Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
_Настенька
26 Июня 2011 15:22:31 #1084
dea Freyja писал(а):
_Настенька
Событие повторяется, время до следующего события можно посмотреть в меню "События", вкладка "Грядущие" :biggrin:

Kristoff писал(а):

Власть тьмы подходит к концу Kristoff [13]
19:13 , 21 Июн 2011
Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:

1 - Периодичность Этого события под вопросом.


так под вопросом периодичность или можно верить написаному во вкладке события?) :biggrin:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
--Тигренок--
26 Июня 2011 15:28:49 #1085
Лиера Рысь писал(а):

2. - Админы разрешили оседлать эту животину с 6-го лвла, а теперь вопрос - как, БЕЗ реала, шестому лвлу заработать 180з? Забавно, верно?
.

Можно заработать на 5м. Долго, нудно, но можно.
Я практически не реалю (только дважды на топоры но это не те думаю вливания чтоб их можно было считать)
но на 5м у меня уже был бз, и синька (очень выручили падающие комплекты), а также элитка на 5вле - до чемпа не дошла, бабла не хватило, трудно это без реала.
ну и конечно жесткий крафт)
удачи))
0
Лиера Рысь [5]  26 Июня 2011 16:03:36 #1086
--Тигренок--
делись опытом - сколько времени у тебя это заняло без учёта выпадающего дропа и какой у тебя был он-лайн. Не упускаю из вида дельные советы, потому что за свою животину готова буду рвать зубами всё ан свете - это мечта всей игры - риптилия с симпатичной мордашкой и боевыми навыкам такого уровня.
0
--Тигренок--
26 Июня 2011 16:11:35 #1087
Лиера Рысь
очень очень много времени на крафт..
на 4м вечный сенокос, продажа всего что тока можно, +чучуть долга вот и крион, яд и арена ..
на дроп не жалуюсь, пару раз в начале 5лвла упали плечи палача вот те и умелка 1 почти - долг отбит..
комплектов было много.. ну 5-6 точно не считая того что сама поштучно собирала.. вот и синь..
оки опять же на верке падали, а травы нарвано великие тысячи.. это месяцы ночей крафта..
хорошо что работаю в реале дома и могу себе позволить "жить в игре"...
0
Порри Гаттер [7]  28 Июня 2011 19:16:37 #1088
можно и без крафта.
я то же практически без реала (1 брюль на квест можно и не считать)
На зеленый фулл правда, + БЗ+ездовую заработал на верках к середине 6-ого. На одних только верках.
Одна верка в чистую это от 7 до 15 золота, в зависимости от количесва ок и того что упадет.
Всреднем где-то 10 было (с топорами естественно).
Вот и считайте - 18 верок и БЗ ваш))
Токо тратиться нельзя - золотые они быстро уползают...
На 5-ом одна верка - где-то 5-7% опыта - так что даже к началу 6-ого БЗ поиметь можно
0
--Тигренок--
29 Июня 2011 02:11:24 #1089
Порри Гаттер
прилично бабла жрут инсты, если доблу качать((..
верки не побьешь если опыт жмет
мобобойством то это без проблем... :sad:
0
Лиера Рысь [5]  30 Июня 2011 10:40:53 #1090
--Тигренок--
ты приносишь удачу - только поговорили - дроп пришол. Может, ещё накличешь?))))
Порри Гаттер
мне не БЗ нужен, а навык езды второй, причём к концу пятого лвла, так что верка меня не спасёт.
0
--Тигренок--
1 Июля 2011 02:01:47 #1091
Лиера Рысь писал(а):
--Тигренок--
ты приносишь удачу - только поговорили - дроп пришол. Может, ещё накличешь?))))

я знаю, мне это часто говорят))
:wizard::wizard::wizard:
0
N-O-L-E [4]  1 Июля 2011 16:41:42 #1092
Вы тут говорите о бз но Смолистый убивает яда луана без проблем так что даже 180 з+синяя медалька непомогут.

А вообще почему событие пропало из списка событий???его больше небудет?это нечестно комуто дать смолистого а комуто и не судьба его получить. бред :cry:
Бугагашенька
0
Лиера Рысь [5]  3 Июля 2011 10:05:40 #1093
--Тигренок--
Ня!!!Это же замечательно!

N-O-L-E
Вы тут говорите о бз

О БЗ?Ни в коей мере.Говорим о варгах.
0
 - Snake Eyes - [8]  26 Апреля 2012 14:56:55 #1094
ну когда оно будет?
0
калиман [8]  26 Апреля 2012 14:58:13 #1095
В мае-июле :rolleyes:
0
viktor99
26 Апреля 2012 14:59:19 #1096
:lol: чуть инфаркт не хватил когда увидел топик, а на дату не глянул))
Первая мысль что я все пропустил, раз столько страниц уже написали.
Фуух отпустило
0
 --ASTAROT-- [13]  26 Апреля 2012 15:00:25 #1097
некротоп
0
 - Snake Eyes - [8]  26 Апреля 2012 15:01:00 #1098
вроде 25-ого мая должно начаться :cool:
0
 _-Dead_Pool-_ [6]  26 Апреля 2012 15:02:06 #1099
В_В_С
тебя за такое покарать!!!чуть не офигел,когда топ увидел :evil:
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 Baia [8]  26 Апреля 2012 15:03:48 #1100
:lol: жестокий ап
(? ???)??? c)?
0
 - Snake Eyes - [8]  26 Апреля 2012 15:06:19 #1101
теперь вот жду только ради частичек на пояса ))
0
Igorexa93
26 Апреля 2012 15:07:06 #1102
а как же ездовое на 6лвл будет? :rolleyes:
Слышь, Телефон с камерой есть позвонить? А если найду?
А вобще пацаны с района говорят я Авторитет.
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.