Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
либерман [9]  16 Июня 2011 23:17:38 #989
либерман писал(а):
Кажется,господа,нас надули :eek: :lol:

АДМИНЫ!!! где продолжение??? :biggrin:
0
Лучано [11]  16 Июня 2011 23:50:11 #990
ребята бесполезно что-либо писать админам им чхать на игроков пора бы уже к этому привыкнуть) Наказать админов могут только те кто платит деньги за это игру тобишь Реальщики и пока Борн, Удача, Твикс и остальные люди будут давать им деньги они и будут создавать подобные бредовые квесты! Так что все в их руках а точнее в их карманах)) если они и дальше будут в том же духе спонсировать администрацию проекта то и далее будет наплевательское отношение к игрокам как говорится " Кто платит тот и заказывает музыку" можно сколь угодно плеваться негодавать в адрес админов это бестолку они сюда даже и не заходят скорей всего)) все зависит только от людей которые им платят и не более)) главный способ решения задачи не кидать реал и все)) :cool: все кто против политики админов просьба "Не кидайте бабло" это та мера которая на них повлияет я в этом уверен на 100%)) Всем удачи в игре и самое главное в реале!! :cool:
0
Stari4ek [6]  16 Июня 2011 23:55:38 #991
dea Freyja писал(а):
.....

14:53 Возвращайся завтра, воин, когда новые ростки Велиандра взойдут, и я смогу даровать их тебе для исцеления жителей Фэо.

*негодует*

Таки требуются годы, чтобы вырасти один такой жертвенный цветок." - суть тут)


истина где-то рядом :lol:

- БАГИРА - писал(а):
18:32 » Наградной лист: Возвращайся завтра, воин, когда новые ростки Велиандра взойдут, и я смогу даровать их тебе для исцеления жителей Фэо....

---- Уже 30 часов прошло, и где же продолжение?


насчет завтра наверно очепяточка вышла, возвращайся через год :twisted:
0
Шестое Чувство
17 Июня 2011 00:34:26 #992
Stari4ek
Официальный ответ Администрации: Квест одноразовый.
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Stari4ek [6]  17 Июня 2011 00:46:05 #993
Шестое Чувство писал(а):
Stari4ek
Официальный ответ Администрации: Квест одноразовый.

и это мне известно :wink: глаза есть, буквы знаю, форум читаю :twisted: но там не вставить свои 5ть копеек не смог :razz:
0
Bloodly Ghost [7]  17 Июня 2011 01:05:59 #994
одни жалуются что твари не нападают... зачем?) частицы хаоса лишними не бывают) вот мне блин фиг кто нападет)
Так сказал КЭП...
0
Comment Ca Va [9]  17 Июня 2011 01:07:56 #995
Спасибо админам - всем кто придумывал этот хаосный квест.. на самом деле если поименно озвучите кто придумал - будет и зачет и уважение!
Такого возврата за лаги не ждал) Спасибо
0
Comment Ca Va [9]  17 Июня 2011 01:25:34 #996
..все хаосные квесты имеется в виду..все сразу а не последний...вам дали возможность на шару брать красныя банки с поясамим и на дурачка в кои годы войти в инст в обкасте а нытья((( окститесь и молитесь :arrow:
0
-мастер крита- [8]  17 Июня 2011 02:42:30 #997
Comment Ca Va согласен)то просто уже хотят чтоб на тарелочке принесли!
0
Leonid Sparta [7]  17 Июня 2011 04:21:18 #998
Comment Ca Va
+1
0
Рыцарь Валета [4]  17 Июня 2011 14:18:52 #999
Лучано писал(а):
ребята бесполезно что-либо писать админам им чхать на игроков пора бы уже к этому привыкнуть) Наказать админов могут только те кто платит деньги за это игру тобишь Реальщики и пока Борн, Удача, Твикс и остальные люди будут давать им деньги они и будут создавать подобные бредовые квесты! Так что все в их руках а точнее в их карманах)) если они и дальше будут в том же духе спонсировать администрацию проекта то и далее будет наплевательское отношение к игрокам как говорится " Кто платит тот и заказывает музыку" можно сколь угодно плеваться негодавать в адрес админов это бестолку они сюда даже и не заходят скорей всего)) все зависит только от людей которые им платят и не более)) главный способ решения задачи не кидать реал и все)) :cool: все кто против политики админов просьба "Не кидайте бабло" это та мера которая на них повлияет я в этом уверен на 100%)) Всем удачи в игре и самое главное в реале!! :cool:


Категорически соглан,но собитие све равно хорошее,а когда оно проидет и его доработают вообще будет крутяк
0
Рыцарь Валета [4]  17 Июня 2011 14:20:32 #1000
Пы. Сы.: Но меня уже достало семачки собирать,давайте уже плюшки раздавать за листы
0
LEGION_KZ [6]  17 Июня 2011 15:34:03 #1001
Нормальные квесты при минимуме затрат вполне нормальные плюшки ЕЖик да и пояса опять же которые не всем бы светило получить ..я лично 1100 частиц набил можно 8 поясов взять сильно не напрягаясь полупил 4 часа верки 2% опыта сушностей набил на неделю за раз и все ок ) халява рулит иногда ) и чего админов ругать то ? это всего лишь игра и тут уже проблемы у тех кто сильно близко к сердцу все это принимает во что дают играть то и играем а не нравится всегда есть вариант и всегда есть выбор... :eek: главное жить уже хорошо но кому то как всегда кажется что хорошо жить еше лучше ...
0
silent assasin [8]  17 Июня 2011 15:52:32 #1002
либерман писал(а):
Кажется,господа,нас надули :eek: :lol:

+
терпеть не могу горячий чай и пьяных женщин...
0
Ксена [7]  17 Июня 2011 16:12:54 #1003
А я благодарна администрации за события .
15:13 Выполнено достижение "Заткнуть Хаос за пояс"
0
Aleksandr__21rus [5]  17 Июня 2011 23:11:01 #1004
а сущности на пояс нужны? если да, то сколько?
***Ubi concordia, ibi victoria — «где согласие, там победа»***
0
Элитный-Бродяга [10]  18 Июня 2011 00:55:58 #1005
:lol:
0
--Снежка-- [8]  18 Июня 2011 03:37:33 #1006
нельзя событие продлить на 11 часов?
25ю грамоту не успеваю взять((((
столько усилий и напрасно... :cry:
11 часов ну никак не влияют на это событие...этож даже не целый день, а можно считать - время когда все спят... :rolleyes: :redface:
и вообще...скоро у друга ДР будет, хочу пойти с улыбкой на глазах))
0
Шестое Чувство
18 Июня 2011 05:08:43 #1007
Aleksandr__21rus
3 сущности меняются на 150 частиц хаоса, а 130 частиц хаоса можно обменять на пояс борца с хаосом у капитана Баххаши или стража Рухама.
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.