Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир Поклонения- Все что Вы хотели спросить, но не знали- у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир Поклонения- Все что Вы хотели спросить, но не знали- у кого?

Аригеро [6] 
0
2 Июня 2011 19:46:16
Настало время открыть глаза людям (ну и магмарам) на самый таинственный, непонятный и непонятый квест- Поклонение Подземных Рыцарей.
Данная работа выполнена в стиле FAQ, и на данный момент поможет развеять множество заблуждений.

Сначала перечень вопросов:

1 Зачем нужен Турнир Поклонения?
2 Сколько побед на турнире нужно для получения медали Поклонения?
3 Требования для участия в Турнире
4 Где я могу подробнее прочитать про турнир?
5 Каково наказание за проигрыш?
6 Что нужно чтобы попасть на Турнир?
7. Где и когда я могу купить пропуск на Турнир?
8 Необходимо ли покупать Пропуск на Турнир перед каждым заходом?
9 Нужно сначала сдать 250 угля и получить первый сертификат чтобы попасть на турнир?
10 Когда проводится Турнир?
11 На что вообще похож турнир?
12 Каково время битвы?
13 Каковы условия победы?
14 Что будет если ни одна команда не наберет 15 очков за час?
15 Почему я видел, что на турнире воюет 1 (2) бойца против 3?
16 На турнир ходят только "монстры"

И Ответы:
1 Зачем нужен Турнир Поклонения?
Если вы являетесь владельцем Медали «Уважения», за победу вы получите доблесть в троекратном размере от награды за турнир.
Если у вас есть Медаль «Почета» - вы можете сражаться за получение Медали «Поклонения» или за доблесть в троекратном размере от награды за турнир.

2 Сколько побед на турнире нужно для получения медали Поклонения?
По существующим правилам необходимо 15 побед на турнире для получения второго сертификата.

3 Требования для участия в Турнире
Для участия в Турнире необходимо иметь 2000 или более репутации подземных Рыцарей. При этом появляется возможность получить Рыцарский перстень почета в сторожке у хранителя арсенала.

4 Где я могу подробнее прочитать про турнир?
Если активировать и надеть Рыцарский перстень почета, Вы сможете узнать правила, о времени проведения. и выбрать награду за турнир.

5 Каково наказание за проигрыш?
По нынешним правилам штрафа за поражение нет, т.е если у вас были 5 побед до этого, то после поражения также останется 5 побед. также как и любом другом доблестном инсте за поражение начисляется некоторое количество доблести. Так что теряем только время. и расходы на обкаст, мороков, расходку и т.д.

6 Что нужно чтобы попасть на Турнир?
Во-первых необходимо взять Рыцарский перстень почета в сторожке хранителя арсенала. Затем надо купить у того же хранителя постоянный пропуск за 3з. Пропуск продается только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

7. Где и когда я могу купить пропуск на Турнир?
Пропуск продается у Хранителя арсенала за 3з только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

8 Необходимо ли покупать Пропуск на Турнир перед каждым заходом?
Нет. Пропуск постоянный, покупать его надо всего 1 раз.

9 Нужно сначала сдать 250 угля и получить первый сертификат чтобы попасть на турнир?
Нет. Это распространенное заблуждение возникает из-за того что Пропуск продается только за 3 часа и до конца турнира, в остальное время Хранитель требует только второй сертификат на сдачу 250 угля!

10 Когда проводится Турнир?
Турнир поклонения проводится в строго определенные часы, его дата назначается заранее, и этой традиции мы остаемся верны. Каждый четверг с 19:00 до 21:00 и каждую субботу с 13:00 до 15:00 вы можете принять в нем участие. Помните, что попасть на состязание вы можете только при помощи Рыцарского перстня почета и особого пропуска, получаемого у хранителя арсенала за три часа до начала турнира. Без них вам не добраться до заветной цели!

11 На что вообще похож турнир?
Турнир проводится в формате храма- 3 на 3, то же поле, только до 15 очков и за победу над соперником дается 1 очко так же как и на арене

12 Каково время битвы?
Максимальное время битвы - 60 минут. Если 1 из команд наберет 15 очков, будет досрочное завершение. Если 15 очков за 60 минут не набирает ни одна команда,

13 Каковы условия победы?
вашей команде необходимо максимально быстро набрать 15 очков. Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко. Каждая победа в бою с противником приносит вашей команде 1 очко.

14 Что будет если ни одна команда не наберет 15 очков за час?
Инстанс принудительно завершится, и победа будет отдана той команде, которая наберет больше очков. Если счет равный- ничья.

15 Почему я видел, что на турнире воюет 1 (2) бойца против 3?
На турнире поклонения, так же как и в битве за Вратами Хаоса, нельзя довставать в инст. Т.е. если один или 2 бойца не подтвердили вовремя или вышли из инстанса, оставшиеся вынуждены сражаться в меньшинстве до конца битвы.

16 На турнир ходят только "монстры"
Пока на миноре в большинстве своем так, на других серверах ситуация попроще. Слишком много желающих из числа сильных игроков, остальные же пока боятся. Причин много, итог один- турнир глохнет. Но- Все зависит только от нас :)

Как я ранее и обещал, краткое описание сделано.
Добавляем, обсуждаем. Встаем! :twisted:
0
- Aspire - [4]  3 Июня 2011 02:58:09 #39
кстати много сильно слов пустых тут..представляю: встала команда "нубов" с любой стороны, т.е. без колод, животин 10х и т.д...в первую очередь же те, кто сейчас отписался, что это хорошо, будут пинать их за кач противоположной расы....разве не так?
так что хватит лицемерить :biggrin:
О,и дура-лекс оживилась)))опять захотелось халявной медальки? а то Омега всё обломала))
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:07:00 #40
- Aspire -
верно))

все эти нубы с красными медалями разнылись - давно уже знаю об этом и стараюсь не писать в подобных топиках
им хочеться МЯСО
а как его зазвать чтоб себе сделать медальки?
Правильно - Создавая 100500 тему - ничего страшного идите и вы выиграете
Мы ждём вас С Надеждой Любовью и Верой ...

все эти топики просто флуд зазывания. Чем больше топиков надеються на этот развод поведёться ктото ...
лично я могу если так всем надо эти медальки пойти голой - тока бы им получить

Это легенда . тут такой туфтой не зазавёшь . тут каждый вздох денег стоит ... а выдых бесценен...


мне такие топики навевеют чтото в памяти на питерском базаре игра в стаканы или в карты . с 1990 годов как то
встаньте дети в круг - у каждого есть шанс)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aspire - [4]  3 Июня 2011 03:08:13 #41
ведъма
надеюсь турнир на миноре не превратится в фарс, как на прайме...
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:12:34 #42
- Aspire -
на прайме чисто договорняк в основном. но некоторые повелися и сами пошли . видя что другие побеждают
на медианте тож самое

на 1 и 3 серве даже храмы договорняк..
на одном потомучто дофига народу
на втором что мало

у нас золотая середина
пока вроде договорняков мало , хотя есть сто процентов

ну скоро и у нас будут договорные турниры и репы) это жизнь . она четёт и плывёт по старому руслу , и не мы его придумали))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aspire - [4]  3 Июня 2011 03:13:53 #43
ведъма
на медианте не скажи, видел турнир на 7-8 лвл: всегда полный обкаст и пачка моров...
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:15:41 #44
- Aspire - писал(а):
ведъма
на медианте не скажи, видел турнир на 7-8 лвл: всегда полный обкаст и пачка моров...

ну не все турниры там такие .
а договорные Залы и Храмы я лично видела. и отнють не нубы там участвовали
да и меня звали . за два поражения одна победа мне) прикольно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:16:51 #45
- Aspire -
Репа и её плюшки. Это бизнес ..
чем дешевле она . тем выгоднее игроку.
а всякие тупые кодексы или мнение кого либо . в лес
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Slavig [10]  3 Июня 2011 03:19:54 #46
ведъма писал(а):
ну скоро и у нас будут договорные турниры и репы)

Главное поймать, а наказать-то накажем.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:20:10 #47
- Aspire -
одна из причин почему я бросила играть))
не люблю god или HGT или BmarvinB вводить в игру) ну не нравиться ))) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aspire - [4]  3 Июня 2011 03:23:58 #48
Slavig
на миноре думаю, пока не будут...а про наказание: гоняют в открытую договорняки на прайме, Грейч сказал: накажем типо...а они на это и расчитывали, т.е. дешевле заплатить 500зю за квест позор, чем каждый раз выкладываться по полной...причем намного дешевле и самое главное надёжней)
Чтобы отбить охоту на договорняки на поклонении, нужно отбирать медаль, а не только 500зю, которыми некоторые жертвуют сознательно за красную медаль)))
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:29:13 #49
- Aspire -
Slavig
да ерунда это наказание )

бесплатно медаль красную Подземников за 500 зю или 500 000 доблы -
полная фигня
она дешевле чем тупая фортуны медаль

притом с подземным крась медалью набьёться это добла быстро
легче доблу слить 500к . а золотишко оставить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aspire - [4]  3 Июня 2011 03:32:39 #50
ведъма
я про что и говорю: идут на договорняк сознательно, несмотря на штраф 500зю...т.к. стоимость почти любой красной медали превышает эту суммы)))так сказать - издержки производства)
а ведь могут еще и не наказать :biggrin:
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:36:58 #51
- Aspire - писал(а):
ведъма
я про что и говорю: идут на договорняк сознательно, несмотря на штраф 500зю...т.к. стоимость почти любой красной медали превышает эту суммы)))так сказать - издержки производства)
а ведь могут еще и не наказать :biggrin:

да никто и не забанит

Ходит кто ? элита ..
кто денег кладёт
у мобобойца нету денег на 4 вождение и на животное и плюшки с краси
кто будет банить таких Героев?
Что выгоднее доллары или сутками омелу соберать ?
:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Slavig [10]  3 Июня 2011 03:42:53 #52
ведъма
Для стражей вроде всё равно, нуп, или 15лвл-ный отэц)
А вот то, что выплаты штрафа за нарушение, настолько низкие, что все её включают в смету получения медали - Греичу на почту мона скинуть)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
- Aspire - [4]  3 Июня 2011 03:44:24 #53
****Как я ранее и обещал, краткое описание сделано.
Добавляем, обсуждаем. Встаем! ***

на что это расчитано? на то, что нубы пойдут на турнир? встанут маги: вы скажете типа каждый должен попробовать и что они бились хорошо))встанут хумы: вы им сначала поугрожаете как гопники, потом если не поймут будете травмы вешать....разве не так???)))
0
ведъма [8]  3 Июня 2011 03:47:07 #54
Slavig писал(а):
ведъма
Для стражей вроде всё равно, нуп, или 15лвл-ный отэц)
А вот то, что выплаты штрафа за нарушение, настолько низкие, что все её включают в смету получения медали - Греичу на почту мона скинуть)

скинь ) тыже страж и наверника математику изучал в школе)))
а Греичь и геометрию тоже в инсте)))
Раз до сих пор не сделано то что понятно игрокам уже давно , то что выгодно сделать договорняк и отделаться копейками) и притом квестов больше не раздают) ну нету значит и пользы от письма) :wink:

солнц . это уже вроде диструктив)
на эту тему более не пишу
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Zeradara [8]  3 Июня 2011 06:54:27 #55
топик хороший, но кроме как информации больше ни чего не несет!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
dea Freyja [6]  3 Июня 2011 07:30:13 #56
Zeradara
:lol:

К сожалению, не во всех топах вложены пунши и шапки МО каждому сотому читателю))
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Zeradara [8]  3 Июня 2011 08:27:13 #57
dea Freyja
:redface: хочу пуншик или еще что-нибудь :lol:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.