Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 00:57:33 #8190
Baia
Тут все просто )) Хочется - спи.. не хочется - не спи..
Не?

Тут вот если кое-кто будет подтупливать - я таки пойду спать )) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 00:58:58 #8191
Ниа

Да они и больше насобирают... :lol: :biggrin: Эта земляника лет через цать еще и больше весить будет :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 01:00:04 #8192
Ниа писал(а):
Baia
Тут вот если кое-кто будет подтупливать


Ты чу на Байку то... :surprised:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:00:16 #8193
Не...хочется-не хочется обычно слишком неопределенное)) и быстро меняющееся...ну кроме тех моментов когда по-настоящему рубит спать...Да и режим у меня сбитый напрочь( Пора наверное уже считать его не сбитым, а просто рандомным :lol:

-Ливерпуль-
:lol: как тонко
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 01:01:36 #8194
Baia

:redface: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 01:02:24 #8195
-Ливерпуль-

Ты чу на Байку то...

:eek: Йа?? На Байку?? О_о

Та никогда ))
Оберегать ее )) Чудо жи ))

Baia
:mad: а ты не подглядывай.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:03:33 #8196
Ниа
:redface: а чо еще делать :evil: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 01:04:35 #8197
Baia
Не.. ты гляди... Но не гляди, когда я тебя хвалю)) а то нос задирать начнешь.. Вам, женщинам, это свойственно...
:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:06:23 #8198
Ниа
:lol: я не женщина... :eek: все больше в этом убеждаюсь...седня вот например разгуливала по дому в рваных шерстяных носках болотного цвета...айм секси энд ай ноу ит :confused:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 01:06:51 #8199
Ниа писал(а):
Baia
Вам, женщинам, это свойственно... :eek:


Что это было :question: :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 01:07:45 #8200
Baia
седня вот например разгуливала по дому в рваных шерстяных носках болотного цвета...айм секси энд ай ноу ит

:redface: :redface: у меня гольфы полосатые... от черно-белых-серых полосок.. до красно-бирюзово-желто-оранжевых... А чо.. тоже секас ))) :lol:

-Ливерпуль-
Что это было

Абстрагируюсь )) так как мне не свойственно.. :razz: :lol: я верила, что ты оценишь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:07:45 #8201
-Ливерпуль-
бойся нас :eek: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:09:07 #8202
Ниа
они жи у тебя не рваные блин) и не чудовищное уродство)) вполне женственно, хмм)
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 01:09:52 #8203
Ниа
Baia
Уйду я от вас... в соседнюю деревню :confused: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:10:29 #8204
а чо там, интересно-девки-пляшут? :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 01:11:58 #8205
Baia
и не чудовищное уродство)) вполне женственно, хмм)

:confused:
Уйду я от вас... в соседнюю деревню

похоже, он так не считает :(

-Ливерпуль-
:rolleyes: А там чо? Наливают?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 01:14:19 #8206
Ниа
да чу там, им, мужчинам, это свойственно...они ничего не считают, пока не увидят и не потрогают :lol: это мы тут склонны впадать в фантазии по любому поводу)))

*гольфики...футболочка...ммм*
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 01:15:56 #8207
*гольфики...футболочка...ммм*

и шортеги, шортеги.. пока не похолодало...

это мы тут склонны впадать в фантазии по любому поводу)))

:mad: :cry: Сублимация, фигле.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 01:27:12 #8208
Baia писал(а):
Ниа
да чу там, им, мужчинам, это свойственно...они ничего не считают, пока не увидят и не потрогают :lol:


Не знаю о всех, но я именно к таким отношусь... поэтому ни в НЛО, ни в хоббитов... ни в прочее не верю... аки Станиславский :lol:

Зе вэй зет ю дэнс
Зе вей зет ю мув
Зе вэу зет ю стэа эт ми экросс зе рум
Ю кэрри Диор бэгс
Энд ю гат ё Шанель
Ю вэа Луи Виттан, ЭйчДжи энд ВайЭсЭл
Нау ай гат вот ю нид
Ай гат ДиСиЭмЭй
Ай гат брэсс наклс хэнджин
Фром май нек ин май чейн
Ай гат э модел твенти сикс
Бат ши стайс ин хё плэйс
Ай гат э кёрв шот нётли
Такт инсайд ин май вэйст
:twisted: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.