Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 23:14:20 #8304
ураааа...
я искала, искала, и наконец-то случайно нашла :eek:

*все поют и танцуют*

давно пыталась найти этот топ :razz:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=27543&f=7&p=1

:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:16:00 #8305
-Ливерпуль-
я щас и не обещала)) я объяснила на примере значение слова ;)) :razz:

а так... если уж словлю )) то покусаю ))

Baia
но до этого одна была например такая - че-та мне казалось что свадьба в дваре портит отношения...

Не.. нифига... или просто мой нынешний муж просто неимоверно терпелив.. тому, что он терпит мою вспыльчивость - удивляются все.. :eek: мы аще ни разу не поругались... Т.е. - каждый раз, когда я на него наезжала (обычно по поводу инстов) - он каким-то образом все нивелировал...
Я с подозрением к нему приглядываюсь - то ли крылья с нимбом высматриваю - то ли просто хочу потыкать палочкой - жив ли ))

-Ливерпуль-
и ваще мур :redface: :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 23:19:13 #8306
Ниа
там ключевое - выходящие за рамки игровых)) если чисто игровое, то можно жить долго и щастливо)))
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:20:01 #8307
Baia
Мужчина-мальчик: Молод. И по годам, и по умственному развитию. Ужасно хочет поиграть "во взрослых". Хочет тепла и ласки. Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.

ыыыыыть )))

Мужчино-быдло: Агрессивен. Во всём. Всех отправляет в лес. Постоянно с молчей за нецензурщину. Но любви хочет. Такой же грубой и резкой, о чём вам не задумываясь сообщит. Типа Ржевского:"Мадам, позвольте Вам впендюрить." Такой...кхм...на любительницу экстрима.

Байка! :lol: ты точно хочешь экстрима?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 23:25:48 #8308
Ниа
:cool: а чо бы и нет?! :lol:

аще да, самое забавное..я когда-то эту тему читала, очень давно...не так сильно впечатлилась но запомнила где-то на втором плане. а потом в какой-то момент поняла что все эти типажи реально встретились по игре)) хотелось перечитать но найти нереально...щас че-т прям чудо свершилось)
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:27:50 #8309
Baia
:mad: меня подарки без подписи почему-то всегда возмущали.. ну неужели даж сказать неча? А чо дарил ваще? Типа - шел мимо, пятка почесалась, вспомнил - решил подарить.. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 23:28:24 #8310
Baia

Маркела писал(а):
Хочет уткнуться в мягкую титьку, счастливо хрюкнуть и уснуть.

Пипеееетс! :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ОсенняяДепрессия [12]  26 Августа 2012 23:31:26 #8311
Baia
:eek: ты чу кричишь-та?
Все разлюбила меня :cry: :evil:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:32:16 #8312
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Та любит. Просто рефлексии одолели.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 23:33:27 #8313
Ниа
ну такие они вот...не дано)) вообще точно знаю многие мужчины не любят дарить подарки именно поэтому...подписи придумывать их напрягает) не жадные, вот готовы там "что-то полезное" задарить от души, но подарки - ломает прям :lol: я зато с категорией маркелиного "ботобоя" столкнувшись, поняла что халявные подарки с палочки, с тщательно продуманными подписями - не каждый же день такое событие - тоже могут напрягать...что-то в этом есть неуловимо противное)
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  26 Августа 2012 23:34:19 #8314
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
наоборот :redface: люблю-нимагу, не сметь ничего с собой делать :mad: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:35:16 #8315
я зато с категорией маркелиного "ботобоя" столкнувшись, поняла что халявные подарки с палочки, с тщательно продуманными подписями - не каждый же день такое событие - тоже могут напрягать...что-то в этом есть неуловимо противное)

И не говори.
Все, тсс... А то сейчас мужчская часть топика начнет бухтеть про "дареному коню" и "бабам бы все финтифлюшки"... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 23:40:09 #8316
Ниа
Baia
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:53:46 #8317
-Ливерпуль-
Чиво? )) Загадочно похихикать - это совсем не то же, что высказать и свое отношение к этому вопросу ;) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  26 Августа 2012 23:55:18 #8318
Baia
я ж не на стол хирургический ложуся.. :redface:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  26 Августа 2012 23:57:52 #8319
Ниа

Я всегда чонить пишу... даже если это буковка :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  26 Августа 2012 23:59:33 #8320
-Ливерпуль-
Ну что ты )) я же не наезжала на тебя.. Сейчас )) повода не было )) В смысле - я наблюдательна и с памятью все в порядке ;))

Я говорила именно о твоем отношении к этому вопросу :)) Просто интересно. Бывает же так, не? :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  27 Августа 2012 00:16:35 #8321
Ниа

У меня никада... я вааще особь, подарками не избалованная... но, ежели дарить, то не просто так... хотя бы, чтоб человек улыбнулся :idea:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ОсенняяДепрессия [12]  27 Августа 2012 01:30:26 #8322
так бабаньки и мужичечки,я влюбилася.. :eek:

Так,Буду голосовать за Фрею...:лове:

аж спать расхотелося :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.