Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:13:07
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 10:09:17 #172
LEGIONER__666
:cry: хочу сушку...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Настенька
22 Июня 2011 10:10:19 #173
(( вчера весь вечер била радугу - 0 сушек(((
:redface: :eek: :confused:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Капитан Врунгель [8]  22 Июня 2011 10:12:23 #174
Товарищи, готовые получить ежа 8-го уровня! Как только получите, марш в инсты! Я надеюсь, мы переживём всплеск активности полей битв после завершения события. :twisted:
0
nike85sumy [7]  22 Июня 2011 10:20:01 #175
Капитан Врунгель писал(а):
Товарищи, готовые получить ежа 8-го уровня! Как только получите, марш в инсты! Я надеюсь, мы переживём всплеск активности полей битв после завершения события. :twisted:

посмотрим как оно против 10-к стоять будит
если как боевой зорб- нафиг доблесть :redface: только залы по приколу :twisted:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Елита
22 Июня 2011 10:23:57 #176
Kristoff
ну а как же качнуть теперь репу хаоса?
0
nike85sumy [7]  22 Июня 2011 10:24:27 #177
Елита писал(а):
Kristoff
ну а как же качнуть теперь репу хаоса?

2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
:rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 10:25:04 #178
посмотрим как оно против 10-к стоять будит
если как боевой зорб- нафиг доблесть только залы по приколу

На обкаст не надо жаться ))
на 7-8 10 животные кладутся на 1-2 банках... естественно при обкасте.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Cameton [5]  22 Июня 2011 10:27:04 #179
nike85sumy
Против 10к будет стоять плохо: "Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь."
Медведь - тот же бз, чуть сильнее.
0
nike85sumy [7]  22 Июня 2011 10:28:01 #180
Ниа писал(а):
посмотрим как оно против 10-к стоять будит
если как боевой зорб- нафиг доблесть только залы по приколу

На обкаст не надо жаться ))
на 7-8 10 животные кладутся на 1-2 банках... естественно при обкасте.

наша песня хороша начинай сначала :razz:
нихочится спорить но у меня такое чуство что хозяин 10-ки тож под с обкастом :wink:

я нежмусь и нежалуюсь...я просто нехожу в пещеры/храм/арену :biggrin:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Елита
22 Июня 2011 10:28:13 #181
nike85sumy
оу.. неувидел)
0
лад-ушка
22 Июня 2011 10:29:03 #182
А мне событие понравилось! Единственное, чтобы я изменила - сократить его до двух недель! А так всегда приветствую все новенькое! И новым животным я бы давала другие возможности, по сравнению с теми, которые уже есть в игре! И питомцам при прокачке на следующий уровень я бы дала возможность выбирать возможность усиления тех способностей, которые захочет хозяин.Тогда питомцы стали бы отличаться и появился бы смысл в обладании несколькими питомцами.
Спасибо администрации игры за событие! :biggrin:
0
nike85sumy [7]  22 Июня 2011 10:30:18 #183
Cameton писал(а):
nike85sumy
Против 10к будет стоять плохо: "Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь."
Медведь - тот же бз, чуть сильнее.

:sad: значит на новый год я незря заморачивался...а семачки ну они ненапряжные хоть :biggrin:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Dem- [5]  22 Июня 2011 10:30:45 #184
Cameton
мадведь - это БЗ + камень
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 10:30:56 #185
наша песня хороша начинай сначала
нихочится спорить но у меня такое чуство что хозяин 10-ки тож под с обкастом

Не всегда )) некоторые думают, что носеры-шанки панацея ))
В то время, как мне вкуснее захомячить шанку (ее вообще без банок можно кровью затюкать быстро) чем ее укушанного хозяина ))

Я даж больше скажу - если хозяин не ужратый - ему и рожок не поможет с 13 животиной...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Капитан Врунгель [8]  22 Июня 2011 10:31:33 #186
nike85sumy
Новое ездовое сильнее луана/БЗ. Значит от ЕЖа 10 ур. откушает поболее. Этого уже достаточно, чтобы увеличить шансы против красномедальщиков. А всё остальное, решит обкаст и тактика+внимательность в бою. :wink:

nike85sumy писал(а):

нихочится спорить но у меня такое чуство что хозяин 10-ки тож под с обкастом :wink:


Ой, крайне по разному бывает. Порой красномедальщики так уверены в своих ездовых, что на обкаст тратиться сильно не хотят. А иногда и обкастуются, но слишком самоуверены и расслабляются, теряют бдительность в бою. В общем, на 7-8 ур. 10-й ЕЖ это не большое препятствие для победы ;)
0
nike85sumy [7]  22 Июня 2011 10:32:25 #187
Ниа писал(а):
наша песня хороша начинай сначала
нихочится спорить но у меня такое чуство что хозяин 10-ки тож под с обкастом

Не всегда )) некоторые думают, что носеры-шанки панацея ))
В то время, как мне вкуснее захомячить шанку (ее вообще без банок можно кровью затюкать быстро) чем ее укушанного хозяина ))

Я даж больше скажу - если хозяин не ужратый - ему и рожок не поможет с 13 животиной...

:eek: танки мощь :twisted: :razz:
недооценка ета сильная штука
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Cameton [5]  22 Июня 2011 10:34:41 #188
-Dem-
бз+жаба тогда
на уровне 10х не различается, что 10ка бз сожрет и 1000 хп останется, что медведя
0
nike85sumy [7]  22 Июня 2011 10:34:43 #189
Капитан Врунгель писал(а):
nike85sumy
Новое ездовое сильнее луана/БЗ. Значит от ЕЖа 10 ур. откушает поболее. Этого уже достаточно, чтобы увеличить шансы против красномедальщиков. А всё остальное, решит обкаст и тактика+внимательность в бою. :wink:

да мне както против эндарга бз кидать не айс...от топотом потом по мне :cry:
а шанкара да...тут нада :biggrin:
вопщем жду тестов и ...8лвла :cool:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 10:35:01 #190
танки мощь

Нее.. танков усилить надо )) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.