Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Soul of Rain [13]  8 Сентября 2015 16:17:09 #27855
Кхат
Дикую утку надо предварительно ощипать, вынуть всю дробь (которой ее благословенно наградили с выстрела). Кста, не забудь опалить тушку! Теперь потрошим - удаляем голову, лапы, окончания крыльев (фаланги), затем удаляем нафик весь пищевод с кишечником. Хорошенько промыть птицу изнутри холодной проточной водой. Лучше всего выпотрошенную и высушеную утку оставить на вызревание. Дня три - тогда запах ослабеет, и вкус мяса будет лучше. Если ты не фанатка утиного запаха и вкуса - удаление кожи и подкожного жира уменьшит концентрацию запаха и вкуса утки. Можно в холодной воде вымочить на несколько часов, по желанию.

Далее решай - тушить или запекать. СРАЗУ ГРЮ - НИКАКОГО ЛАВРОВОГО ЛИСТА! да и с травами аккуратнее, соли и перца будет достаточно. Хотя, можжевеловые ягоды будут в тему (приглушат аромат утки). Утку натирал солью и перцем, ягоды можжевельника плашмя раздавливал и втирал в утку, затем обычно растапливал сливочное масло на сковороде, и придавал колер утке (обжаривал на большой сковороде) , затем на противень устилал фольгу, сгибая края в борта. Туда пихал утку, и запекал при 220 градусах часа полтора, причем каждые 20 минут ее нужно вытаскивать и поливать соком. На готовность проверять , протыкнув шпажкой - если идет кровь, плохо, если сок прозрачный - все норм. Можно подать с клюквенным или брусничным вареньем - будет нормуль.


Хотя, скажу так - люблю вариант с яблоками.

Можно потушить ее, предварительно обжарив на сливочном масле.

Можно из утиных ножек сделать охотничью похлебку, а грудки обжарить и подать с апельсиновым соусом.

Но если не хочешь заморачиваться - запекай или туши целиком
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Soul of Rain [13]  8 Сентября 2015 16:18:32 #27856
Лопес Джо
:lol: а ты представь прекрасный творог, без ниичего ваще, просто творог , заходящий в тебя каждый день за час до сна) нямааа ! или овсянка на воде, без ничего! :lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  8 Сентября 2015 16:25:57 #27857
Soul of Rain
в овсянку на воде корицы добвляю. И норм. Калорийности не добавляет, вкуснее + корица разгоняет метаболизм.
Как и имбирь, перец чили, зеленый чай без сахара.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кхат [12]  8 Сентября 2015 16:52:07 #27858
Soul of Rain
Спасибо! Я тоже в основном делаю с антоновкой, дикая птица частенько перепадает - друг, большой любитель охоты, но при этом одинокий и ленивый, скидывает обычно трофеи на меня, а я ему бартером пироги, варенье или закатки лечо, кабачковых или баклажанных салатов.
А тут захотелось чего-то новенького. Кстати, с клюквой и апельсином - прекрасная идея!
Можжевельник терпеть не могу))) Как-то давно переупотребила можжевелового напитка, потом плохингер с ароматом ёлок - и все, на всю жизнь непереносимость - теперь можжевельник только в виде топлива или подставочек под горячее)))) :lol:

Ниа Я когда кофе вынужденно без сахара пью - всегда со щепоткой молотого имбиря. Он меня может примирить почти с любой бякой))) Почти как майонез)) Только не вредный, а полезный))
0
 Soul of Rain [13]  8 Сентября 2015 17:33:02 #27859
Кхат
:surprised: мне б такого друга охотника)


а я кофе всегда пью черный, без ничего
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  8 Сентября 2015 20:06:05 #27860
Кхат
в общем - диеты можно и нужно разнообразить ))

Soul of Rain
Кстати, когда ты там в Питер шефствовать? :eek: *надо к тому времени отощать посильнее*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [14]  8 Сентября 2015 21:35:16 #27861
Что за новая фигня с выходом из хаота? Все испоганить надо блин. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  8 Сентября 2015 21:45:49 #27862
Ниа
:surprised: :redface: предупрежу))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 gre4nevajakasha [8]  9 Сентября 2015 01:21:23 #27863
:evil:
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
0
 Ниа [14]  9 Сентября 2015 08:44:31 #27864
gre4nevajakasha
:rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кхат [12]  9 Сентября 2015 09:32:48 #27865
Soul of Rain
с клюквой была хорошая идея :cool:

gre4nevajakasha
это не я :redface:
0
 Кхат [12]  9 Сентября 2015 10:53:54 #27866
10:51 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в пылающую расщелину...
10:51 Высшие силы благоволят вам! Получено: Сочный шашлык из Рохи 10 шт.
10:51 Получен фрагмент коллекции: Пузырек с ядом 1 шт.

Нет, ну они точно на что-то намекают... :подозр: :lol:
0
 Ниа [14]  9 Сентября 2015 12:00:02 #27867
Кхат
пузырек порадовал ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -VeroNichka- [8]  9 Сентября 2015 12:03:07 #27868
Олька, а где ты есть в Питере?? как теПя найти?) :eek: Фсю дорогу думала, что ты в Москве обитаешь!) :redface:
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
0
 Ниа [14]  9 Сентября 2015 12:21:14 #27869
-VeroNichka-
на Каменноостровском.
Я и обитала в Москве...
Вещи вот только дотащить надо. Зимние-летние ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [11]  9 Сентября 2015 13:16:41 #27870
чо-т чем меньше денег в игре, тем меньше желания их набивать :rolleyes: всё тлен
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [14]  9 Сентября 2015 13:21:30 #27871
Baia
и тлен тоже тлен.... :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [11]  9 Сентября 2015 13:23:37 #27872
Ниа
:lol:

чо-т подумала, как удачно "есть время собирать камни, и время разбрасывать камни" вписывается под профу геолога))
(? ???)??? c)?
0
 Soul of Rain [13]  9 Сентября 2015 13:31:28 #27873
Ниа
тлен тлена тоже тлен! :mad:

Кхат
утка и клюква- сочетание на ура :)

уже сделали утку?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
страницы: [ << < 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.