Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Андрос [13] 
0
25 Ноября 2011 20:46:57
Теперь мы можем дружно налить себе красного виноградного сока, белой огненной воды ну или продукт брожения солода. Всё это дружно выпить, расслабиться и быть готовыми к принятию плюшек :cool:
Но вот конкурент тоже оказывается получает премию(((
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
hunter12 [11]  26 Ноября 2011 00:04:26 #191
--Уэф--

Я читаю и очень внимательно уже несколько часов, не было ни одного поздравления, кстати рекомендую посмотреть видеопоздравление Ольги Сергеевны, в нём она объявляет о том, что победа присуждена ВОТ. Ну ладно, неадекватные игроки рулят в танках, но те, кто вроде как либо руководство либо близок к нему, должны себя более осмотрительно вести. Победа была присуждена двум проектам, а не одному!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
_vorteks_ [9]  26 Ноября 2011 00:05:28 #192
Андрос
ведущих после премии на принудительную стерилизацию, иначе маразм начнет распространятся
:biggrin:
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 00:07:09 #193
Андрос
да ладно, нормальные ребята ведущие, судя по комментам игроки второй игры :lol: как говорится, чем богаты))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Руна [13]  26 Ноября 2011 00:07:43 #194
--Уэф--
Влад, лапуль, привет :) слушай, я щас вот читаю форум танков и пугаю домашних хохотом :) например вот перл: некто STmon пишет "О боже, какие же вы ничтожества!
Ожидали по 100к голда каждому каждый день в течении недели? Или все прем танки в подарок? Или крысу, как 11 лвл у немцев?
Радоваться должны, что игра смогла бороть систему (хоть и не полность, но всё же лучше чем ничего) и доказала силу народной любви - продажный комитет премии рунета и поганые маил.сру пусть утруться соплями, что их уютненькие дракончики не стали абсолютным победителем. "
однако же я своими глазами видела отрыв Легенды на 200 000 голосов.. танки поют про подтасовку хотелось бы доказательств или извинений :)) :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Лопес Джо [6]  26 Ноября 2011 00:07:55 #195
Андрос
Угу! :lol:
0
Андрос [13]  26 Ноября 2011 00:10:25 #196
Kanaloa
_vorteks_
Не, ну реально "Серб", это их админ, такой пропитой таваристч, нужно было им их Ольгу Сергеевну на премию запускать, там хоть (. )( .) есть... И может быть показала бы их нам :lol: НЕНУАЧО? :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
--Уэф-- [12]  26 Ноября 2011 00:10:31 #197
hunter12
А что такое премия рунета вобще? ты хоть заметил полупустой зал? ))) Кому она нужна эта премия то, подумай? Ольга Сергеевна прикалолась. если это не заметно, то извините. советую от легенды месяца три отдохнуть. Хотя я уже сам не играю с год где то, но , только палочку активировать захожу :lol:
ку
0
_ШАХТОБОТ
26 Ноября 2011 00:13:40 #198
РЕБЯТА!
МОЖЕТ БЫТЬ СКАЖУ НЕМНОГО БАНАЛЬНОЕ - А ЧЕГО МЫ ТУТ О БРОНЕЛОБЫХ? ДОСТОЙНЫ ЧТОЛИ ОНИ УПОМИНАНИЯ ТУТ?
это форум легенды! мы выиграли а не выплакали свою победу! при чем выиграли с отрывом в 200 косарей ... и +100 косарей штрафа снятого..
о чем вы? ну дали как когда то америкосам второе первое место на олимпиаде... все всем ясно и понятно...те за бабло...эти за навоз в инете... вот и пущай радуюццо своей дурнопахнущей статуэтке! наша то ПОБЕДНАЯ!!!! :exclaim:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
-Белкин- [10]  26 Ноября 2011 00:14:01 #199
Вот ведущий ВЦ... Ник Зилота так назвать.. ваще ппц
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_vorteks_ [9]  26 Ноября 2011 00:14:14 #200
Андрос
Лучше б тогда Шеару мы запустили . Интересней посмотреть было бы . И легенда пополнилась бы на 10 млн пользователей или 4 не помню сколько их там. :biggrin:
0
Afina-Pallada [10]  26 Ноября 2011 00:16:49 #201
«Сосед наш неуч, сумасбродит, он фармазон; он пьет одно стаканом красный виноградный сок.» Пушкин.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
hunter12 [11]  26 Ноября 2011 00:17:54 #202
--Уэф--

Ну уж извини, да не хочу я отдыхать от легенды, мне тут нравится, ты ушёл, но это твой выбор.

Я повторю, нельзя безответственно себя вести будучи руководством и поощрять неадекватное поведение людей, это чертовски чревато серьёзными последствиями. Вместо того, чтобы погасить страсти администрация конкурентов либо самоустранилась, либо намеренно разжигает страсти.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Chehia [12]  26 Ноября 2011 00:18:08 #203
belikka2 писал(а):
Вот ведущий ВЦ... Ник Зилота так назвать.. ваще ппц


Если б только Зилота, а как они с дамой, получавшей приз за startup, оскорбительно обошлись... просто отвратительно:( Надо отдать должное ее выдержке - имела полное право воткнуть статуэтку этому "интеллектуалу" между глаз за такое хамство :evil:
0
--Уэф-- [12]  26 Ноября 2011 00:18:10 #204
Руна
Зай доказательства у них же на сайте,переход ссылок откуда голосовали. Да и мне вообще пофиг если честно, кто где выйграл. Главное победила дружба. ведь не вам нам вам и т.д. От этого не холодно не жарко. mail генеральный спонсор премии, этим всё сказанно.
А вот так пишут на нашем форуме,сам бы по болде треснул. Очень много ругают легенду. Да говорим им,но толу то. Вы же взрослые люди и на оскарбления на писюльках в форумах , которые не трут, лучше не обращать внимание.
ку
0
Андрос [13]  26 Ноября 2011 00:18:47 #205
_vorteks_
Да ты чО, отдать Шеару им на растерзание?... нЭт, это их Ольга сИргеевна обещала (. )( .) показать, если они получат статуЭтку... Но как мы поняли, это очередной их треп и развод!!! Прилетела птЫца Обламинго и нет обещанных (. )( .) :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Руна [13]  26 Ноября 2011 00:19:46 #206
:cool: всё нашла, всё посмотрела :) победила Легенда! второй утешительный получили танки :) :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Кисмен [12]  26 Ноября 2011 00:20:25 #207
hunter12
А не подскажите ли, где можно глянуть выступление Ольги Сергеевны? Наверно не внимательно читаю, не нашёл его(
Заранее благодарен.
0
_vorteks_ [9]  26 Ноября 2011 00:21:57 #208
Андрос
может просто одеть забыла :biggrin:
0
Опасный Нуб
26 Ноября 2011 00:22:01 #209
По существу! Болел не за плюшки, болел за игру в которой с самого ее начала! Голосую каждый год! Даже если бы наша любимая игра заняла второе место, все равно я радовался бы, ибо достойно проигрывать тоже надо уметь! Заняли первое место, второй год подряд - я безумно рад! Но никогда не пойму всей той желчи, которая исходит от игроков проекта конкурента в данной премии! Вроде за экранами мониторов сидят такие же самые люди, не важно какого сословия - разве нельзя просто оставаться людьми, играть в свои любимые игры и не заплевывать от зависти и злости монитор и форумы :question: :exclaim: :confused:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.