Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
-Элли- [6]  24 Июня 2011 13:23:31 #1065
Зверушка забавная...Но почему столько кушает?
0
Сивоок [9]  24 Июня 2011 14:43:20 #1066
Событие закончилось, граждане администрация, верните мирное голубое небо над головой во все локи! :wink:
0
Yamiho [8]  24 Июня 2011 14:46:45 #1067
Ох уж эти заглюки в легенде))) То дали монстриков, то переделали их а написать на амулетах требование забыли... Честно - событие понравилось, но вот концовка слабовата была.
Тем не менее - авторам респект, повторите на бис пожалуйста)
0
What The Hell [4]  24 Июня 2011 16:53:44 #1068
Пожалуйста сделайте нормально животных по событию как на картинке в начале события =)) а то посмотрела ужас какой то даже стыдно ездить на таком ?- Вам уважаемые админы так не кажется?
0
no_sound [6]  24 Июня 2011 23:57:02 #1069
- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
я видел его 6 лвл вызывают, как это понимать?
0
Крум [6]  25 Июня 2011 08:59:50 #1070
Дайте возможность еще получить наградные листы, а то я смог собрать только 22 и семена убрали. Обидна ((
0
Рыцарь Валета [4]  25 Июня 2011 13:31:35 #1071
no_sound писал(а):
- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
я видел его 6 лвл вызывают, как это понимать?


это животное8,а оседлать на 6kdk можно
0
Рыцарь Валета [4]  25 Июня 2011 13:32:22 #1072
-Элли- писал(а):
Зверушка забавная...Но почему столько кушает?


ну так оно халявное вот и жрет стока
0
Рыцарь Валета [4]  25 Июня 2011 13:37:16 #1073
What The Hell писал(а):
Пожалуйста сделайте нормально животных по событию как на картинке в начале события =)) а то посмотрела ужас какой то даже стыдно ездить на таком ?- Вам уважаемые админы так не кажется?


так они такие и есть,почти все же Ежи 3 видов(мишки,грумволы,носороги,шенкары)чем сильнее ЕЖ тем он круче выглядит
Мне так кажется


Пожалуйста, не злоупотребляйте количеством сообщений подряд
Марта
0
What The Hell [4]  25 Июня 2011 15:52:26 #1074
так они такие и есть,почти все же Ежи 3 видов(мишки,грумволы,носороги,шенкары)чем сильнее ЕЖ тем он круче выглядит
Мне так кажется


Прошу прощения :redface: , но меня не правильно поняли =( Животное за это событие выглядит - ужасно =( , почему оно не такое как здесь http://w2.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1356 ?Пусть бы требовало хоть 6 навык , но выглядеть оно должно красиво , а это просто обман =( 25 листов получила в пустую , не на то что было обещано =( Вот что я хотела сказать .
Буду очень признательна ,) если появятся те с золотыми мордочками =)
0
D_E_M_0_N [9]  25 Июня 2011 17:54:48 #1075
Рыцарь Валета
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
Читать научись Школота
0
Лиера Рысь [5]  25 Июня 2011 18:06:35 #1076
Ну что ж - даже не смотря на то, что я 5-й лвл, всё же вклинюсь в разговор.И начну его не в тему:
ГОСПОДА РЕАЛЬЩИКИ!
Давайте будем иметь уважение друг к другу и ценить труд других! Вы сейчас активно распинаетесь на тему того,что "у каких-то нубов пояса, как у нас, звери, как у нас, а мы, между прочим, в игру реальные деньги...", а между тем вы не правы в отношении к "нубам". давайте посмотрим на каждый из типов "личностей" в ФЕО - реальщики, ботобои, доблестники, зарабатывающие профой, нудист и играющие для себя и в удовольствие. Себя я отношу к последним, но сейчас это не важно. Важно то,что именно элексиры, сваренные НЕ реальщиками пьёт большинство реальщиков, купив их на ауке, оки продают на ауке те самые ботобои, сено/рыбу/пыль можно добыть у активных собирателей, а всё это тоже затраты времени, между прочим. Вы, реальщики, работаете в реале и вливаете деньги в игру, покупая фиолетовый шмот и животных под лвл, те же, кто не реальщики на то же самое зарабатывают профой/доблой/и др. в игре - то же время, те же результаты. даже возьмём последнее событие - животное получили те, кто потратил время и не поленился каждый день тратить его на сбор семян - труд, пояса - те, кто с матом-перематом добывал хаосных тварей - тоже труд. Почему-то об этом госопода реальщики забыли. так что хватит качать права и имейте уважение к другим, тогда и с вами будут считаться.

Теперь что касательно события.лично я очень довольна, хотя на своём лвле смогла получить только благо и красные эли(из того,что могу применить). Но меня больше всего беспокоит вопрос с купленым мною зверьком.
1. - Мы целый месяц собирали семена, чтобы добыть это чудо, ибо зверю 1 000+++++, на него изначально разрешили сесть всем, начиная с 6-го лвла(я не буду сейчас вдаватся в начальную задумку - важен факт, как было сделано, а не планировалось), а потом сказали - "катайтесь, но нужен второй навык езды!" Очень забавно на животину 8 лвла, которая ест 17 серы траить ещё 180з за два навыка, тем самым уровняв её с Церадором и медведем 13 лвла, при весьма значительной разнице в параметрах!
2. - Админы разрешили оседлать эту животину с 6-го лвла, а теперь вопрос - как, БЕЗ реала, шестому лвлу заработать 180з? Забавно, верно? Это либо несколько лет заниматься ТОЛЬКО профой, чтобы в конце концов таки сесть на своего зверя, либо зарабатывать в течение более короткого срока, но к тому времени получив примерно 7-8 лвл! Учитывая, что после 8 лвла животину уже можно менять на более мощную, согласитесь, затраты не оправданы - зверь, который максимум два лвла будет помогать вам в боях, при том,что почти не окупается на мобах, сожрёт ещё и 180з за навык и станет совсем не выгодным. как-то странно, думаю.
3. - Слышала, пятые лвлы очень возмущались, что зверьков выпускают в пещерах и на арене, но почему-то все они забывают про арены 3-4 лвлов, куда четвёрки могут прийти с ядовитым крионом. попавшие в такой бой тройки тоже гарантированао лягут, как и 5, против 6 со зверем! Тогда почему никто из них до сих пор не предъявлял притензий? Потому что это игра. тем же 6-кам, которые не получили животину - кто вам мешал семена косить?

Всем удачной игры.
0
Tigrex [10]  25 Июня 2011 20:29:13 #1077
D_E_M_0_N
:lol: призывать зверя можно с 6 Лвл читать научись что на амуле написано :arrow:
Лиера Рысь
Слишком много халявы ты захотела
как, БЕЗ реала, шестому лвлу заработать 180з? Забавно, верно? Это либо несколько лет заниматься ТОЛЬКО профой, чтобы в конце концов таки сесть на своего зверя, либо зарабатывать в течение более короткого срока, но к тому времени получив примерно 7-8 лвл!

Не обязательно, полно людей кто не реальщик, и спокойно себе насобирали золотых на 2 умение
которая ест 17 серы траить ещё 180з за два навыка, тем самым уровняв её с Церадором и медведем 13 лвла, при весьма значительной разнице в параметрах!

Ну ты конечно сравнила, получить цера и медведя во много раз сложнее чем этого маунта, поэтому он и должен жрать больше чем другие, и очень хорошо что сделали стоимость вызова в 17с, а то сейчас абсолютно все кто получил этого маунта стали бы нудистами, и актуальность Луана совсем пропала бы и всех кто честно(ну может кто-то нечестно) опрокинули бы
O__o Сколько Нуба не учи все равно в лес смотрит
0
wrestler91 [6]  25 Июня 2011 20:46:13 #1078
я не реальщик, начинающий доблестник(запоздавший конечно), и я скажу админам огромное спасибо за этого ежа, он абсолютно сбалонсирован в вопросе цена/качество.
Так что все остально это только лишь нытье.
а в внутри себя я танцую...
0
djanna [8]  25 Июня 2011 21:45:10 #1079
:cry: можно я поною)) я не успела накосить на новое ездовое :cry:
0
djanna [8]  25 Июня 2011 22:58:07 #1080
Kristoff
может продадите? :question:
0
What The Hell [4]  25 Июня 2011 23:14:21 #1081
djanna писал(а):
Kristoff
может продадите? :question:


Через 80 с чем то дней сного будет событие - возьмешь ещё =)
0
_Настенька
25 Июня 2011 23:29:17 #1082
ездовое нужно 8 ур, т.к. луан уже мало, а до элитного целый уровень... плюс пока на 3 навык накопят, на 9 ур еще немного послужит(!) :exclaim:

будет ли событие повторятся, как указано во вкладке события, или как в топике, повторяемость под вопросом? :question: :eek:
предлагаю повторямость раз в год :cool:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
dea Freyja [6]  26 Июня 2011 12:21:06 #1083
_Настенька
Событие повторяется, время до следующего события можно посмотреть в меню "События", вкладка "Грядущие" :biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.