Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Андрос [13] 
0
25 Ноября 2011 20:46:57
Теперь мы можем дружно налить себе красного виноградного сока, белой огненной воды ну или продукт брожения солода. Всё это дружно выпить, расслабиться и быть готовыми к принятию плюшек :cool:
Но вот конкурент тоже оказывается получает премию(((
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Лопес Джо [6]  25 Ноября 2011 23:38:40 #153
Kanaloa
:biggrin:
0
hunter12 [11]  25 Ноября 2011 23:39:04 #154
BUHGRI

Есть очень существенное отличие в модерации наших форумов... Если бы я на нашем форуме писал так, как писали и пишут они на своём, то получил бы бан, а у них это поощряется. Делайте выводы.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
BUHGRI [8]  25 Ноября 2011 23:39:25 #155
Kanaloa))) ну на тысячу минусов один плюс многое значит, а так хочу просто всех поздравить не за "голубого ирбиса" который стал почти нашим флагом в этой премии по мнению танков. просто за сплоченность в голосовании
:razz: :redface:
0
GotOfChaos [4]  25 Ноября 2011 23:39:51 #156
Kanaloa
BUHGRI
из 20 человек нормальных было 2 с которыми мне пришлось пообщаться, пару были тоже нормальные еще мне предоставляли статистику пытались ихнюю точку зрения доказать с помощью фактов а не тупо мата как все... :confused:
0
Pulex [4]  25 Ноября 2011 23:39:56 #157
--Уэф-- писал(а):
Поздравляю танки,заслуженная победа против всего маил ру

А там не интересно поздравлять? Потому что там то понимают "заслуженность" победы...
Дуракам везет... По себе знаю
0
DreamAdviser [11]  25 Ноября 2011 23:40:17 #158
Мои поздравления нам :) И мои поздравления танкистам, при разнице в 200к голосов таки смогли себе вырвать статуэточку. Упорство феноменальное :)
P.S. Вот она, великая сила нытья :) Помогает даже в реале :lol:
Надоело.
0
Fedor_Dolg [12]  25 Ноября 2011 23:40:38 #159
мало играл в последний месяц - реал утягивал, только голосовал время от времени. сегодня вот немного начал по интернету ползать узнавая про народное голосование.
немного обидно что победу все таки разделили.
игроки танков очень сильно поливали легенду отработкой и резко пахнущим дизелем на протяжении практически всей премии (но хотя бы пытались изо всех сил хоть как то аргументировать свои позиции). получили приз и от них не поступало более ничего обдуманного - "легенда плохо, танки круты кто не верит смотрите на премию, мы победили". половина первого места в утешение к сожалению дала им какое то подтверждение своей правоты, точнее помутила разум окончательно) лучше бы остались со вторым местом и продолжали бы дальше пытаться нашему проекту спину заплевать, стало бы назиданием)
0
BUHGRI [8]  25 Ноября 2011 23:41:32 #160
hunter12 Ну я тоже получил бан у них))) думаю думать о приятном лучше чем негатив
0
--Уэф-- [12]  25 Ноября 2011 23:42:30 #161
Pulex
А я везде поздравляю,или это запрещено?. Всех с победой ребят.
ку
0
Тот кто ищет [9]  25 Ноября 2011 23:42:37 #162
Осилил все страницы топика..порадовала ваша общая в целом нейтральная реакция на второго "победителя". Что творится на форуме Танков не знаю и не хочу, ибо к нецензурной лексики отношусь крайне негативно. Обидело отношение к современному студенчеству(уверяю Вас ksay все не так плохо). Лично я оцениваю результат голосования как нашу победу и прежде всего рад тому,что я играю в САМУЮ популярную игру на просторах рунета. Всем спасибо, извините за много букв :exclaim:
0
Руна [13]  25 Ноября 2011 23:43:51 #163
:rolleyes: а почему никто не сказал сколько в итоге голосов было за Легенду и сколько за танчики? откуда при отрыве в 200 000 голосов образовался второй номинант? вообще почему-то ожидала большей пафосности от вручения премии Рунета 2011.. ну там зал какой-никакой, зрители, иллюминация, подтанцовка :) а тут ощущение, что всё происходило где-то в переходе метро, низкая квалификация ведущих, какие-то накладки, заминки.. недоумеваю.. да ещё какой-то механизатор в пиджаке с чужого плеча долго рассуждал как и кого нагибают у них в танчиках..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Kanaloa [11]  25 Ноября 2011 23:44:05 #164
GotOfChaos
BUHGRI
я в каком-то топе уже писала об эффекте толпы. Если пообщаться с каждым отдельно выяснится, что неплохие ребята, все понимают, претензий не имеют и т.д. Но публично будут высказываться " как все", чтобы не дай бог не стать белой вороной))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Андрос [13]  25 Ноября 2011 23:44:45 #165
--Уэф--
Иди солярой умывайся :lol: танчиГ
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Chehia [12]  25 Ноября 2011 23:46:10 #166
Самое смешное, что устроители премии, для которых отрыв в треть миллиона голосов - небольшая погрешность, которой можно пренебречь, оказали "медвежью услугу" как нашему оппоненту, так и себе самим:)) :rolleyes:
Возможно я ошибаюсь, но такими жестами проекты не поддерживают, а топят...
0
hunter12 [11]  25 Ноября 2011 23:46:23 #167
Kanaloa писал(а):
GotOfChaos
BUHGRI
я в каком-то топе уже писала об эффекте толпы. Если пообщаться с каждым отдельно выяснится, что неплохие ребята, все понимают, претензий не имеют и т.д. Но публично будут высказываться " как все", чтобы не дай бог не стать белой вороной))


Опять же плюс нашим игрокам, наши не боятся быть белыми воронами и иметь своё, пусть и отличное от толпы мнение.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
--Уэф-- [12]  25 Ноября 2011 23:46:26 #168
Андрос
До 00.00 тех перерыв пока. Так что 15 минут еще есть))
ку
0
Kanaloa [11]  25 Ноября 2011 23:46:58 #169
Руна
"нагибать" это у них слэнг такой, у нас "рулить") А тракторист в пиджаке - это SerB, я так понимаю их главный админ)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [11]  25 Ноября 2011 23:47:22 #170
hunter12
Опять же плюс нашим игрокам, наши не боятся быть белыми воронами и иметь своё, пусть и отличное от толпы мнение.

:exclaim:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Лопес Джо [6]  25 Ноября 2011 23:47:56 #171
а по поводу синей юбочки ..
Резидентов камеди клаб уж бы пригласили ведущими, эти умеют шутить. А те двое дворниками подрабатывают ночами, и шутки пыльные соответственно повидиму). Додумались до юбки ... :rolleyes:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.