Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 09:22:29 #7943
-Ливерпуль-
Я тебе потом... как-нибудь... на ушко шепну. Сейчас это будет неинтересно...

:confused:


Baia Да интриган он.
Тожи мне...


Доброе утро ;)) Дождливое, мерзкое, мрачное )) кароче обычное доброе утро в Москве ))
:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 lamers must die [4]  23 Августа 2012 09:30:27 #7944
Ниа
и не только в москве :rolleyes:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
-Ливерпуль- [6]  23 Августа 2012 09:44:58 #7945
Льет... как из полковой коб... из ведра :mad: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 09:56:21 #7946
-Ливерпуль-
Так.. штойта вчера за демарш был? Рассказывай )) Пока я добрая.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  23 Августа 2012 10:00:56 #7947
Ниа

*молчит, как партизан... загадочно ухмыляясь* :lol: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 10:05:09 #7948
10:03 Рыбка растет и становится шустрее, ей уже тесно в этом сосуде. Получено: Малая золотая рыбка 1 шт.

Гляди-ка... а я-то думала - сдохнет от голода за ночь...
*плотоядно облизнулась* рыбки хочетсо.. а тут она плавает..

Байка! Подъем и доброе утро.. А то Ваня тут в молчанку поиграть решил... А мне скучно - потрепаться охота )) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 11:12:05 #7949
Нет средства согреться
Если вдруг остановилось сердце..
Нет средства от смерти..
на свете..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Mey- [6]  23 Августа 2012 11:20:28 #7950
:eek: +35
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
-Ливерпуль- [6]  23 Августа 2012 11:46:55 #7951
Ниа

Сплин Хандросович? :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 11:49:45 #7952
-Mey-
:mad: я тебя ненавижу и хочу на родину...
там и в сентябре купаться в речке можно (( а тут уже осень...

-Ливерпуль-
Би-2 же...

Все ушли, остались двое
В мире самых чокнутых людей,
Мы сидели и курили,
Начинался новый день
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Mey- [6]  23 Августа 2012 12:05:53 #7953
я тебя ненавижу

:cry:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
 Ремикся [11]  23 Августа 2012 12:43:35 #7954
Ниа
лучший способ убить рыбку - заткнуть аквариум крышкой)
утра всем)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Ливерпуль- [6]  23 Августа 2012 13:13:53 #7955
Ниа

Не хандри... :confused:

-Mey-

Привыкай... :lol:

R-e-m-M-i-X

Специалист по фишкиллингу? :surprised:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 13:20:55 #7956
-Ливерпуль-
Не хандри...

:lol: :lol: а то что?

R-e-m-M-i-X
Лучше сварить все же, не?
Нахрена мне дохлая рыбка в аквариуме...
Лучше вкусная в кастрюле..

Все-таки коты управляют миром... Самые совершенные создания... хочу кота..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [11]  23 Августа 2012 13:29:27 #7957
Ниа
нееееет) миром управляю яя))

полицейскую академию видела недавно, там рыпка в аквариуме сварилась
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Ливерпуль- [6]  23 Августа 2012 13:55:31 #7958
Ниа

Я смотрю, у тебя прахтически на любое действо... А то что?... Да ничего... Хандри дальше :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 14:01:16 #7959
-Ливерпуль-
:redface: не.. не на любое.. только там, где мне мерещится наезд или угроза...
:rolleyes: а то опять таки- вдруг поуговариваешь... "ну заюшка, ну котюшка, ну не хандри"... :eek:

R-e-m-M-i-X
миром управляю яя))

Шматря чьим))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  23 Августа 2012 14:17:30 #7960
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
:redface: не.. не на любое.. только там, где мне мерещится наезд или угроза...
:rolleyes: а то опять таки- вдруг поуговариваешь... "ну заюшка, ну котюшка, ну не хандри"... :eek:


:rolleyes: И где я наезжаю? :confused: Ты, видимо, отдохнула маловато, раз мерещицца... :lol: А вот заюшка... котюшка... хммм... такое заслужить исчо надо :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  23 Августа 2012 14:22:29 #7961
-Ливерпуль-
Не хандри... :confused:

От так вот в приказном тоне, да еще с кривой рожицей... Ита не наезд ни разу, не? А то я пугаюсь ))

такое заслужить исчо надо

:eek: Фигасе... Такое по умолчанию прилагается... Должно прилагаться.. И лишать в случае косяков и залетов.. :twisted: :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.