Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:13:07
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
dea Freyja [6]  22 Июня 2011 01:12:29 #134
blekv
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
blekv
22 Июня 2011 01:14:09 #135
dea Freyja
:redface: смотрю в книгу - вижу ..... не заметил спасибо :lol:
0
dea Freyja [6]  22 Июня 2011 01:15:05 #136
blekv
:biggrin: бывает)
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
АРТИ [9]  22 Июня 2011 01:18:40 #137
А до 14.00 еще будут нападать хаосные твари?? :rolleyes:
По моему скромному мнению)
0
dea Freyja [6]  22 Июня 2011 01:20:33 #138
АРТИ
Нигде не указано, что не должны нападать.
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
- BlackDragon - [8]  22 Июня 2011 01:26:21 #139
граммоты можно будет менять ещё в течении недели после завершения?
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 01:29:49 #140
Мне вот интересно.. у многих остались некратные трем сушки? выбиваемые часами...
Зря опыту наелись, получается...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- BlackDragon - [8]  22 Июня 2011 01:34:26 #141
ответте пожалуйста
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 01:35:16 #142
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.

- BlackDragon -
Все написано. Читайте.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Божественный ТОР [9]  22 Июня 2011 01:48:38 #143
Ниа
:redface: 01:44 Получено: Сущность хаосной твари 1 шт.
третья :redface: 4 часа мобобойства, мне уже плохо от гаргуш


Kristoff
и всетки еще раз спасибо! :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Рыцарь Валета [4]  22 Июня 2011 01:50:52 #144
спасибо за событие,все было прикально)))
0
_neighbour_
22 Июня 2011 01:53:19 #145
бил мобо, бил... третью сушку так и не выбил! :sad: Чего делать то? зря угробил время только?(
0
-zayka- [12]  22 Июня 2011 01:55:36 #146
:redface: было весело, спасибо за событие , раз в пол года было б неплохо его видеть :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dura-Lex [7]  22 Июня 2011 01:57:55 #147
Ниа писал(а):
Мне вот интересно.. у многих остались некратные трем сушки? выбиваемые часами...
Зря опыту наелись, получается...

У меня осталась одна - после 6 этапа (за хаосную тварь, выпавшей из нашего ЦП-шного старца). Выбивать после этого еще две - увольте! Прокляла всё на свете, пока первые 3 нарыла. :confused:

В целом, поставила бы за событие "плюс" - ибо лучше, чем ничего... но злоупотребления с "сушками" зашкаливали. :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 02:02:40 #148
В целом, поставила бы за событие "плюс" - ибо лучше, чем ничего... но злоупотребления с "сушками" зашкаливали.

Меня вот достали сообщения в приват "выбью сушку (3-5з)"

Я вот третью выбить не могу ((две будет штоле? Или и правда покупать..

а тут уж стоимость сушки зависит от целей... если по 5 з. за сушку - на пояс - то таки да, выгодно.. а если из частиц ту же эквиваленту мощи дракона сварить - то как бэ уже и не выгодно...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Crazy Blade [7]  22 Июня 2011 02:17:36 #149
Большое спасибо за событие!
0
Glamfox
22 Июня 2011 02:31:43 #150
Ниа
та по фих)
согласись Он цаарь бооххх)
:wink:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Gzuz [3]  22 Июня 2011 02:32:26 #151
Kristoff
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.

:mad: :mad: вам чу жалко что ли? только зря собирал эти семяна на элики :evil: :evil: и не один я собирл я их на элики, которые долго не хотел тратиться :evil:
Born
Придумай способ обновления :surprised: :twisted:
0
Osama_Ben_Laden
22 Июня 2011 02:40:42 #152
Kristoff разрешите нескромный вопрос?

02:33 300 частиц хаоса были соединены в ...
02:33 Нерушимое кольцо хаоса 1 шт

вот у меня их уже 2 было, 3 не подскажете куда надеть :question:
я понимаю если бы на волю упало, но 3-е на защиту зачем?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.