Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Событие хаос требует изменений! За и против!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Событие хаос требует изменений! За и против!

-THORR- [13] 
0
1 Марта 2012 11:05:44
Ну значится так .... небольшая ремарка!
Существует 2 типа игроков, представим что все знают что в игре событие хаос идет (попробуйте в голове воссоздать картинку и поймете что все написанное действительно так и происходит)

Первый тип - это половозрелые мужики 25-33 лет. Рассмотрим как проходит событие хаос у них!
Время 19.00 драконы вроде отвоевали, пора заканчивать рабочий день. Посмотрел на собите хаос .. частичек здано меньше половины .... суппер! Вроде хаос завтра как раз посредине дня! Воитель берет мобильный телефон, набирает "Исполина" Надю и договаривается о том где и когда он сможет её победить) Потом звонит жене и со словами: - Дорогая тут на работе в отделе совсем распаясались, нада всех наказать, провести совещание и укрепить вертикаль власти" едет побеждать первого Исполина) Победив раза 2-3, он едет домой ... смотрит на жену и понимает: - блин а ведь домашний Исполин тоже непобежден еще .... и смело вступает в бой) Часам к 3-м ночи воин с полностью удовлетворенным видом ложится спать! Время 6 утра звонит будильник! Хррррррррр! 7 утра воитель просыпается от пинка домашнего исполина и понимает что опаздывает на работу. Встает, пьет кофе или чай, паралельно включает комп и обнаруживает, что хаос уже заканчивается) Идет вторая фаза! С матюками, проклятиями в адресс АДМИНИСТРАЦИИ воин прыгает целует жену, ребенка, прыгает в машину( метро, маршрутку, электричку) и едет на работу.
В чем суть? Номальный, адекватный человек, стремящийся чего то добиться в этой жизни, планирует свой день! Он не планировал что игровой хаос фактически пройдет за ночь, когда он уже обещал победить других исполинов. ( Чтоб не думали я писал не из своей жизни, любовницы у меня например нет, люблю жену и своего ребенка) :rolleyes:

Второй тип - студенты- школьники! Рассмотрим на примере ну например я там не знаю ... ну вот борна! ) 19.00 - нечем не примечательное время. У него в голове стучит ... хаос ... хаос .... хаос .......... он сидит в игре и ждет. Тут в голове промелькнуло, ага я ж сегодня закачал свежее видио.... :lol: , зачем выдавливает 7-8 свежевысыпавших прыщей и опять за компьютер. Тут заходят друзья ( ну или звонят, ну или если они вообще есть). Пошли гулять, тусить, пиво пить .... - нет не могу ... тут хаос. Друзья удаляются со словами: - задрот! От нечего неделать ну и для поднятия собственной самооценки, он идет в крепость и убивает пару-тройку персов именно женского пола, ведь в реале девушки нет, и быть не может, так как целый день за компом. Тут вдруг он осознает, взглянув на событие, что хаос - ночью. И с криками ну его на "за родину" на лекциях отосплюсь, или ну его ... эту школу, родители все равно на работу уйдут) Продолжает ждать! УРА!!!!! Хаос! Игровой конечно) Ура! Исполин, тоже игровой конечно!


А теперь суть! Основу игры, те кто реально кидают деньги, качаются, что то из себя тут представляют, составляют половозрелые, взвослые мужчины. Почему нельзя сделать хаос более предсказуемым! Увеличить количество необходимых для открытия врат частиц ну думаю раза в 4-ре, количество боев во второй фазе в 2-3 раза! Алееее у вас за 3 года пока я играю количество игроков увеличилось раза 4-ре, раньше хаос дня били, люди планировали! Людям нравило, не пора ли что то менять? Вариант 2. Сделать 2-ю фазу по времени, например ... проходи раз в месяц с 18.00 субботы!

Хотелось бы услышать все за и против! :cool:

Пы.Сы Всем утренний позитиф! Думаю матерился с утра не только я!
Пы.Пы.Сы Позелените топ!
Пы.Пы.Сы Слава кадаврам! :twisted:

Искренне ваш .... DeaDHeaD122
0
nike85sumy [9]  1 Марта 2012 11:09:54 #1
Слава кадаврам! :surprised:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
C-H-I-K [10]  1 Марта 2012 11:10:00 #2
DeaDHeaD122
Читайте З.Фрейда - возможно, Вам полегчает.
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
0
геор [9]  1 Марта 2012 11:10:38 #3
+
кто против, тот прыщав и не зрел)
0
-DeathHolder- [12]  1 Марта 2012 11:14:45 #4
DeaDHeaD122, в моём случае - домашнего исполина пришлось усыпить... Сам же поспал 3 часа... сейчас сижу на работе и мечтаю быть на месте того половозрелого мужчины который таки этой ночью выспался, а не как малое дитя добивал медальку хаоса...
0
Born [11]  1 Марта 2012 11:15:25 #5
DeaDHeaD122 писал(а):
что то из себя тут представляют, составляют половозрелые, взвослые мужчины.

вся забавность ситуации в том, что ты, "половозрелый, взрослый мужчина", тут из себя как раз не представляешь ровным счетом ничего) :wink:
Истина где-то рядом...
0
JetroTull [6]  1 Марта 2012 11:18:45 #6
не смешно и самое главное не понятно к какому типу относит себя автор
:arrow:
у нас в семье трУсов не было
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [10]  1 Марта 2012 11:20:30 #7
Born
а ты?)
0
JIECTOR [12]  1 Марта 2012 11:25:56 #8
:lol:
Валера твой выхоД!
0
metallic111 [10]  1 Марта 2012 11:26:05 #9
Нытье+флуд топами

P.S. На хаос тоже не попал
0
Born [11]  1 Марта 2012 11:26:23 #10
ЧеЛоВеК-БаЛкОн писал(а):
Born
а ты?)

а что я?) я в игровых спорах не перехожу на реал) мне абсолютно до фонаря, кем является человек в реале) хоть 10летний ребенок, хоть гендиректор нефтяной компании) мое мнение к нему в игре никоим образом от этого не зависит)
Истина где-то рядом...
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [10]  1 Марта 2012 11:29:58 #11
Born
не, я имею в виду вот это: "вся забавность ситуации в том, что ты, "половозрелый, взрослый мужчина", тут из себя как раз не представляешь ровным счетом ничего)". Вот и интересуюсь, он ниче не представляет, а ты? Просто прояснить для себя хочу критерии твои). Про реал твой мне не интересно)
0
_Х_А_Н_ [14]  1 Марта 2012 11:30:09 #12
:biggrin:
0
Kind-er
1 Марта 2012 11:33:25 #13
DeaDHeaD122 красава 5ть баллов,но по поводу первого исполина...не пали контору)))))

Born вся забавность ситуации в том, что ты, "половозрелый, взрослый мужчина", тут из себя как раз не представляешь ровным счетом ничего) Виталь ты опять решил себя попиарить?!По моему уже в одном топе обсуждали игроков в реале и в игре,ты решил показать опять какой ты великий вояка в легенде?!Ну кто спорит молодец,сидишь ишеш баги и тд,но вот с обменом веществ у типя туго!Хватит жрать фастфуд=)Сходи прогуляйся на улице хорошая погода=) :wink:
0
Alex2001 [9]  1 Марта 2012 11:33:42 #14
не вести прослоичную часть на хаусе, и ее уже привезать ко времени. что-бы стабильно вторая часть выпадала в рабочии дни на 18.00, а в выходные на 12.00-14.00. Закончился 1-й этап в 1.00 ночи, занчит промежуточный продлиться 17 часов, закончился в 17.50 то 10 минут. Можно все сделать просто.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
В стрингах
1 Марта 2012 11:35:15 #15
Если честно, какое-то бредовое разделение, из-за этого до конца читать даже не хочется.
Афтор, не ной, будь взрослым половозрелым мужиком)
0
-THORR- [13]  1 Марта 2012 11:36:10 #16
Born писал(а):
Вы уж определитесь, когда вам хаос нужен))
Ночью вы спите, днем работаете/учитесь, а в выходные отдыхаете с семьями :lol:


Этим все сказано, я не читал, прочитал только счас .. ухахаха как я угадал :lol:
0
-LORD-INSSIDE- [10]  1 Марта 2012 11:37:28 #17
у меня все просто) 1 марта, отключили инет и я спать пошел :lol:
0
-Black_Men- [10]  1 Марта 2012 11:37:46 #18
Респект за домашнего Исполина :) :biggrin:
0
сын вождя
1 Марта 2012 11:41:10 #19
самое жуткое что если жене сказать ,прости родная но я в место тебя хочу ночью хаос,то походу не надо удивляться тому ,что будет вызвана 03 и она будет права ( хватит делать из нас геймеров))


Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.