Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Андрос [13] 
0
25 Ноября 2011 20:46:57
Теперь мы можем дружно налить себе красного виноградного сока, белой огненной воды ну или продукт брожения солода. Всё это дружно выпить, расслабиться и быть готовыми к принятию плюшек :cool:
Но вот конкурент тоже оказывается получает премию(((
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
cinit [9]  25 Ноября 2011 22:29:38 #58
Люди, у кого есть 2 лвл в легенде и доступ к форуму! Пустите пожалуйста примерно такой слух: "Где подарки? Да нас обманули!! В понедельник ничего не будет, зачем мы голосовали? Просто потом скажут, что будет во вторник, в пятницу и забудут!"


с сайта рвс
0
ImMoRtAl74 [3]  25 Ноября 2011 22:31:24 #59
hunter12 писал(а):
Kanaloa

Не согласен, возможно у тебя не было проблемы с голосованием, а у меня была, нас обходили, а я элементарно не мог проголосовать, даже с браузера.

Почитай их форум, ты думаешь они успокоились? Как бы не так! Обливают нас помоями по полной. Это далеко не самый мерзкий пост у них на форуме: "Поддерживаю, "глубым ирбисам" пора к "голубым юбочкам", плюхи в виде вазелина и анальных пробочек вас ждут на сайте Угенды!"

Не лучшее решение организаторов разделить премию между победителями и вымогателями.

Надо отправить жалобу за такие фразы. Над лишить премии их
0
-Эскель- [6]  25 Ноября 2011 22:32:10 #60
ImMoRtAl74
поздно уже лишать)
Пришел, увидел, убежал:)
0
Андрос [13]  25 Ноября 2011 22:32:15 #61
cinit
Да пусть они пускают какие хотят слухи))) Не плюхи ради, а победы для!!! :lol: Я уже писал как то выше об этом)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Чадский [10]  25 Ноября 2011 22:35:05 #62
Админы просьба сделать к понедельнику вечный подарок в виде горелого танка
0
Battosai [8]  25 Ноября 2011 22:35:06 #63
hunter12 писал(а):
Kanaloa

Не согласен, возможно у тебя не было проблемы с голосованием, а у меня была, нас обходили, а я элементарно не мог проголосовать, даже с браузера.

Почитай их форум, ты думаешь они успокоились? Как бы не так! Обливают нас помоями по полной. Это далеко не самый мерзкий пост у них на форуме: "Поддерживаю, "глубым ирбисам" пора к "голубым юбочкам", плюхи в виде вазелина и анальных пробочек вас ждут на сайте Угенды!"

Не лучшее решение организаторов разделить премию между победителями и вымогателями.



Вот что значит игра для настоящих "мужиков", нехватка женского пола в их проекте прям резко бросается в глаза)))
0
Heroes levmos [8]  25 Ноября 2011 22:35:54 #64
Победитель только один! Это Легенда! Предлагаю в следующем году голосовать еще активнее и вот тогда точно всем нос утрем!
:cool:
0
Roma Rossa [13]  25 Ноября 2011 22:35:54 #65
Просто западло по телику рекламировать им проект наш вот и думают как бы это дельце обделать .... В прошлом году в новостях по первому каналу сказали как? мол прошла премия быстро в одну секунду назвали нас (он лайн игра Наследие драконов) и всякое фуфло остальное на 20х местах активно обсудили, всё здесь понятно )))
0
Kanaloa [11]  25 Ноября 2011 22:37:32 #66
hunter12
С голосованием действительно проблем не было.
я прочитала весь их топ от начала и до конца, может быть завтра дочитаю то, что напишут сегодня) Тебя они задевают? чем? меня нисколько. Я спокойно отношусь к тому, что пишут в интернете, картинка пишет, ну, пусть пишет, если у нее от этого самооценка повышается) Ничего кроме собственного бескультурия они не показали. Считают себя настоящими мужЫками)) ну и бог с ними, и женщины им под стать, те, которые позволяют при себе и с собой так общаться. Сергеевне видимо нравится) Их выбор. Толерантнее надо быть)

А решение организаторов - банально, о таком развитии событий догадывалась еще дня за два) самый простой способ утихомирить ребенка - дать ему цацку))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Чиз [9]  25 Ноября 2011 22:37:44 #67
Негатив от церемонии однозначно...
Нет потенции, не делай голосование.
Сделал - будь добр соблюдать СВОИ же результаты и правила народного голосования.
Или обьединяй все проекты с разницей в 300 000 голосов в одну когорту победителей.

Но, все это от лукового, а по факту ---- мы Победили, мы Лучшие!!!
И расстраиваться из-за предвзятости и некомпетенции отдельно взятых НЕ БУДЕМ!!!

У нас Праздник, Мы Молодцы, с чем всех и поздравляю!
:biggrin:
0
НубикРубик [4]  25 Ноября 2011 22:39:08 #68
tosha28
Админы просьба сделать к понедельнику вечный подарок в виде горелого танка

ага)) да ещё и в лесу) :twisted:
+100
Никто не умрёт девственником...жизнь поимеет всех!
0
Farmazon13 [4]  25 Ноября 2011 22:40:42 #69
Специально нашел пару лет заброшенный акк, чтоб написать =)
Поздравляю Легенду с очередной победой! Теперь их 2?
Учитывая десяток премий и за рубежом, запись в Книге Рекордов Гиннеса и кластера в Европе, Америке, Китае и прочее прочее... Танки действительно проигрывают шаблонному монстру Мэйла =)
С Победой Легенду =))
0
Руна [13]  25 Ноября 2011 22:40:54 #70
сельпо какое-то, а не премия.. хотя каков рунет такова и премия :)) там хоть нормальные денежки в призе или так за еду копья ломали? :rolleyes:
Farmazon13
хто здесь? :eek:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Kanaloa [11]  25 Ноября 2011 22:42:28 #71
Farmazon13
самооценка повысилась?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Farmazon13 [4]  25 Ноября 2011 22:43:23 #72
Мне интересно когда Близзард проснется =) на три ляма обскакали рвс =)
А мужики то и не знали...
0
Андрос [13]  25 Ноября 2011 22:44:00 #73
Руна
За еду, там же особых спонсоров нет в виде денежного мешка... Сугубо информационные спонсоры :cool:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  25 Ноября 2011 22:45:33 #74
Farmazon13
Инфу поменяй, тут всё изменилось :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Kanaloa [11]  25 Ноября 2011 22:47:35 #75
Farmazon13
ну, проснется Близ, дальше то что?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ksay [8]  25 Ноября 2011 22:47:39 #76
hunter12 писал(а):
Mareliel

Так кто спорит, что игра хорошая? Поведение её игроков неспортивным было, это да. Они ведь и не поняли, что опозорили свою игру! Залили просторы рунета соплями и после этого считают себя настоящими мужиками?

Да какие, нафиг, они мужики? они ж сами о себе говорят "мы не школоло, а студенты". Та по моему опыту общения с современными российским студентами, из них только пяток-десяток, и то в лучшем случае, на сотню из себя что-то представляет. или кто-то там с гордость заявлявший" мне 35 лет, я муж, отец. курю и бухаю. безработный" Это шо - мужчина штоль?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.