Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 21:45:40 #8285
Ниа

Я весь на эмоциях... положительно-отрицательных... :twisted: Оооо... это же надо быть таким ВЦ... Я рад тебя видеть :razz: Но это, блин... я в шоке... :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ОсенняяДепрессия [12]  26 Августа 2012 21:50:15 #8286
Baia
:eek: эм,я запуталась О_О Но я на все согласная :))

Ниа
:eek: та я частично не помню,частично помню..мигающий свет...какие-то силуэты.. :redface:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 21:50:36 #8287
Я рад тебя видеть, Но

:confused: ну... суть тут, как я понимаю )) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 22:04:57 #8288
Ниа

Ну ты прям кэп - очевидность... :confused: Нет, чтоб положительный момент выцепить... в положительном отрицательное выглядываешь... :razz:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Baia
:eek: эм,я запуталась О_О Но я на все согласная :))


Таки ж на фсо? :rolleyes: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 22:08:12 #8289
-Ливерпуль-
Так ты ж плюхаешь деготь в бочку с медом ;)) Ну... не в бочку.. в банку, скажем..

:razz:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
эм,я запуталась О_О Но я на все согласная :))

у меня есть мысли по этому поводу ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  26 Августа 2012 22:23:56 #8290
-Ливерпуль-
Ниа
:razz: Это все пузырики в голову... :redface:

так,если чу... я спряталась :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 22:35:11 #8291
Ниа

Я в взвинченном состоянии... :confused: Так что говорю, фсо что думаю... :twisted: :lol: Ну хватит ложки высматривать :mad: Я к ней с чистою душою, а она, как ф той песне... :lol:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Иди сюды...*мило улыбаясь чОрным мыслЯм* :twisted: :smile: :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 22:42:20 #8292
как ф той песне...

:redface: каг?

Я к ней с чистою душою

:surprised: :redface:

Я в взвинченном состоянии...

я, может, соскучилась )) и жду )) А тут - ни тебе.. и вообще... жуть же, не? :confused: А с моим-то характером - считай -что я проявляю просто ангельское терпение к тебе.. и крайнюю степень толерастии.. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  26 Августа 2012 22:46:11 #8293
-Ливерпуль-
:eek: мамачкиии...

заберите меня,я боюся :cry:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 22:51:50 #8294
Ниа писал(а):

:redface: каг?


Ну была такая группа "Сектор Газа"... :lol: Замечательно пели... Ах, да...
Я к ней с чистою душою... мам, налей сто грамм
А она мне дулю в харю... нифига не дам
Я такую тёщу не желаю и врагам
Похудел я за 2 дня на 20 килограмм:biggrin: :lol:

Ниа писал(а):

я проявляю просто ангельское терпение к тебе.. и крайнюю степень толерастии.. :eek:


:redface: А что такое... толерастия? :redface:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Женьк, не сцы :lol: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 22:52:11 #8295
я от думаю..замуж чтоль выйти... в игре...за первого встречного ло везунчика :lol:

чо-та скушна прям аще :confused:


-Ливерпуль-
блин я тебе завидую(( посмотрела 30 минут матча последние...(( я никогда уже не увижу его в прямой трансляции полностью...если только наука не достигнет высот))) пичаль :evil: так что предлагаю тебе перейти на чисто положительные эмоции))
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 22:54:20 #8296
Baia

Ради положительных эмоций, мну смотрит финал ЛЧ 2005 года :twisted: :razz: Ммммм...Вот это было ДА!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 22:54:53 #8297
замуж чтоль выйти...

выйди :))
Я так уже делала :lol: Какое-то время весело ))

А потом развод - и снова замуж ))

-Ливерпуль-
Ну как бэ тебе это сказать.. вот любому другому уже б зеркальцем по башке тюкнула и уже умиротворенно думала бы, куда трупик припрятать - а так - просто нервничаю и думаю - когда ж ты за ум возьмешься ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 22:58:18 #8298
-Ливерпуль-
нууу в реальном времени совсем другое)))

Ниа
да я кагбэ думала никогда не буду, у меня есть причины некоторые...но че-т очень экстрима хоцца)))

*змей-искуситель зазывно машет хвостиком и улыбаеццо*
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  26 Августа 2012 23:00:11 #8299
-Ливерпуль-
чу совсем никада?
Baia
:lol: сменить шоль пол?
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 23:00:56 #8300
Ниа

Вот поймай и отзеркаль... для начала :razz: А то... за ум... возьмешься... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:01:17 #8301
Baia
у меня есть причины некоторые

:eek: в голову лезут самые дебильные варианты и причины )) Одна другой асбурднее и смешнее ))

но че-т очень экстрима хоцца)))

А ты думаешь - что можно по-другому замуж выходить в дваре-то? О_о

-Ливерпуль-
:confused: ты эт меня типа на слабо берешь или просто провоцируешь?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 23:07:01 #8302
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
нэээээт :eek: нинада :cry:

Ниа
не, не очень веселые...сейчас уже немного другие правда, но до этого одна была например такая - че-та мне казалось что свадьба в дваре портит отношения...если они хоть немного выходят за рамки игровых :lol: рок и фатум :eek: хотя да, согласна, эта причина довольно абсурдная и смешная)
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 23:11:54 #8303
Ниа

Ни первое, ни второе :confused: Просто я уже не в первый раз енто в свой адрес слышу :exclaim: Так что либо лови и зеркаль, как грызун... либо... либо не лови и не зеркаль :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.