Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Soul of Rain [13]  6 Сентября 2015 19:05:04 #27798
Ниа
:eek: АДРЕС МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! АДРЕС!!!!!!! :redface:


:lol: завела, чертовка...

вот Оль, что ты делаешь с человеком, который хавает отварную грудку да брокколи с гречей :mad:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  6 Сентября 2015 19:10:28 #27799
Soul of Rain
Адрес - Питер )) :eek:
я сама три месяца на низкоуглеводке отсидела )) и стараюсь углей не хватать... но готовить люблюююю :(((

З.Ы. Каша, прости мне строки про блины, если ты это читаешь :rolleyes: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
-1
 Ниа [14]  6 Сентября 2015 19:23:34 #27800
Soul of Rain
ценник на брокколи, между прочим, меня сегодня неприятно удивил... :mad: в зеленом перекрестке была - 200 рэ за капусту... как бы не дешевле замороженую в пакетах брать... в общем приступ стремления к здоровому питанию был купирован в зародыше адовым ценником на капустку.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-1
 gre4nevajakasha [8]  6 Сентября 2015 19:30:40 #27801
Ниа
:cry:

между прочим, брокколи у нас 1бакс стоит, оч салат люблю: брокколи разломить на соцветия, залить кипятком и дать остыть, разложить на блюде, маленькими кубиками порезать фету, сделать соус из натурального йогурта и сока лимона, обильно это все заляпать, и посыпать сёмками, сытно, вкусно, полезно)
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
Загрузка...
0
 Soul of Rain [13]  6 Сентября 2015 19:34:12 #27802
Ниа
:surprised: соблазнила, и исчО вдобавок дразнишься))

Брокколи да - ваще жуть! :mad:

У нас цены покруче Питерских - потому что Калининград чертов анклав - мы окружены врагами со всех сторон) :lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  6 Сентября 2015 19:38:25 #27803
Soul of Rain
вспоминаю детство... когда обе эти капусты росли на огороде остро ненавидемом во все времена года, кроме августа и ноября-декабря-января-февраля. Август - потом что там можно было прям с грядки чо-нить схомячить... (ну еще когда горошек и клубника спели было здорово... но поливать помидоры - по полведра под куст.... пасынковать помидоры... аллергическая сыпь на сок помидорного куста... Аааааааа!)


А зимой-то ясно - зимой закатки открываешь - запасы лопаешь и радуешься...

А чойта я дразнюсь-то? Я сочуйствую!

gre4nevajakasha
Эт где так дешево-то? Я вот тоже подумала - что видимо перекресток - не самое удачное место для брокколи было... надо по гиперам пробежаться.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  6 Сентября 2015 20:36:12 #27804
Ниа
я с 6 лет на огороде мотал срок :lol: надо и сейчас приводить ее в порядок, дачу...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 gre4nevajakasha [8]  6 Сентября 2015 20:38:09 #27805
Ниа
Европа)
Толерантность, вкупе с пилюлями, творит чудеса.
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...
с каждой орфографической ошибкой где-то грустит один сотрудник ОМФ...
0
 Ниа [14]  6 Сентября 2015 21:57:16 #27806
gre4nevajakasha
иэх... будем искать.

Soul of Rain
блинчики продегустированы и убраны от греха в холодильник.... на ночь-то.
Всем довольна. :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Soul of Rain [13]  6 Сентября 2015 22:33:32 #27807
Ниа
:redface: а я паэлью заточил :lol: ты меня совратила,ааааааааааааа :redface:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ниа [14]  6 Сентября 2015 22:48:17 #27808
Soul of Rain
это еще не совратила... это так - сбила с пути ЗОЖ один разик )) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -F R O S T- [9]  6 Сентября 2015 22:54:15 #27809
Slipknot - Danger, Keep away
Как сказал Виктор Гюго - Кисс ми хард бефор ю го!
___________________________________________________________________________________________________
0
 Soul of Rain [13]  6 Сентября 2015 23:04:33 #27810
Ниа
:redface: продолжай, мне уже нравится)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Ремикся [16]  7 Сентября 2015 00:09:41 #27811
Ниа нет, я просто не понимаю, что происходит, где море, чертпобери, и почему так холодно) хорошо что 14го я улетаю :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Кхат [12]  7 Сентября 2015 09:48:06 #27812
gre4nevajakasha написал(-а) 2015-09-06 19:30:40
Ниа
:cry:

между прочим, брокколи у нас 1бакс стоит, оч салат люблю: брокколи разломить на соцветия, залить кипятком и дать остыть, разложить на блюде, маленькими кубиками порезать фету, сделать соус из натурального йогурта и сока лимона, обильно это все заляпать, и посыпать сёмками, сытно, вкусно, полезно)


У меня скоро опять отберут еду, так что очень кстати рецептик)))
А брокколи у меня на огороде только 3 кочанчика выжили( гадское сырое лето, у половины капусты просто загнили корни. А пекинскую посадила - так она, поганка, вся в цвет ушла, пришлось всю выдернуть((

Зато фасоли спаржевой ну просто завались... весь морозильник забила.

Ниа
Блинчики)) омномном))) Мне обычно так лень с ними возиться, но если уж начинаю - то тоже стопками, как на большую семью)
0
 Ниа [14]  7 Сентября 2015 10:22:28 #27813
Кхат
ну вот и я с ними полдня вчера провела... полхолодильника в блинчиках. А из нас с Анькой такие прям едоки...

Зато фасоли спаржевой ну просто завались... весь морозильник забила.

:eek: фасоль спаржевая - ита как?

Ремикся
:lol: а давно ты вернулась-то? Лягуха... а так-то да (( холодновасто и дожди какие-то....
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [11]  7 Сентября 2015 12:50:21 #27814
шо за гастрономические оргии вы тут устроили :mad: у меня на обед кофе( а на завтрак было "надо сделать кофе"
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [14]  7 Сентября 2015 13:30:40 #27815
Baia
а на ужин будет "Надо кофе допить"? :surprised:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Лопес Джо [10]  7 Сентября 2015 14:03:41 #27816
- пикла вчира пиццу, нипалучилась! (с) :razz:
хотя, вру, готовкой никогда не занималась. :redface:
страницы: [ << < 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.