Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

ИТАК объявили НАС ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Андрос [13] 
0
25 Ноября 2011 20:46:57
Теперь мы можем дружно налить себе красного виноградного сока, белой огненной воды ну или продукт брожения солода. Всё это дружно выпить, расслабиться и быть готовыми к принятию плюшек :cool:
Но вот конкурент тоже оказывается получает премию(((
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Мыф [11]  26 Ноября 2011 13:41:59 #305
Молодой голем писал(а):
а может не будем уподобляться конкурентам

Тут суть (с)

Забыли о них на века. Пофигу вообще... Танки, тачанки. В прошлом году герои какие-то были, в этом какие-то танки. Пофигу на всех. Ну разве что... Понять и простить :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 13:47:25 #306
Battosai писал(а):
NaborBukaff

У себя в танках страницы посчитай неудачник)))И 4 000 вам мало будет , чтоб себя убедить в победе при отставании в 200 000 голосов.))) В вашу шутерку только недалекая школота играет, которой в кайф делать громкость в наушниках на полную и получать виртуальную контузию на всю голову))) :arrow:

Такая реакция на мое в общем то спокойное сообщение только подверждает мою правоту. Чего ж вас берет то ? А что касается "недалекой школоты" так она есть везде..и далеко не факт что в танках ее больше :biggrin:
0
Ниа [9]  26 Ноября 2011 13:50:24 #307
Клюшкина
Понять и простить

:lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Лопес Джо [6]  26 Ноября 2011 13:53:04 #308
NaborBukaff
В сл. году наберем по 10миллионов голосов?). :wink:
0
Pulex [4]  26 Ноября 2011 13:54:15 #309
NaborBukaff писал(а):
[Такая реакция на мое в общем то спокойное сообщение только подверждает мою правоту. :

Золотце ты наше... бронированное... Само появление тебя здесь является прямым подтверждением того, что сомнение такистов мучает, даже читая радостные истерики сожителей по танку. Ибо требование в приличном обществе дать приз под угрозой нагадить посреди зала, часто дает требуемое.... И вам дали.... Но ведь так хочется чтобы все как у людей было...
Поэтому и бегаете на чужие форумы... :smile:
Дуракам везет... По себе знаю
0
Battosai [8]  26 Ноября 2011 13:54:38 #310
NaborBukaff

Обидно просто когда заслуженную победу с такими как ваши танки делить приходиться))) А реакция у меня нормальная и в глубине и на поверхности души, чисто жаль таких неудачников как вы))) Привет передавай 4 000 000 вымышленным вашим пользователям ))) А ваша шутерка как кс, засветилась и скоро присоединится к остальным шутеркам. А то что школоты у вас больше это факт, большинству школоты нравится играть в то где мозг не нужен)
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:06:42 #311
Pulex писал(а):
NaborBukaff писал(а):
[Такая реакция на мое в общем то спокойное сообщение только подверждает мою правоту. :

Золотце ты наше... бронированное... Само появление тебя здесь является прямым подтверждением того, что сомнение такистов мучает, даже читая радостные истерики сожителей по танку. Ибо требование в приличном обществе дать приз под угрозой нагадить посреди зала, часто дает требуемое.... И вам дали.... Но ведь так хочется чтобы все как у людей было...
Поэтому и бегаете на чужие форумы... :smile:

Вывол неправильный. Просто пришел в зоопарк для разнообразия :biggrin: У меня не возникает желания больше пИсать на вашем форуме просто потому что половина моего сообщения верезается вашими модераторами. В вырезанном куске не было ни оскорблений ни ругательств..а была просто правда. Из этого тоже можно сделать соответствующие выводы. Да про вас уже давно забыли на форуме танков..как будто бы вас и нет вовсе....я просто в почте у себя обнаружил логин и решил проверить работает ли он. Я хотел сначала сам прокачаться до второго уровня..но меня стошнило через 5 минут. 10 лет назад возможно ваша игра меня заинтересовала бы..и то не факт.
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 14:07:58 #312
Battosai
любая игра, кроме шахмат, не требует мозга) тем более компьютерная :rolleyes:

NaborBukaff
ну, так в итоге то, самооценка повысилась от собственной значимости?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
AllZanuda [10]  26 Ноября 2011 14:09:27 #313
NaborBukaff
10 лет назад возможно ваша игра меня заинтересовала бы..и то не факт
:lol: то-есть сам признаешься, что 10 лет назад мозгов больше было? :lol:
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:09:37 #314
Battosai писал(а):
NaborBukaff

Обидно просто когда заслуженную победу с такими как ваши танки делить приходиться))) А реакция у меня нормальная и в глубине и на поверхности души, чисто жаль таких неудачников как вы))) Привет передавай 4 000 000 вымышленным вашим пользователям ))) А ваша шутерка как кс, засветилась и скоро присоединится к остальным шутеркам. А то что школоты у вас больше это факт, большинству школоты нравится играть в то где мозг не нужен)

Ну если так уверен в сказанном пойди сыграй пару игр....вот и выснится если у тебя мозг. Судя по твоим сообщениям..он на уровне неандертальца :biggrin:
0
Мыф [11]  26 Ноября 2011 14:10:05 #315
NaborBukaff
Валерианки хряпни. Говорят, помогает в плане восстановления спокойствия. И потом иди играться где нравится. Или еще чего делать иди. Харэ троллить. Бронетролли скучные очень и однообразные. Всем досвидос, удачи, всех благ и все такое. Премия закончилась. Покедова

ЗЫ Однозначно, понять и простить :rolleyes:
ЗЫЫ
NaborBukaff писал(а):
пойди сыграй пару игр....вот и выснится если у тебя мозг

:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Лопес Джо [6]  26 Ноября 2011 14:10:50 #316
Ходют тут всякие слесаря из гаража своего .. :rolleyes:
0
один_в_поле_воин [4]  26 Ноября 2011 14:11:14 #317
А мне вот обидно что - скоро уже сутки как премию вручали, а от администрации не одного топа типо спасибки вам , мы победили. Не красиво как-то. :confused:
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:11:27 #318
AllZanuda писал(а):
NaborBukaff
10 лет назад возможно ваша игра меня заинтересовала бы..и то не факт
:lol: то-есть сам признаешься, что 10 лет назад мозгов больше было? :lol:

Школота пытается строить логические цепочки ? Плохо сейчас в школе с логикой судя по всему :biggrin:
0
Heavylift [7]  26 Ноября 2011 14:11:33 #319
вы все еще сре ругаетесь?
вотэтада.

Партизаны чертовы.
Войну развязали тут.
Играйте,
любите друг друга, и ждите.. ©
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AllZanuda [10]  26 Ноября 2011 14:12:12 #320
один_в_поле_воин
а то что они в новостях всех поблагодарили тебе мало? :lol: персонально надо? с земными поклонами и танцами? :lol:
0
AllZanuda [10]  26 Ноября 2011 14:12:56 #321
NaborBukaff
ну, я не знаю как сейчас в школе с логикой. 20 лет назад неплохо было :lol:
0
Battosai [8]  26 Ноября 2011 14:15:40 #322
NaborBukaff

Мэйл не сталбы покупать Легенду , еслиб она загибалась) Там люди умные и знают куда вкладывать деньги, а с вашего проекта прибыли на ведро солярки )) Играл я в вашу шутерку, у друга сын в нее играет я попробовал и перестрелял там достаточно ваших танчиков, не путай теплое с мягким, тоесть реакцию и хорошее зрение с мозгом, который у тебя контоженного напрочь отшибло) Кстати друг сыну запретил играть в вашу шутерку в наушниках, очень вредно для слуха и мозга подобное глушилово)
0
NaborBukaff [4]  26 Ноября 2011 14:15:43 #323
AllZanuda писал(а):
NaborBukaff
ну, я не знаю как сейчас в школе с логикой. 20 лет назад неплохо было :lol:

Ну значит не нужно было уроки прогуливать :lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.