Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Веселее вместе
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Веселее вместе

Вестник Рэй [9] 
0
22 Августа 2011 18:29:05
Уважаемые игроки,

С сегодняшнего дня призванные Эльдивы и Крофдоры будут придавать силы своей команде, если их количество превышает число игроков в бою. Вмешавшиеся в бой эльдивы и крофдоры не будут увеличивать силу команды. Только их призванные товарищи. Чтобы справится с противниками стоит звать друзей, если врагов в бою прибывает.
Пример:
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. А потом еще одного. Вот когда их стало 2 (а на вашей стороне вы 1), тогда происходит усиление союзников.
или
Вы напали на Крофдора. Он призвал к себе помощника. Вмешался еще один Крофдор, прогуливающийся по локации. Если кто-то из них призовет помощника, тогда он придаст силы остальным своим союзникам в бою (число призванных крофдоров станет на 1 больше, чем у вас в команде игроков).

Мороки на вашей стороне за боевую единицу, прибавляющую число игроков вашей команды, считаться не будут. Увеличить вашу команду смогут только другие игроки.

Коварные представители древней расы объединились, а игрокам, в свою очередь, стоит заручиться поддержкой друзей в боях с магическими жителями Фэо.
0
Duxik [12]  23 Августа 2011 15:00:52 #381
Skydiver
ну может еще пару раз окончательно переделают, а потом еще немного
0
Руна [12]  23 Августа 2011 15:05:31 #382
почему бы не сделать абонентскую плату за ак? косвенно вижу, что читаете форум, раз прокли даете за деструктив.. может это решит проблему нехватки средств, запрашиваемых владельцами с администрации? вы между молотом и наковальней.. владельцами и игроками, но наковальне достается больше всех :)) креативу вам ребята не хватает.. плоско мыслите.. деньги народ бы вливал если бы игра того стоила (за некий уникальный обкаст, за неких уникальных ездовых, за некий уникальный шмот, который можно было бы купить только за брюли и т.д.), а под страхом кнута никто ничего вливать не будет.. скучно тут у вас стало и нанодозы нововведений не спасают игровой процесс.. игра была продумана на 5+ до 11-го уровня.. дальше начались нагромождения непродуманностей и нелепостей, которые вынуждали делать всё новые и новые нелепости, призванные удержать некое равновесие, но разбалансировка уже вышла из-под контроля.. мало того видно, что вы не способны к диалогу ибо за мнение, высказанное на форуме следует наказание в виде "деструктив. ПСЖ", а если подумать что это значит? что молчите в тряпочку пока не посадили? слова не могут быть деструктивом по определению - они не действие, разрушающее игру, а текст, а раз посадили, значит сказал то, что вам слышать неприятно, а неприятно слышать людям что? правильно.. правду, что глаза колет.. ПСЖ вообще за гранью разумения.. как вы узнали, что собственное желание человека покинуть проект? юбилея ждем чтобы с вами попрощаться :)
п.с. Свобо?да сло?ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29). :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Duxik [12]  23 Августа 2011 15:17:28 #383
Melord
хорошего вводили только горшочки с золотом но они не долго прожили))
0
_Игрок_ [13]  23 Августа 2011 15:25:38 #384
Да теперь весной точно ни кто голосовать за легенду не будет с такими изменениями) :biggrin:
0
__ШАХТОБОТ [7]  23 Августа 2011 15:30:50 #385
пофигу :lol: до хай левела мне еще пару лет... за эт время многое поменяется :razz:
15:01 Bonya81 использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у __ШАХТОБОТ
от эт поднял мне самооценку то
:lol: или я так страшен 13 левелам...или кнопка на мышке глюкнула? :confused:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-DAGGERT- [11]  23 Августа 2011 15:42:06 #386
__ШАХТОБОТ писал(а):
пофигу :lol: до хай левела мне еще пару лет... за эт время многое поменяется :razz: .....

"а мы пойдем на север, а мы пойдем на север" как-то сразу вспомнился маугли
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
__ШАХТОБОТ [7]  23 Августа 2011 15:58:34 #387
-DAGGERT-
:lol: ну мона и на север :lol: а то я на юге все да на юге :confused:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Leksys [13]  23 Августа 2011 16:33:51 #388
походил по локам ,поморел, 11ые хаи спокойно лупят скорпов, 12ые хаи бьють 11ых и 12ых мобов, 13ые хаи переехали с 13ых-14ых мобов на 12ых, а 14ых и 15ых хаев я чёт не нашёл по мобобойским локам, уже все закончили играть?? или перешли на крафт??? :idea:
0
Morganiys [15]  23 Августа 2011 16:40:15 #389
Leksys
как и раньше-инст прошол и в офф-чо ешо делать!)на плато пуст ьадмины сами ходят пояса ломают об реальщиков0))а без мобобоев плато будет вечно пустое и реальщики забют гвоздь в крышку гроба етого проекта))
0
ambient [7]  23 Августа 2011 16:40:55 #390
_Игрок_ писал(а):
Да теперь весной точно ни кто голосовать за легенду не будет с такими изменениями) :biggrin:

осенью. будут.
0
Гисборн [10]  23 Августа 2011 16:52:05 #391
да лан че вы не знаете что будет дальше?

ща сундуки сделают потом звезду, а потом автомат... вот в принципе и игра...все мало мало, а жаба все душит и душит...
и чем дальше тем больше душит, уже даже без совести

Единственный проект, которому все мало и мало, и цены вливов нереальные уже, доходят до стоимости автомобилей...

хотел качать реп рейтинг, как же 13ездовой нужен, потом 16, вот я думаю...а оно надо?!
Больше прихожу в тому что нет, становится скучно от ваших мегареальных суперских акций, безочкных радуг и боев за 12 серы на равнозначном уровне...
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
ALISA64 [13]  23 Августа 2011 16:59:16 #392
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=513266060&server_id=2 веселый бой))) думала побить 1 моба 2 вмешались одновременно и весело уравновесили себя в 3 раза ))) очень весело)))
16:56 Вещи потеряли прочность: Рюкзак наемника (-1), Кольчуга грифона (-1), Кольцо неудержимого гнева (-1), Хромированные наплечники (-1), Поножи грифона (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
что же мне делать и как уравновесить такое вмешательство.А :question:
0
azardar [12]  23 Августа 2011 17:03:35 #393
оффтоп
0
nokoleHo [14]  23 Августа 2011 17:58:15 #394
пишить как кто тепреь воюет с мобами, обкасть зарядка слотов? :biggrin:
0
AVTOR [13]  23 Августа 2011 18:06:46 #395
18:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!

это как, прикол такой, насмешка над игроками!?

совсем не весело становится вместе с Легендой :arrow:
0
Fridom [13]  23 Августа 2011 19:16:46 #396
уберите клоунов от кнопок!!! :redface: :exclaim: :twisted:
0
Leader_
23 Августа 2011 19:17:34 #397
nokoleHo
бью воительниц в одиночку
накупил серой антимагии и вперёд, на бой уходит банка маны и жизни, 1 черные и иногда сей серый затрат на 10-15 серы а выхлоп от 23с :cool:
0
-Leksy- [14]  23 Августа 2011 19:20:06 #398
А Администрация так и молчит? Не комментирует вышесказанное??
Ну чтож, я считаю это просто НЕУВАЖЕНИЕ к игрокам :exclaim:
В интернете миллион похожих проектов, думаю, большинство в них и уйдет в скором будущем...после таких нововведений и отношения со стороны Администрации :exclaim: :arrow:
0
Кисмен [11]  23 Августа 2011 19:23:27 #399
Fridom
А это поможет?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.