Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения- Все что Вы хотели спросить, но не знали- у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир Поклонения- Все что Вы хотели спросить, но не знали- у кого?

Аригеро [6] 
0
2 Июня 2011 19:46:16
Настало время открыть глаза людям (ну и магмарам) на самый таинственный, непонятный и непонятый квест- Поклонение Подземных Рыцарей.
Данная работа выполнена в стиле FAQ, и на данный момент поможет развеять множество заблуждений.

Сначала перечень вопросов:

1 Зачем нужен Турнир Поклонения?
2 Сколько побед на турнире нужно для получения медали Поклонения?
3 Требования для участия в Турнире
4 Где я могу подробнее прочитать про турнир?
5 Каково наказание за проигрыш?
6 Что нужно чтобы попасть на Турнир?
7. Где и когда я могу купить пропуск на Турнир?
8 Необходимо ли покупать Пропуск на Турнир перед каждым заходом?
9 Нужно сначала сдать 250 угля и получить первый сертификат чтобы попасть на турнир?
10 Когда проводится Турнир?
11 На что вообще похож турнир?
12 Каково время битвы?
13 Каковы условия победы?
14 Что будет если ни одна команда не наберет 15 очков за час?
15 Почему я видел, что на турнире воюет 1 (2) бойца против 3?
16 На турнир ходят только "монстры"

И Ответы:
1 Зачем нужен Турнир Поклонения?
Если вы являетесь владельцем Медали «Уважения», за победу вы получите доблесть в троекратном размере от награды за турнир.
Если у вас есть Медаль «Почета» - вы можете сражаться за получение Медали «Поклонения» или за доблесть в троекратном размере от награды за турнир.

2 Сколько побед на турнире нужно для получения медали Поклонения?
По существующим правилам необходимо 15 побед на турнире для получения второго сертификата.

3 Требования для участия в Турнире
Для участия в Турнире необходимо иметь 2000 или более репутации подземных Рыцарей. При этом появляется возможность получить Рыцарский перстень почета в сторожке у хранителя арсенала.

4 Где я могу подробнее прочитать про турнир?
Если активировать и надеть Рыцарский перстень почета, Вы сможете узнать правила, о времени проведения. и выбрать награду за турнир.

5 Каково наказание за проигрыш?
По нынешним правилам штрафа за поражение нет, т.е если у вас были 5 побед до этого, то после поражения также останется 5 побед. также как и любом другом доблестном инсте за поражение начисляется некоторое количество доблести. Так что теряем только время. и расходы на обкаст, мороков, расходку и т.д.

6 Что нужно чтобы попасть на Турнир?
Во-первых необходимо взять Рыцарский перстень почета в сторожке хранителя арсенала. Затем надо купить у того же хранителя постоянный пропуск за 3з. Пропуск продается только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

7. Где и когда я могу купить пропуск на Турнир?
Пропуск продается у Хранителя арсенала за 3з только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

8 Необходимо ли покупать Пропуск на Турнир перед каждым заходом?
Нет. Пропуск постоянный, покупать его надо всего 1 раз.

9 Нужно сначала сдать 250 угля и получить первый сертификат чтобы попасть на турнир?
Нет. Это распространенное заблуждение возникает из-за того что Пропуск продается только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

10 Когда проводится Турнир?
Турнир поклонения проводится в строго определенные часы, его дата назначается заранее, и этой традиции мы остаемся верны. Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00 вы можете принять в нем участие. Помните, что попасть на состязание вы можете только при помощи Рыцарского перстня почета и особого пропуска, получаемого у хранителя арсенала за три часа до начала турнира. Без них вам не добраться до заветной цели!

11 На что вообще похож турнир?
Турнир проводится в формате храма- 3 на 3, то же поле, только до 15 очков и за победу над соперником дается 1 очко так же как и на арене

12 Каково время битвы?
Максимальное время битвы - 60 минут. Если 1 из команд наберет 15 очков, будет досрочное завершение. Если 15 очков за 60 минут не набирает ни одна команда,

13 Каковы условия победы?
вашей команде необходимо максимально быстро набрать 15 очков. Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко. Каждая победа в бою с противником приносит вашей команде 1 очко.

14 Что будет если ни одна команда не наберет 15 очков за час?
Инстанс принудительно завершится, и победа будет отдана той команде, которая наберет больше очков. Если счет равный- ничья.

15 Почему я видел, что на турнире воюет 1 (2) бойца против 3?
На турнире поклонения, так же как и в битве за Вратами Хаоса, нельзя довставать в инст. Т.е. если один или 2 бойца не подтвердили вовремя или вышли из инстанса, оставшиеся вынуждены сражаться в меньшинстве до конца битвы.

16 На турнир ходят только "монстры"
Пока на миноре в большинстве своем так, на других серверах ситуация попроще. Слишком много желающих из числа сильных игроков, остальные же пока боятся. Причин много, итог один- турнир глохнет. Но- Все зависит только от нас :)

Как я ранее и обещал, краткое описание сделано.
Добавляем, обсуждаем. Встаем! :twisted:
0
-BARADA-68rus- [6]  7 Июня 2011 11:02:22 #77
Можно даже в кланах ввести, чтоб от каждого доблестного клана, на каждый турнир по 1-2 тимы, и будет всем счастье :biggrin:
0
-BARADA-68rus- [6]  7 Июня 2011 16:04:03 #78
:exclaim:
0
Roxxy [4]  7 Июня 2011 16:35:58 #79
Возьмем ситуацию: перс 6 лвл, фиолет рпр, големы, бз(луан), шмот зеленый, только бронь и поножи синие арсенальные (он же доблестник как никак) собирает группу подобных себе, они кидают на себя максимально возможный обкаст и становятся на турнир...
Аригеро
А теперь вопрос нуба: Имеет ли смысл становиться такой тиме, если они с большой вероятностью попадают на зеркала, колоды и 10 ежей.. Каков смысл делать противоположную расу сильнее
0
Аригеро [6]  10 Июня 2011 14:55:27 #80
Roxxy писал(а):
Возьмем ситуацию: перс 6 лвл, фиолет рпр, големы, бз(луан), шмот зеленый, только бронь и поножи синие арсенальные (он же доблестник как никак) собирает группу подобных себе, они кидают на себя максимально возможный обкаст и становятся на турнир...
Аригеро
А теперь вопрос нуба: Имеет ли смысл становиться такой тиме, если они с большой вероятностью попадают на зеркала, колоды и 10 ежей.. Каков смысл делать противоположную расу сильнее

Если с одной сторороны встанут слабые- встанут и с другой. если на них попадут сильные с одной стороны- то точно также попадут и с другой. И ОБЕ расы будут развиваться, все получат свои медали- ктото быстрее, кто-то затрачивая меньше- медленнее. Задумка турнира именно в этом. А убивает все вот такой вот писсимизьм. Причем по большей части тех кого на турнир то и не пустят- 4 лвл с серой медалькой рыцарей, или антимат 12 с зеленой, да и много кто любит "на луну повыть" :biggrin:
0
_neighbour_
10 Июня 2011 14:57:07 #81
Аригеро писал(а):
А убивает все вот такой вот писсимизьм. Причем по большей части тех кого на турнир то и не пустят- 4 лвл с серой медалькой рыцарей, или антимат 12 с зеленой, да и много кто любит "на луну повыть" :biggrin:

:lol:
0
Ninja-Wu [7]  13 Июня 2011 04:06:20 #82
:exclaim:
0
Wallace
13 Июня 2011 04:14:08 #83
:exclaim:
0
Slend-er [8]  13 Июня 2011 04:36:34 #84
зрячий слепец
Отлично расписано! Правда ,суть не меняется- берем Крась Зла-Добра, Зеркало, 3-4 колоды, ну и по мелочи- И Добро пожаловать!

+100500))

Причём на 7-8 лвл "мелочь" - это крась богов/дракона, плюс зеркальные моры, а на 9-10лвл нужен ЕЖ-13))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Злой Ахерон
13 Июня 2011 08:44:21 #85
Великий чел
О, ты видемо очень великий чел :biggrin:
0
- Андромеда - [10]  13 Июня 2011 09:04:57 #86
Если с одной сторороны встанут слабые- встанут и с другой. если на них попадут сильные с одной стороны- то точно также попадут и с другой. И ОБЕ расы будут развиваться, все получат свои медали- ктото быстрее, кто-то затрачивая меньше- медленнее. Задумка турнира именно в этом.


если мне вся расса оплатит мои проигрыши на сильной тиме, ради победы наших в другом инсте против слабой тимы,то пожалуйста, только заэто + мне также впаяют "позор", такчто лучше неходить га сливы с получением штрафа 500зю
0
Аригеро [6]  13 Июня 2011 09:30:15 #87
Лорд Ворон писал(а):
если мне вся расса оплатит мои проигрыши на сильной тиме, ради победы наших в другом инсте против слабой тимы,то пожалуйста, только заэто + мне также впаяют "позор", такчто лучше неходить га сливы с получением штрафа 500зю

Да ладно прибедняться то :) До 13 ездового немного осталось, а потом собери тиму и вперед, многих одолеете. А платить врядли ктото будет, смысл? Не хочешь попадать на сильно крутых- подумай как снизить эту вероятность. Мониторинг например никто не отменял. Или разленились, всем все простенько и нахалявку подавай :twisted:
0
Roxxy [4]  13 Июня 2011 10:10:45 #88
Аригеро
я просто привела пример, желания ходить на турнир даже при почете подземки не будет лично у меня ни на каком уровне! Ибо я не считаю фаном "Я постаю в блоке пока мой эндарг убьет тебя и твоего зорба" Ктстати, чтоб не говорили про пессимизм: радует что есть хотя бы попытки оживить турнир, только не правильно расчитали "электорат" - надо было создавать топ в таком духе "Если у тебя есть зеркала, кадило, 10 еж (далее зависит от уровня), то милости просим на турнир! Увлекательные бои, гарантированы! Трусам и нубам не место на турнире!"
0
Бабка [11]  13 Июня 2011 10:19:13 #89
спасибо))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-unpredictable- [6]  13 Июня 2011 11:23:37 #90
Аригеро
Андрей а допиши как администрация реагирует на баги во время инста тоже очень интересно.
:rolleyes:
0
Аригеро [6]  13 Июня 2011 11:39:53 #91
Roxxy писал(а):
Аригеро
я просто привела пример, желания ходить на турнир даже при почете подземки не будет лично у меня ни на каком уровне! Ибо я не считаю фаном "Я постаю в блоке пока мой эндарг убьет тебя и твоего зорба" Ктстати, чтоб не говорили про пессимизм: радует что есть хотя бы попытки оживить турнир, только не правильно расчитали "электорат" - надо было создавать топ в таком духе "Если у тебя есть зеркала, кадило, 10 еж (далее зависит от уровня), то милости просим на турнир! Увлекательные бои, гарантированы! Трусам и нубам не место на турнире!"


Нет желания ходить- не засоряй топ негативом! :evil:
По 10 ежу на 6 уровне- поверь не критично, это не арена- думкай почему.
А вот трусам нубам и ленивым там правда не место :twisted:
Потому :arrow: в лес

Бабка
Всегда пожалуйста!

-unpredictable-
Напиши в баги, может там отреагируют. Но вообще когда выкидывает из инста по окончании боя в центральном зале- ни в кикие ворота конечно.. :sad:
0
Fire Shadows [13]  13 Июня 2011 12:23:08 #92
Гыы..бредовой топ :lol: :arrow:

Давно пора знать и понимать Турнир Поклонения в данной форме для Модных,и нефиг остальных туда зазывать тупыми топиками на форуме.

Хотите идти,качайте всё,што возможно соберайте Модную тиму и идете рубится всеми возможными средствами с такими же ибо нефиг :arrow:

П.С>Конечно,можно как на Прайме двинуть на турнир за редким Квестом :lol:
0
vrednuchka [5]  13 Июня 2011 12:24:21 #93
все красиво расписано, но мне чувствую о турнира косить неперекосить :wink:
поэтому будем пока довольствоваться фиолетовой медалькой!
0
Battosai [7]  13 Июня 2011 12:54:36 #94
Fire Shadows
Вот тут +100500

Пока квест не изменят все так и останется на томже уровне , ну или придется идти по стопам прайма с договорняками, через аськи-скайпы. Топ позитивный, но как уже тут писали больше познавательный , на подобное чтиво народ не ведется и на турнир на беронах и всяких зорбах с игуаронами на перевес толпой точно не повалит, ради того чтоб автор топа красную медаль качнул по легкому. "Так что теряем только время. и расходы на обкаст, мороков, расходку и т.д." для автора топа это может и ерунда и мелочи не стоящие внимания, а для большинства игроков не реальщиков много часов на профе и ради его утех тратиться они не будут. Шанс попасть на подобных себе у них ничтожно мал, слишком много сильных тим скопилось в проходе на поклонку и провожать их с цветами и салютом, тратясь на выше указаные автором мелочи жизни, никто особо не хочет. Хотите турнир вставайте каждый день и на вас выйдет группа равная вам по силам, долго и дорого, но это пустяки для смелых и не ленивых ) А пока Магмары: 0 / Люди: 0. Текущих полей битв: 0. Ждем обещаного изменения квеста...
0
Roxxy [4]  13 Июня 2011 13:18:41 #95
Аригеро
то то у вас нет поклона :razz: Ушла из топа, а наивные пусть ставят вам плюсики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.