Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Веселее вместе

Вестник Рэй [9] 
0
22 Августа 2011 18:29:05
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня призванные Эльдивы и Крофдоры будут придавать силы своей команде, если их количество превышает число игроков в бою. Вмешавшиеся в бой эльдивы и крофдоры не будут увеличивать силу команды. Только их призванные товарищи. Чтобы справится с противниками стоит звать друзей, если врагов в бою прибывает.
Пример:
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. А потом еще одного. Вот когда их стало 2 (а на вашей стороне вы 1), тогда происходит усиление союзников.
или
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. Вмешался еще один Крофдор, прогуливающийся по локации. Если кто-то из них призовет помощника, тогда он придаст силы остальным своим союзникам в бою (число призванных крофдоров станет на 1 больше, чем у вас в команде игроков).

Мороки на вашей стороне за боевую единицу, прибавляющую число игроков вашей команды, считаться не будут. Увеличить вашу команду смогут только другие игроки.

Коварные представители древней расы объединились, а игрокам, в свою очередь, стоит заручиться поддержкой друзей в боях с магическими жителями Фэо.
0
Tigress [13]  24 Августа 2011 09:35:45 #438
NLB
Иногда от альянсеров можно увидеть умные и логичные посты)))
(Хотя наблюдается явное сходство авторов проекта и альянсеров)) Больше хапнуть много и сразу, и чтоб за это ничего не было... Жадность наступила на жадность, посмотрите на себя со стороны!))))

А по теме: изменения ударили не сколько по владельцам 16-ых зверей, которые прокачались уже в достаточной степени и, при желании и умеренных вливаниях, завершат покраску медалей, а как раз по тем нереальщикам, кто не оставлял надежды докачавшись до определенного уровня, за счет упорства, везения и накопленного опыта в игре, все же более или менее сравнятся с другими. Есть такие, кто это уже смог сделать, и кому-то это очень не нравится. Скоро мы как раз и будем наблюдать проект, в котором админы будут играть с теми, кто успел покрасить все, что можно)) Остальные - мясо) так... для подпитки кармана... и чтоб было на ком воплощать свои нереализованные амбиции по завоеванию мира, и чтоб было кого "пнуть") ...не в реале, так в придуманной сказке).
0
Луи 14
24 Августа 2011 11:40:27 #439
25 страниц претензий, а администрации как всегда пофиг((
0
Леди Каролина
24 Августа 2011 11:44:25 #440
По поводу усилков я вот что думал,у мобов 13+ два ЗАКОННЫХ призыва,пусть они тогда выходят без усилка,а остальные,которых захочет призвать уж бьющий, пусть усиляются,потому что это будет уже как излишек и каприз бьющего.Я прекрасно понимаю,что вряд ли администрация пойдёт нам на уступки,мол дашь палец - по локоть откусят,да и проявить слабинку они вряд ли захотят,но это новшество больно ударило по простому мобобою,ведь нас много,намного больше,чем прокачанных игроков,и животин 13-16 у нас в помощь нету и, соответственно, мы как не могли особо богатеть на мобах,так и впредь не можем ((.
0
апа4ик [3]  24 Августа 2011 12:07:14 #441
12:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!

и ДАЙТЕ наконец кнопку "против" :exclaim:
0
Бальдр Сияющий
24 Августа 2011 12:28:26 #442
NLB

толково. по всем пунктам.

я тоже считаю сильно резко изменили, нельзя так..
0
Lucky [12]  24 Августа 2011 12:39:00 #443
NLB
+
Всегда есть альтернатива
0
Dead_JacKk [5]  24 Августа 2011 12:41:12 #444
весело я посмотрю тут)))
*достаёт отГорыневый режик и плотоядно смотрит на тортеГ* ТапиркО
0
АРХАНГИЛ
24 Августа 2011 12:46:16 #445
:idea: :idea: :idea:
0
-Leksy- [14]  24 Августа 2011 13:01:56 #446
NLB
Полностью поддерживаю! И компромисс предложен отличный!
Уважаемая Администрация, прислушайтесь к нашему мнению!!! :wink:
0
TORCHWOOD BOY
24 Августа 2011 15:01:49 #447
NLB
NLB
все верно сказано, единственно что мне не понравилось так это про титанов... думаю персы кто сделал титанов должны иметь возможность бить толпу мобов они к этому шли и достойны этого, я титана уже делать не буду)) хотя черт побери сделали бы это введение раньше сэкономил бы реал,.... скучно, противно от такого отношения к игрокам


конкретно заявляю тот кто сделал такое введение 1 ый враг легенды, а эпитеты я пропущу пусть их на заборе читает
0
TORCHWOOD BOY
24 Августа 2011 15:09:06 #448
марта или кеда дайте мне превентивную форумку дня на 3,пожалуйста, я вечером напьюсь боюсь, что бумага покраснеет. да и на ПСЖ не охота сразу говорю
0
Дикобраз35 [10]  24 Августа 2011 15:27:59 #449
Вы ребята четроги испортили,Говорили ради поднятия ценовой котегори и что поднялись цены???? :arrow:
Теперь и на хай левел нагадите 100%
Я лично против этого нововедения+++ :arrow:
0
-Белкин- [9]  24 Августа 2011 15:29:48 #450
одиностанусь
марта или кеда дайте мне превентивную форумку дня на 3

матюгнись грязно :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Slavig [10]  24 Августа 2011 15:32:52 #451
belikka2 писал(а):
одиностанусь
марта или кеда дайте мне превентивную форумку дня на 3

матюгнись грязно :cool:

Ну вы научите...

- использование ненормативной лексики,

- завуалированный мат,

особенно злостные первичные нарушения могут повлечь за собой лишение общения на форуме на 1 месяц
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-Белкин- [9]  24 Августа 2011 15:53:26 #452
Slavig
:redface: дак я удивляюсь как большинство от такой новости еще не в форумках месячных
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SherShu [11]  24 Августа 2011 15:59:59 #453
никто не будет обьединяться в группы всеравно только потому что вам это по какимто причинам нужно... это тупиковый путь.
единственным успехом такой вашей политики можно считать битье сущностей на магии в группе)))

развитие на высших левелах в легенде ориентировано на одиночную игру в данный момент и такими методами вы этого не исправите, ищите другие варианты.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Wamphyri
24 Августа 2011 16:19:53 #454
SherShu
они сначало писали маг мобы для битья в группе потом маг бота может убить зеленые перс с серой ювой в плюс теперь обратно) может быть они теперь рамблеру продались)))
0
Ugion [10]  24 Августа 2011 16:32:14 #455
Если это нововедение будет принято, сразу возникнут методы обхода его. Вот один, в локе находится полно мультов, они просят 1с за то, что влезут к вам в бой.
0
Centaur [8]  24 Августа 2011 16:40:20 #456
Ugion писал(а):
Если это нововедение будет принято, сразу возникнут методы обхода его. Вот один, в локе находится полно мультов, они просят 1с за то, что влезут к вам в бой.

на ресалках не разорятся ?)
да и травмы будут нехилые
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.