Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Веселее вместе

Вестник Рэй [9] 
0
22 Августа 2011 18:29:05
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня призванные Эльдивы и Крофдоры будут придавать силы своей команде, если их количество превышает число игроков в бою. Вмешавшиеся в бой эльдивы и крофдоры не будут увеличивать силу команды. Только их призванные товарищи. Чтобы справится с противниками стоит звать друзей, если врагов в бою прибывает.
Пример:
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. А потом еще одного. Вот когда их стало 2 (а на вашей стороне вы 1), тогда происходит усиление союзников.
или
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. Вмешался еще один Крофдор, прогуливающийся по локации. Если кто-то из них призовет помощника, тогда он придаст силы остальным своим союзникам в бою (число призванных крофдоров станет на 1 больше, чем у вас в команде игроков).

Мороки на вашей стороне за боевую единицу, прибавляющую число игроков вашей команды, считаться не будут. Увеличить вашу команду смогут только другие игроки.

Коварные представители древней расы объединились, а игрокам, в свою очередь, стоит заручиться поддержкой друзей в боях с магическими жителями Фэо.
0
АРХАНГИЛ
23 Августа 2011 23:42:51 #419
Бред полный!
0
Миравия [12]  24 Августа 2011 01:04:50 #420
TEHNOROMANTIC писал(а):
Попахивает первой дваровской, августовской революцией)) :wink:


Ага.... Которую жестко пресекают представители власти различными способами.... Но... от этого ситуация лучше не становится.... Лесом, лесом.... :arrow:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
АнтиМат [13]  24 Августа 2011 01:59:14 #421
Миравия писал(а):
TEHNOROMANTIC писал(а):
Попахивает первой дваровской, августовской революцией)) :wink:


Ага.... Которую жестко пресекают представители власти различными способами.... Но... от этого ситуация лучше не становится.... Лесом, лесом.... :arrow:


вдох-выдох...а что и правда всё так плохо? откуда СТОЛЬКО негатива? я понимаю у 15х траур но у большинства то откуда?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КриторианецИзБК
24 Августа 2011 02:08:44 #422
АнтиМат
я понимаю у 15х траур но у большинства то откуда?

У владельцев 16-х маунтов тоже траур. К тому-же я думаю данный фикс расчитан именно на них.
0
АнтиМат [13]  24 Августа 2011 02:13:39 #423
КриторианецИзБК
Если я напишу пост про 16х маунтов, все скажут что я тупо завидую (и окажутся правы) поэтому воздержусь :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КриторианецИзБК
24 Августа 2011 02:16:05 #424
все скажут что я тупо завидую (и окажутся правы)

:lol: :lol: :lol:
0
АнтиМат [13]  24 Августа 2011 02:19:16 #425
КриторианецИзБК
Да не, мобов им бить это ж как нудизм ( :buee: ) -- а вот в пвп раздражает
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Bonya81 [13]  24 Августа 2011 02:21:40 #426
КриторианецИзБК писал(а):
АнтиМат
я понимаю у 15х траур но у большинства то откуда?

У владельцев 16-х маунтов тоже траур. К тому-же я думаю данный фикс расчитан именно на них.


Так и сделали бы усилок, который только на ездовых действует.
0
NLB [14]  24 Августа 2011 03:01:25 #427
Уважаемая администрация!
Пора делать выводы:
1) Нововведение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. В прямом смысле слова. Оно ОТВРАЩАЕТ игроков от желания играть в двар. Такую бурю негатива не вызывал ещё ни один шаг администрации.
2) Большая часть игроков ОСКОРБЛЕНА тем, что нововведение появилось ВОПРЕКИ ОБЕЩАНИЯМ, что баланс эльдивов/крофдоров больше никто трогать не будет.
3) Абсолютное игнорирование администрацией данного обсуждения и близлежащего голосования, показавшего, что 99% 11+уровней Минора категорически против нововведения, говорит о том, что администрацию не интересует не только мнение отдельных игроков, но и мнение всего сообщества. Что, в свою очередь, говорит о незаинтересованности администрации в дальнейшем существовании игры как топового проекта с существенным числом активных пользователей. Как минимум, странно.
4) Никто не побежал кидать в Двар деньги. Напротив, даже многие "реальщики", почувствовав наплевательское отношение, прекратили тратить деньги на этот проект. Зачем класть деньги туда, где ты за них не получаешь ни удовольствия, ни уважения? Так что, доход от этого нововведения не вырастет, а как раз наоборот.
5) Бить мобов по новым правилам можно, но СМЕРТЕЛЬНО НУДНО И НЕ ИНТЕРЕСНО. Если раньше была интрига, попытка сбалансировать на количстве и качестве, и справиться с ними, то теперь плодить их невозможно, и охота превратилась в нудное убивание по 2-3 моба, максимум 4. Дроп серебра смешной, едва окупает расходы, и то не всегда. В плюс бить можно, но ещё нуднее.
Напомню, если кто забыл: Мы сюда приходим ОТДЫХАТЬ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ. Это игра. По новым правилам фана нас лишили.
6) И да, "вместе не веселее", общения и взаимодействия хватает как на работе, так и в ПВП и инстах, на мобах оно нафиг не нужно. Никто в группе не бьет, и бить не будет.

Резюмируя:
Идея с треском провалилась. Если не вернуть всё как было, то этот провал может увлечь за собой и весь проект.
Предлагаемое компромиссное решение (понимаю, что полностью отказаться от нововведения вам трудно, причины могут быть разные - возможно, оно включено в бизнес-план, и вы уже отчитались перед инвесторами...):
Усилок должен включаться не с 3го, а, например, с 6го моба, чтобы оставить свободу рендому и элемент интереса в мобобойстве, и позволить без усилка осуществить стандартный призыв Лорда (например, в случае с 2мя призывами огненных крофдоров).
Такое решение, с одной стороны, позволит обрезать возможность "титанить на зоопарках", с другой стороны, предотвратит недовольство игроков и массовый отток людей из "Легенды".

ПОВЕРЬТЕ, МЫ ЛЮБИМ ДВАР, И НЕ МЕНЬШЕ ВАС ЖЕЛАЕМ ЕМУ ПРОЦВЕТАНИЯ.
Прислушайтесь к мнению игроков, и ваше внимание будет вознаграждено.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Ninja-Wu [7]  24 Августа 2011 03:04:31 #428
на домаге думал норм доблу + опыт качать , на маге медальки добить а тут нате ) не стоит к хаю стремицо ибо без разници стало на каком левеле медальку качать , с одним и тем же зароботком ..
0
КриторианецИзБК
24 Августа 2011 03:06:18 #429
NLB
Вот это уже конструктивно ! :cool:
0
vitalkrava [13]  24 Августа 2011 03:40:15 #430
NLB
Золотые слова..всё именно так и видится в наших светлых головах...
0
T_A_H_K [13]  24 Августа 2011 04:38:34 #431
Сложности некакой нет это не нац проэкт странны, тот кто платит тот тоже прав надо сначало опрос вводить а не делать на зло :evil:
:figa::figa::figa:достали вы и ваш миноровский бардак:figa::figa::figa:
0
Хомкин [9]  24 Августа 2011 05:04:08 #432
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.

Прошло четыре с половиной месяца... :rolleyes:
0
T_A_H_K [13]  24 Августа 2011 05:30:32 #433
Если этот бред зделан ради того чтоб Жизненная субстанция меньше падала то верните все как было и урежте вот эту новую тему мне на нее паралельно :arrow:
:figa::figa::figa:достали вы и ваш миноровский бардак:figa::figa::figa:
0
PAZMEJ
24 Августа 2011 06:06:24 #434
Складывается впечатление, что наши дорогие админы не взрослые и умные люди, а дети причем уровня детского сада, что это за нововведения которые нигде не анонсировались, что за не желание ответить игрокам ни в одном из топов... Так ведут себя лишь дети возраста от 5лет и ниже. Вы прежде чем вносить такие кардинальные изменения спросили мнения игроков, узнали бы нужна ли им эта групповая охота на магических уровнях. :cool:
0
Fridom [13]  24 Августа 2011 08:53:16 #435
NLB
Присоединюсь с небольшим дополнением: было бы неплохо, если б усилок исчезал по мере выравнивания так сказать групп в бою...т.е был у вас 1 моб он призвал...появился усилок на них. (дело ваше конечно скольки мобах, но былоб конструктивнее если б на том который призвался, а не на всех сразу) моба убили - следовательно баланс команды выровнялся...т.е мобов стало меньше..т.е усилок должен пропадать. Н у и так по ходу боя...призвался усилился...помер - вернулся на круги своя.
От блин таки 2 дополнения).

А вообще нарушать данные обещания как бы нехорошо-плохо (Это касательно слов Греича по поводу того, что мобов больше трогать не будут.) :exclaim:

Оч хоцца надеяться, что слова и мысли игроков будут услышаны и поняты администрацией проекта :redface: :wink: :cool:
0
Карлыч-Убийца
24 Августа 2011 08:58:17 #436
NLB
Красиво! "Но воз и ныне там"
Нам обещали больше не править эльдивок и крофдей.
Получается обещаниям Греича - грош цена.
В любом случае, вернут не вернут, думаю уже многие сделали выводы и они полюбому не в пользу Админов и всего проекта.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Persefona777 [14]  24 Августа 2011 09:10:13 #437
Карлыч-Убийца
выводы кажется сделали,зашла в игру,а друзей в игре и нет(((( :cry:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.