!

 ХМТшка [10] 
0
19 Июля 2012 16:11:46
Прикольно, стоишь себе косишь каждый раз скорпов отгоняешь, а стоят 2 чудачка в поместье косят себе повейку и горя не знают - потому как мобы напасть в поместье не могут.
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 17:01:55 #39
GONYA
GONYA
Сереж - ну это бред - я виновной себя не считаю - а если что - то ты виноват, что распался СССР )))
0
----TRIF---26RUS--- [11]  19 Июля 2012 17:03:45 #40
НЕ хотите тратить свое время? не играйте в онлайн игры!! лето на улице как ни как) :cool:
что за
0
 GONYA [10]  19 Июля 2012 17:06:28 #41
ХМТшка писал(а):
GONYA
GONYA
Сереж - ну это бред - я виновной себя не считаю - а если что - то ты виноват, что распался СССР )))

вот это действительно бред-давай по русски тогда-я купил себе поместье -заплатил деньги-посмотри цены на поместья , они разные!!! Давай я покричу почему у тебя бегемот рвет моего грума??? да потому что ты потратила деньги а я всего лишь накопал крисов-в этом разница понимаешь? Почему кто то ездит на мерседесе а кто то на запорожце? потому что владелец мерседеса заплатил деньги!!! в этом всего лишь разница-а в тебе говорит всего лишь обида из за того что ты не можешь так крафтить, уж поверь я смело говорю что если бы ты так могла этого топа бы не было
0
lindo
19 Июля 2012 17:10:09 #42
ХМТшка
Зависть,плохая штука :biggrin: Купите поместье внужной локе и будет вам счатье :lol:
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 17:13:40 #43
GONYA
Почему бы тебе не зарабатывать миллионы и не ездить на мерседссе. зачем считать чужие деньги то?
Я смело говорю, что ты завидуешь тем, кто зарабатывает и вкладывает свои деньги на всё, что ему захочется, потому что у тебя таких денег нет...У меня их тоже нет - но я не завидую никому
0
 Джек_Воробей [12]  19 Июля 2012 17:15:41 #44
ХМТшка
С поместья не рою, но зависть это плохо, а хочеш так же рыть заплати деньги и получай удовольствие) :cool:
0
 Летучая Мышь- [7]  19 Июля 2012 17:19:07 #45
ХМТшка
так зависть у тебя цветет, это ты у других отобрать хочешь чего нет у тя :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
 GONYA [10]  19 Июля 2012 17:21:07 #46
ХМТшка писал(а):
GONYA
Почему бы тебе не зарабатывать миллионы и не ездить на мерседссе. зачем считать чужие деньги то?
Я смело говорю, что ты завидуешь тем, кто зарабатывает и вкладывает свои деньги на всё, что ему захочется, потому что у тебя таких денег нет...У меня их тоже нет - но я не завидую никому

Понимаешь разница между нами большая есть -между тобой и мной несмотря на то что с твоих слов я не могу себе купить мерседес как и ты-я не создаю таких топов и у меня есть поместье откуда я режу хосту и мне хватает :wink: P.S. Кстати мерседес я себе позволить могу скажу тебе по секрету но не хочу-не люблю я их :exclaim:
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 17:28:13 #47
GONYA
"уж поверь я смело говорю" - что ты себе позволить мерседесс не можешь - это я тебе так по секрету скажу, если бы я была не уверена - я бы не утверждала..твое мнение - это всего лишь твое мнение.
Меня устраивает моё поместье и мне пофиг, что я не могу из него крафтить - я его не для этого покупала)
И вообще) пора бы шапку сменить или опять я виновата, что пофиксили поля и прочее)
Ладно смысла больше не вижу вступать с тобой в так сказать - диалог, посему - удачной игры.
0
 -красный перчик- [4]  19 Июля 2012 17:28:54 #48
*wall*
уже и так сказали, и на примерах объяснили... нет, блин, надо упереться рогом и твердить одно и тоже... продай поместье, шмот и что там еще и на вырученные деньги купи логику
0
--CASANOVA--
19 Июля 2012 17:39:28 #49
:eek:
0
 GONYA [10]  19 Июля 2012 17:42:27 #50
ХМТшка писал(а):
GONYA
"уж поверь я смело говорю" - что ты себе позволить мерседесс не можешь - это я тебе так по секрету скажу, если бы я была не уверена - я бы не утверждала..твое мнение - это всего лишь твое мнение.
Меня устраивает моё поместье и мне пофиг, что я не могу из него крафтить - я его не для этого покупала)
И вообще) пора бы шапку сменить или опять я виновата, что пофиксили поля и прочее)
Ладно смысла больше не вижу вступать с тобой в так сказать - диалог, посему - удачной игры.

насчет шапки уж поверь это мое личное дело-раз!
Второе -обвинять кого то в зависти при этом самой создавая топ о том что тебя обделили или сама лоханулась при покупке поместья-ну думаю все в этом топе над твоими словами поржали от души
и Третье-кто ты такая чтобы я предьявлял тебе свои доходы-да никто! - и на то что ты в чем то уверена в отношении меня мне абсолютно плевать :arrow:
причем здесь моя шапка к твоей зависти или мерседес или СССР я так и не понял но думаю что просто поняла что пронесла бред и решила пронести его еще больше-за сим удачи -смотри и завидуй как народ режет травку :wink:
0
 ХМТшка [10]  19 Июля 2012 17:49:16 #51
GONYA
Мне плевать на то, что ты считаешь, что я завидую - это раз!
Захотела бы -- купила бы себе поместье, там где крафтить можно, но не хочу - это два!
Ты хуже, чем базарная баба, которая семечки продает - будь мужиком - это три!
По поводу СССР и мерседосов - это о твоих эссе про богатых и бедных и кто в чем виноват - почитай свои посты - это четыри!
P.S.По поводу мерседессов еще немножко - тебе больше москвичи нравятся, как мне известно)
Вроде доходчиво пояснила. Кто ты вообще такой?!
:arrow:
0
Опасный Нуб
19 Июля 2012 17:53:23 #52
ХМТшка
К чему эти нюни? Кто тебе мешает купить поместье на Пустыре? купи участок + 10з переехать туда, не вижу проблемы! Покупая поместье на пустыре, я допустим сразу приценивался, что там смогу спокойно косить повей, что мешало сделать это тебе?
0
 GONYA [10]  19 Июля 2012 17:56:03 #53
у барышни истерика скоро начнеться :biggrin:
0
 GONYA [10]  19 Июля 2012 17:58:03 #54
еще немножко, еще чуть-чуть-поднажмем ребятушки :biggrin:
0
Опасный Нуб
19 Июля 2012 17:58:39 #55
GONYA
злыдень :lol:
0
 Vittoria [10]  19 Июля 2012 18:08:29 #56
А ведь автор топа права, нигде не анонсировалось, что поместье будут выполнять функцию защиты от мобов, да и по сути своей они для этого не предназначены, ресурсы общественная собственность, а не собственность хозяина поместья. Конечно это плюс для игроков, но я не собираюсь покупать поместье за 200 з сейчас не будучи уверенной что этот баг не пофиксят в ближайшее время.
0
 Летучая Мышь- [7]  19 Июля 2012 18:08:31 #57
очень на одну девушку с соседнего прайма похоже :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.