Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения- Все что Вы хотели спросить, но не знали- у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир Поклонения- Все что Вы хотели спросить, но не знали- у кого?

Аригеро [6] 
0
2 Июня 2011 19:46:16
Настало время открыть глаза людям (ну и магмарам) на самый таинственный, непонятный и непонятый квест- Поклонение Подземных Рыцарей.
Данная работа выполнена в стиле FAQ, и на данный момент поможет развеять множество заблуждений.

Сначала перечень вопросов:

1 Зачем нужен Турнир Поклонения?
2 Сколько побед на турнире нужно для получения медали Поклонения?
3 Требования для участия в Турнире
4 Где я могу подробнее прочитать про турнир?
5 Каково наказание за проигрыш?
6 Что нужно чтобы попасть на Турнир?
7. Где и когда я могу купить пропуск на Турнир?
8 Необходимо ли покупать Пропуск на Турнир перед каждым заходом?
9 Нужно сначала сдать 250 угля и получить первый сертификат чтобы попасть на турнир?
10 Когда проводится Турнир?
11 На что вообще похож турнир?
12 Каково время битвы?
13 Каковы условия победы?
14 Что будет если ни одна команда не наберет 15 очков за час?
15 Почему я видел, что на турнире воюет 1 (2) бойца против 3?
16 На турнир ходят только "монстры"

И Ответы:
1 Зачем нужен Турнир Поклонения?
Если вы являетесь владельцем Медали «Уважения», за победу вы получите доблесть в троекратном размере от награды за турнир.
Если у вас есть Медаль «Почета» - вы можете сражаться за получение Медали «Поклонения» или за доблесть в троекратном размере от награды за турнир.

2 Сколько побед на турнире нужно для получения медали Поклонения?
По существующим правилам необходимо 15 побед на турнире для получения второго сертификата.

3 Требования для участия в Турнире
Для участия в Турнире необходимо иметь 2000 или более репутации подземных Рыцарей. При этом появляется возможность получить Рыцарский перстень почета в сторожке у хранителя арсенала.

4 Где я могу подробнее прочитать про турнир?
Если активировать и надеть Рыцарский перстень почета, Вы сможете узнать правила, о времени проведения. и выбрать награду за турнир.

5 Каково наказание за проигрыш?
По нынешним правилам штрафа за поражение нет, т.е если у вас были 5 побед до этого, то после поражения также останется 5 побед. также как и любом другом доблестном инсте за поражение начисляется некоторое количество доблести. Так что теряем только время. и расходы на обкаст, мороков, расходку и т.д.

6 Что нужно чтобы попасть на Турнир?
Во-первых необходимо взять Рыцарский перстень почета в сторожке хранителя арсенала. Затем надо купить у того же хранителя постоянный пропуск за 3з. Пропуск продается только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

7. Где и когда я могу купить пропуск на Турнир?
Пропуск продается у Хранителя арсенала за 3з только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

8 Необходимо ли покупать Пропуск на Турнир перед каждым заходом?
Нет. Пропуск постоянный, покупать его надо всего 1 раз.

9 Нужно сначала сдать 250 угля и получить первый сертификат чтобы попасть на турнир?
Нет. Это распространенное заблуждение возникает из-за того что Пропуск продается только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

10 Когда проводится Турнир?
Турнир поклонения проводится в строго определенные часы, его дата назначается заранее, и этой традиции мы остаемся верны. Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00 вы можете принять в нем участие. Помните, что попасть на состязание вы можете только при помощи Рыцарского перстня почета и особого пропуска, получаемого у хранителя арсенала за три часа до начала турнира. Без них вам не добраться до заветной цели!

11 На что вообще похож турнир?
Турнир проводится в формате храма- 3 на 3, то же поле, только до 15 очков и за победу над соперником дается 1 очко так же как и на арене

12 Каково время битвы?
Максимальное время битвы - 60 минут. Если 1 из команд наберет 15 очков, будет досрочное завершение. Если 15 очков за 60 минут не набирает ни одна команда,

13 Каковы условия победы?
вашей команде необходимо максимально быстро набрать 15 очков. Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко. Каждая победа в бою с противником приносит вашей команде 1 очко.

14 Что будет если ни одна команда не наберет 15 очков за час?
Инстанс принудительно завершится, и победа будет отдана той команде, которая наберет больше очков. Если счет равный- ничья.

15 Почему я видел, что на турнире воюет 1 (2) бойца против 3?
На турнире поклонения, так же как и в битве за Вратами Хаоса, нельзя довставать в инст. Т.е. если один или 2 бойца не подтвердили вовремя или вышли из инстанса, оставшиеся вынуждены сражаться в меньшинстве до конца битвы.

16 На турнир ходят только "монстры"
Пока на миноре в большинстве своем так, на других серверах ситуация попроще. Слишком много желающих из числа сильных игроков, остальные же пока боятся. Причин много, итог один- турнир глохнет. Но- Все зависит только от нас :)

Как я ранее и обещал, краткое описание сделано.
Добавляем, обсуждаем. Встаем! :twisted:
0
Dura-Lex [7]  3 Июня 2011 08:52:50 #58
- Aspire - писал(а):
О,и дура-лекс оживилась)))опять захотелось халявной медальки? а то Омега всё обломала))


Ай-яй-яй, ну надо же - какая плохая Омега! :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
dea Freyja [6]  3 Июня 2011 09:50:14 #59
Zeradara
Я то-о-оже! :evil: Дайте две! :biggrin: :redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
PILOS [4]  3 Июня 2011 12:26:11 #60
Волшебник Слова
Пропуск изымается на П.Б. только в случае бегства.

Насколько мне известно условия были следующие:

"Набрать 70 очков. При наборе 70 очков пропуск и перстень изымаются, сертификат выдается.
Пропуск изымается на П.Б. только в случае бегства."
Поле битвы: Храм.
Задача: сбор сфер из кристаллов.
При победе: +10 очков
При поражении: -5 очков
При ничьей: 0 очков
При тех.ничьей: 0 очков
При выходе с П.Б.: -10 очков
Длительность инстанса - 60 минут
За один день можно посетить Турнир не более двух раз.

Время подачи заявок на участие в Субботу с 13:00 до 15:00.
0
PILOS [4]  3 Июня 2011 12:29:01 #61
Или что-то уже изменили?
0
кишлакрез [10]  3 Июня 2011 12:33:26 #62
PILOS
Не вводи игроков в заблуждение. Все что ты написал - отменили в августе прошлого года. Все что надо знать о турнире - написано в закладке "поля битв" - "храм поклонения". Вообще не вижу смысл этого гайда, если все написанное в шапке поста давным-давно написали в другом месте
0
кишлакрез [10]  3 Июня 2011 12:34:37 #63
Чтобы попасть на поле битвы вам необходимо встать в очередь в составе группы.
Попасть на турнир можно только при наличии пропуска, получаемого у Хранителя арсенала.
После того, как вы встали в очередь - вы увидите, сколько человек находится в очереди перед вами.

Все члены группы, обладающие Рыцарским перстнем почета и Пропуском на турнир поклонения, становятся в очередь вместе с главой группы.

Участники полей битв сражаются против игроков своей уровневой группы.
Уровневые группы: 5-6 уровень, 7-8 уровень, 9-10 уровень, 11-12 уровень, 13-14 уровень.

Внимание! В бою на поле битвы таймаут ударов равен 10 секундам.

Если вы покинете поле битвы до его окончания, вы не сможете участвовать в полях битвы в течение 3 часов.
В случае не подтверждения приглашения на участие в полях битв за отведенное время, вы не сможете повторно подать заявку на участие в течение 1 часа.

Поле Битвы: Турнир поклонения (размер команды – 3 игрока)
Максимальное время битвы - 60 минут.

Цель команды – вашей команде необходимо максимально быстро набрать 15 очков. В боковых залах храма находятся кристаллы всех цветов. В центральном зале находится преобразователь - устройство, которое было создано избранными. С его помощью вы можете сделать из трех кристаллов разного цвета энергетическую сферу.

Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко.
Каждая победа в бою с противником приносит вашей команде 1 очко.

Условия победы: ваша команда должна набрать 15 очков.

Награды
Победа: все участники получают за победу от 2000 до 16000 доблести и от 300 до 2400 опыта в зависимости от уровня;
Ничья: все участники получают от 1000 до 8000 доблести в зависимости от уровня;
Поражение: все участники получают от 300 до 2400 доблести в зависимости от уровня.

Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при выходе.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!

Если у Вас имеются такие негативные эффекты как травма, проклятие или ядра, то вы не сможете участвовать в сражениях на Полях битв.

В том случае, если Вы получили травму, проклятие или ядро после того момента, как вы подали заявку на участие в сражении, но до момента её подтверждения, то вам следует избавиться от него, в противном случае, после окончания сражения негативные эффекты с Вас сняты не будут.

Зы. ктрл-цэ - ктрл-вэ рулит :razz:
0
КриторианецИзБК
3 Июня 2011 12:35:40 #64
Vasiliy Stalin
ну дык до сих пор находются те кто живет по старым меркам.
люди не умеют и не хотят учиться банально читать.
0
Viento [8]  3 Июня 2011 12:48:33 #65
КриторианецИзБК писал(а):
Vasiliy Stalin
ну дык до сих пор находются те кто живет по старым меркам.
люди не умеют и не хотят учиться банально читать.


Тем не менее он ходит на турнир, а не только словоблудит :)
0
-Благодать- [4]  3 Июня 2011 14:05:06 #66
сделайте чтоб можно было на 4 ур ходить на турнир поколения!!! Греич же говорил, что хочет сделать так, чтоб любой левел мог взять поклонку...
0
Аригеро [6]  3 Июня 2011 21:58:56 #67
Vasiliy Stalin писал(а):
PILOS
Не вводи игроков в заблуждение. Все что ты написал - отменили в августе прошлого года. Все что надо знать о турнире - написано в закладке "поля битв" - "храм поклонения". Вообще не вижу смысл этого гайда, если все написанное в шапке поста давным-давно написали в другом месте


Написано, да не все. В гайде описаны тонкости, часто меняющие мнение игроков о возможности хождения на турнир. Например то что пропуск за 3з постоянный, и то что уголь можно сдать после побед.

- Aspire - писал(а):
****Как я ранее и обещал, краткое описание сделано.
Добавляем, обсуждаем. Встаем! ***

на что это расчитано? на то, что нубы пойдут на турнир? встанут маги: вы скажете типа каждый должен попробовать и что они бились хорошо))встанут хумы: вы им сначала поугрожаете как гопники, потом если не поймут будете травмы вешать....разве не так???)))


Это расчитано на то, что найдутся организаторы, которые смогут собрать по 5+ команд разной силы с каждой из сторон. И тогда турнир оживет, даже несмотря и вопреки скептикам
0
КриторианецИзБК
3 Июня 2011 22:40:09 #68
Viento писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Vasiliy Stalin
ну дык до сих пор находются те кто живет по старым меркам.
люди не умеют и не хотят учиться банально читать.

Тем не менее он ходит на турнир, а не только словоблудит :)

Как самокритично :lol:
0
Anti-K-vaR [5]  4 Июня 2011 15:06:18 #69
хорошо написал) молодец)
:exclaim:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
The brother 2 [4]  4 Июня 2011 16:03:24 #70
-Благодать- писал(а):
сделайте чтоб можно было на 4 ур ходить на турнир поколения!!! Греич же говорил, что хочет сделать так, чтоб любой левел мог взять поклонку...

только за, будут красивые турниры, примерно как инст димы-бойца,только из 3ех человек
все долгожители будут ходить,с народом думаю проблем не будет :rolleyes:
0
nike85sumy [7]  4 Июня 2011 16:07:48 #71
The brother 2 писал(а):
-Благодать- писал(а):
сделайте чтоб можно было на 4 ур ходить на турнир поколения!!! Греич же говорил, что хочет сделать так, чтоб любой левел мог взять поклонку...

только за, будут красивые турниры, примерно как инст димы-бойца,только из 3ех человек
все долгожители будут ходить,с народом думаю проблем не будет :rolleyes:

:lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Жена ТО_оника [7]  4 Июня 2011 16:12:58 #72
Аригеро
Эххх...надеюсь, что твой топ всё таки разбудит народ))

- Aspire -
ведъма
Slavig
Вы думаете Администрация не знает, что 500зю - ерунда по сравнению с тем, что они сэкономили?)) Я думаю, знают) Отнимать медаль никто не будет) Увеличивать штраф - врядли. Надежда только на то, что изменится сам квест. Греич же обещал)
...ждёмс)
0
Battosai [7]  4 Июня 2011 16:24:26 #73
Аригеро

Это расчитано на то, что найдутся организаторы, которые смогут собрать по 5+ команд разной силы с каждой из сторон. И тогда турнир оживет, даже несмотря и вопреки скептикам.

Договрняк однако...Так и сейчас на прайме примерно делают победа за победу третий раз по честному))) Скайп или аська в инфе указывается , отписываетесь в теме про турнир и на вас выйдут со всякими предложениями...Стражиже нервно курят в сторонке не спсобные ничего доказать, дешевая медалька однако на прайме...Так что тема больше для информации о турнире, первопроходцами (по которым пройдуться супермутанты до краси подземки) не хочет быть никто.
0
ЗлЮчИй-КаРаПуЗ
7 Июня 2011 00:02:08 #74
Нормик :biggrin:
упс*)
0
-BARADA-68rus- [6]  7 Июня 2011 10:55:04 #75
Автору - зачет!!! Если б вставали с каждой строны персов по 50, то было бы интересно, и на так называемых "монстров" не так велик шанс попасть, попадете и нечего страшного, их в пещерах или на арене мало? Турнир же для доблестников в первую очередь!!! Ну а как кто хотел? взять по старейшине ,рюкзак ляг и попасть на кожу? Я в ближайшее врямя обязательно по рублюсь!!
0
Ниа [8]  7 Июня 2011 10:58:35 #76
Надежда только на то, что изменится сам квест. Греич же обещал)
...ждёмс)



Да-да, обещал. А "компенсации будет в понедельник"(с)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.