Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:13:07
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
Kristoff
21 Июня 2011 23:39:15 #96
Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное будет доступно игрокам от 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
Xiphophorus [4]  21 Июня 2011 23:49:03 #97
Kristoff
Зачем отнимаете из рюкзаков честнозаработанные элики.
Я целый месяц собирал семена, как дурак, обменивал их на элики. Думал, сделаю запас себе на арену. А теперь Вы просто удалите их у меня из рюкзака. ПРЕКРАСНО! Я в восторге. Месяц, потраченный на собирание эликов коту под хвост. неужели сразу нельзя было написать, что элики Вы потом всё равно отберёте?????

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=687916125
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=695714931
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=696851516
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=696854035

На ум приходят только матные слова, чтобы выразить Вам своё отношение к этому: "они просто исчезнут в один день"

С самого начала события, на эликсирах был написан срок годности - 30 дней. Kristoff.
0
-ReGNaToR- [5]  21 Июня 2011 23:49:18 #98
Могли бы придумать что нибуть , не только для хай ЛВЛ(
0
Afina-Pallada [9]  21 Июня 2011 23:49:30 #99
Kristoff
Спасибо за ответы! И за событие это большое спасибо! Было интересно и плюшечно)) Всех благ команде квестовиков!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-ADIMA-
21 Июня 2011 23:52:56 #100
Kristoff
Событие отличное было, только игрокам до 11лвл что завтра делать то?
И про турнир 50-50 можно опять забыть, мы же не прайм?
0
SRATER_DF [7]  21 Июня 2011 23:53:41 #101
papasa2 писал(а):
событие для школьников :rolleyes:

Что сразу школьники? :rolleyes:
0
Lifewarrior [5]  21 Июня 2011 23:55:15 #102
хм,
6 - Ездовое животное будет доступно игрокам от 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.

Так ездовое с 6, или опечатка?

С 6, не опечатка. Kristoff.
0
LEGIONER__666
21 Июня 2011 23:59:10 #103
:rolleyes: не понимаю смысла 3 исполинов7! Если их 3 шт и в разное ремя, то говорит о том что не маг лвл смогут попинать его или все для 11+ сделано?! Админы уточните пожалуйста :redface:

Написано, в топике, чуть выше, Исполины как обычно на Фей Го для 11+. Kristoff.
0
Xiphophorus [4]  21 Июня 2011 23:59:28 #104
Kristoff
С самого начала события, на эликсирах был написан срок годности - 30 дней. Kristoff.


Я всё понимаю. Но и Вы не делайте вида, что не знаете, что срок действия этих эликов без проблем продливался через карманы рюкзака, и это делало их практически вечными.

Вобщем я огорчён этой новостью. Поменяли правила по ходу игры. :sad:
Очень много время просто на них потратил :sad:

Вы пытались нас перехитрить и в итоге перехитрили только себя. Kristoff.
0
---ХАОС--- [8]  22 Июня 2011 00:00:20 #105
А обмен хаосных сущностей когда перестанет быть доступен? после убийства 3-го испольна или тоже ещё неделю будет? и нападать они будут или уже нет вообще?

Обмен доступен, нападения прекратятся. Kristoff.
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
LEGIONER__666
22 Июня 2011 00:02:06 #106
Kristoff
:cry: ну вот...так всегда(( Спасибки за ответ))
0
Afina-Pallada [9]  22 Июня 2011 00:02:48 #107
---ХАОС---
Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события,

Почему читать не хотят, а сразу вопросы задавать?
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Lifewarrior [5]  22 Июня 2011 00:04:16 #108
Kristoff

Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события

Диалоги обмена семян на наградные листы тоже будут доступны еще неделю? Или только на эликсиры?
0
---ХАОС--- [8]  22 Июня 2011 00:04:52 #109
Afina-Pallada
я прочитал. подумал, что про сущности могли и забыть упомянуть. Да и про нападения узнать надо было. как видишь, ответ подтвердил необходимость задать вопрос :lol:

Lifewarrior
как раз наградные листы и были названы грамотами. Я их сам так всё время называл, так что даже не заметил :lol:
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Afina-Pallada [9]  22 Июня 2011 00:05:58 #110
Kristoff
А будет ли в дальнейшем возможность апгрейда этого ездового животного (по аналогии с ледяным медведем)?

Скорее да, чем нет, но пока не известно как именно. Kristoff.
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
LouisVIII [5]  22 Июня 2011 00:12:48 #111
Очень очень круто, огромное спасибо)жду нового года, надо зоопарк пополнять :twisted: :lol: :cool:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Xiphophorus [4]  22 Июня 2011 00:13:47 #112
Kristoff
Вы пытались нас перехитрить и в итоге перехитрили только себя. Kristoff.


Я не пытался никого перехитрить.)) Были практические вечные элики и я собирал их. Я месяц потратил на затарку для подвига на арене, набрав эликов на 150 боёв всего; это ведь за 3-4 дня потратится!.

Неужели эти элики внесут такой сильный дисбаланс в игре, что их надо одномоментно выводить из игры? Неужели нельзя оставить первоначальные условия игры? Вот чего я не понимаю. Почему обязательно надо фиксить всё хорошее?

Спасибо, что ответили на мои посты.
Вообще, событие хорошее; хотя и были некоторые странности.))

Вам нужно всего 4 дня чтобы потратить элики, мы даем вам месяц))) Kristoff.
0
_chets_
22 Июня 2011 00:19:29 #113
Спасибо за событие! Кто хотел тот получил с него что надо!Можно раз в полгода или месяцев в 10 проводить
0
Centaur [8]  22 Июня 2011 00:20:14 #114
Xiphophorus
у тебя есть месяц ) делай подвиги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.