Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Андрос [13] 
0
25 Ноября 2011 20:46:57
Теперь мы можем дружно налить себе красного виноградного сока, белой огненной воды ну или продукт брожения солода. Всё это дружно выпить, расслабиться и быть готовыми к принятию плюшек :cool:
Но вот конкурент тоже оказывается получает премию(((
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:21:45 #324
Battosai писал(а):
NaborBukaff

Мэйл не сталбы покупать Легенду , еслиб она загибалась) Там люди умные и знают куда вкладывать деньги, а с вашего проекта прибыли на ведро солярки )) Играл я в вашу шутерку, у друга сын в нее играет я попробовал и перестрелял там достаточно ваших танчиков, не путай теплое с мягким, тоесть реакцию и хорошее зрение с мозгом, который у тебя контоженного напрочь отшибло) Кстати друг сыну запретил играть в вашу шутерку в наушниках, очень вредно для слуха и мозга подобное глушилово)

удалено ОМФ. :lol:
0
один_в_поле_воин [4]  26 Ноября 2011 14:23:58 #325
AllZanuda
Ну можно без поклонов. А ник тебе подходит...
0
Pulex [4]  26 Ноября 2011 14:24:48 #326
NaborBukaff писал(а):
Вывол неправильный. Просто пришел в зоопарк для разнообразия .

Да ты не стесняйся, люди здесь умные, понимают, что скучаешь по нормальному общению... Но в силу природной застенчивости сознаться не хочешь...
NaborBukaff писал(а):
У меня не возникает желания больше пИсать на вашем форуме просто потому что половина моего сообщения верезается вашими модераторами. .... Я хотел сначала сам прокачаться до второго уровня..но меня стошнило через 5 минут. ....

Вот видишь, спасли тебя наши модераторы... сидел бы щас... описанный... а так даже по чистой клавиатуре стукаешь...
Иди родной... в танк... здесь по праздникам убогим не подают...
Дуракам везет... По себе знаю
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 14:28:30 #327
NaborBukaff
а для кого Вики авторитет :question: :lol: Пиши что хочешь :lol: Кстати, про самооценку то ответит кто-нибудь из ваших игроков, всем задаю, все обходят стороной :lol: Вы бы не премы покупали, хотя, как видно с вашего форума и это неподъемная сумма, а скинулись бы SerBу, он бы хоть закодировался)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:29:00 #328
Pulex писал(а):

Да ты не стесняйся, люди здесь умные, понимают, что скучаешь по нормальному общению... Но в силу природной застенчивости сознаться не хочешь...

Ну если ты ходишь в зоопарк для общения то мне тебя просто жаль. Нормальные люди ходят туда с несколько иными целями :lol:
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:31:41 #329
Kanaloa писал(а):
NaborBukaff
а для кого Вики авторитет :question: :lol: Пиши что хочешь :lol: Кстати, про самооценку то ответит кто-нибудь из ваших игроков, всем задаю, все обходят стороной :lol: Вы бы не премы покупали, хотя, как видно с вашего форума и это неподъемная сумма, а скинулись бы SerBу, он бы хоть закодировался)))

А где сам вопрос ? Или пока пытался составить слова в предложения то забыл про вопрос ? Задавай..я отвечу
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 14:32:56 #330
Kanaloa писал(а):

NaborBukaff
ну, так в итоге то, самооценка повысилась от собственной значимости?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Andrey48 [7]  26 Ноября 2011 14:34:41 #331
NaborBukaff писал(а):

У меня не возникает желания больше пИсать на вашем форуме просто потому что половина моего сообщения верезается вашими модераторами. В вырезанном куске не было ни оскорблений ни ругательств..а была просто правда. Из этого тоже можно сделать соответствующие выводы. Да про вас уже давно забыли на форуме танков..как будто бы вас и нет вовсе....я просто в почте у себя обнаружил логин и решил проверить работает ли он. Я хотел сначала сам прокачаться до второго уровня..но меня стошнило через 5 минут. 10 лет назад возможно ваша игра меня заинтересовала бы..и то не факт.

Да? А меня у вас через полчаса забанили, хотя я даже не матерился :lol:

ЗЫ. В игры играют те, кому она нравится. Миллионы играют в варкрафт, а лично меня он вообще не заинтересовал. Так что давай иди в свой т-34 и играйся, мы не против))

ЗЗЫ. И премия между нами поделили, а они все равно права качают, ну что за люди
:confused:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
0
Pulex [4]  26 Ноября 2011 14:38:30 #332
Танкист страстно пытается спровоцировать...
Дуракам везет... По себе знаю
0
Lonelines [8]  26 Ноября 2011 14:38:31 #333
да сколько же можно!
то пишете не уподобляйтесь им, то сами разводите флейм с представителями танков и накидываетесь толпой. ну выигрыли, молодцы! флаг в руки, барабан на шею! Мир вам во всём мире! (в конце концов можно просто игнорировать сообщения от танков)

закройте уже тему эту :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [7]  26 Ноября 2011 14:40:45 #334
Lonelines
+100
0
Ниа [9]  26 Ноября 2011 14:41:49 #335
пойди сыграй пару игр....вот и выснится если у тебя мозг

так вы агитировать сюда пришли? ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Selle
26 Ноября 2011 14:42:45 #336
NaborBukaff
какой еще симулятор - просто аркада с элементами тактики, с упрощенным управлением.
Lonelines
пусть они тогда рубятся дальше в свою игрушку и не лезут с самодовольной миной на форум, это же не их заслуга, что первое место как по волшебству стало вдруг общим для двух проектов, просто с их стороны было столько нытья и жалоб, что над ними сжалились, да и новый проект надо было пиарить, а его обошли - непорядок.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
_БиК_ [5]  26 Ноября 2011 14:43:11 #337
NaborBukaff
ник скажи свой в танках пожалуйста, хочеться полюбоваться не на Школоту :lol:
0
-вован оби ван- [5]  26 Ноября 2011 14:44:01 #338
Вроде как получили премию, но сразу 2 проекта . А это ничья, а ничья тоже самое, что поражение 2 команд.
Бил, бью и буду бить
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 14:44:06 #339
блин, опять ушел от ответа представитель конкурентов) вроде вопрос то простой: да или нет, что сложного ответить :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-zenches- [11]  26 Ноября 2011 14:44:08 #340
NaborBukaff
играл я в вашу стрелялку...

апгрейдил танк - пошёл в замес - получил бабло и опыт - апгрейдил танк - пошёл в замес....

На мой взгляд, подобное времяпрепровождение достойно задротов и школьников, которые ещё в нарисованные машинки не наигрались.
Было бы в вашей игрушке хотя бы какое-нибудь разнообразие - играл бы и сейчас.

Здесь по крайней мере множество видов времяпрепровождения; более богатая тактика; довольно социальная составляющая, гораздо сложнее обычных гильдий - а на внешний вид игрушки внимания не обращаю уже давно, 3д-шлак останется шлаком несмотря ни на какие навороты, что доказано уже многими поколениями игроков.
Старые качественно проработанные идеи живут десятилетиями, а красивые обёртки быстро надоедают.
0
Андрос [13]  26 Ноября 2011 14:45:10 #341
NaborBukaff
Ну всё, харош тут демагогию разводить. Идите и играйте в свою игру, а мы будем в свою. Отныли себе статуй, мы вас поздравляем, быть вторыми, вам тоже почетно. Прощайте :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Andrey48 [7]  26 Ноября 2011 14:46:23 #342
-вован оби ван- писал(а):
Вроде как получили премию, но сразу 2 проекта . А это ничья, а ничья тоже самое, что поражение 2 команд.

Главное что плюхи дадут :lol:
В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра... (с)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.