Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Открываем рубрику: разговоры с ОМФ.

Lord Executor [3] 
0
14 Октября 2010 03:09:08
Всё, чего Вы боялись спросить (но хотели :twisted: ) у модераторов ОМФ, излагайте тут. Будем надеяцца, они смилостивятся и ответят :rolleyes:
In God We Trust.
0
 -Аллочка- [11]  27 Мая 2012 16:33:41 #286
Бульончик
Возможно что и автором :rolleyes: Иногда мне кажется что топы *популярных* личностей типа Борна стараются лишний раз не трогать, а НЕпопулярных, типа ТС засовывают в базар, посольство или ещё дальше.
Хотя может мне это только кажется. А может дело в формулировках. Ведь одну и ту же тему можно по разному сформулировать, назвать и расписать.. :redface:
Что же касается лагов :rolleyes: ... Обычно один топ зеленят, а остальные сносят/кроют/трут. При чём не всегда зеленят самый интересный или информативный или первый или многочисленный в плане комментариев. :cry:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Бульончик [3]  27 Мая 2012 16:38:05 #287
-Аллочка-
НЕпопулярных, типа ТС засовывают в базар

непопулярных? открой форум прайма 1й топик в таверне
просто топ обещал стать довольно неудобным для ОМФ в таверне вот и всё, а тут он утонул, пока кто-то недавно его не апнул.
я незнаю почему его не закрыли, ну а раз не закрыли значит можно задавать вопросы по сабжу.

Что же касается лагов ... Обычно один топ зеленят, а остальные сносят/кроют/трут. При чём не всегда зеленят самый интересный или информативный или первый или многочисленный в плане комментариев.

был всего лишь один топ в котором, если память не изменяет, накатали как минимум стр. 3-4 до закрытия
Скуби-дуби-дуууу
0
 -Аллочка- [11]  27 Мая 2012 16:49:11 #288
Бульончик
Почему данный топ был апнут и не закрыт при этом можно почитать тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=185990&f=34&p=8

Определись уже сколько было топов! :lol: То один и тот закрыли, то много, но закрыли лишь один...

А ТС у нас не любят сильно. За стиль игры. Ну собственно у него в инфе всё написано - можно не пояснять))) Впрочем я праймовский форум тоже терпеть не могу - у нас тут всё мягче и добрее как-то. :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
 Бульончик [3]  27 Мая 2012 16:53:12 #289
-Аллочка-
Определись уже сколько было топов!

за 25 число один. всё верно.
Скуби-дуби-дуууу
0
 Slavig [10]  27 Мая 2012 20:38:26 #290
-Аллочка- писал(а):
А вопросы "почему снесли мой топ"... Во первых после прочтения правил обычно отпадают, во вторых для них целый отдельный раздел где-то есть. :rolleyes:

Эт верно)

-Аллочка- писал(а):
Бульончик
Возможно что и автором :rolleyes: Иногда мне кажется что топы *популярных* личностей типа Борна стараются лишний раз не трогать, а НЕпопулярных, типа ТС засовывают в базар, посольство или ещё дальше.

А эт не верно)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
 Барвиста [10]  28 Мая 2012 00:18:13 #291
:eek:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Бульончик [3]  28 Мая 2012 00:22:50 #292
Барвиста писал(а):
:eek:

:eek:
тёть, а тёть, не давайте тока форумку..
Скуби-дуби-дуууу
0
 Барвиста [10]  28 Мая 2012 00:58:18 #293
Бульончик
о_О какая я Вам тётя?

:rolleyes:
и судя по вышенаписанному - Вы не сильно понимаете о чем топ и для чего
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
 Бульончик [3]  28 Мая 2012 00:59:46 #294
Барвиста
какая я Вам тётя?

:eek: и впрямь...тов-щ капитан, не признал...

Вы не сильно понимаете о чем топ и для чего

хотелось бы узнать, а то может и правда мимо формата пиликаю))
Скуби-дуби-дуууу
0
 TEHNOROMANTIC [11]  28 Мая 2012 01:26:25 #295
Улыбает, что стражи(далеко не все,но есть отдельные личности) всерьез относятся к своей виртуальной должности, и к своим виртуальным,рисованным погонам)Не получилось пройти ВВК в реале, зато в дваре офицером стать можно) :biggrin:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 -keDa- [4]  28 Мая 2012 10:42:00 #296
TEHNOROMANTIC писал(а):
Не получилось пройти ВВК в реале

сомнительное удовольствие :lol:
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
gunya111 [4]  28 Мая 2012 10:59:33 #297
TEHNOROMANTIC писал(а):
Улыбает, что стражи(далеко не все,но есть отдельные личности) всерьез относятся к своей виртуальной должности, и к своим виртуальным,рисованным погонам)Не получилось пройти ВВК в реале, зато в дваре офицером стать можно) :biggrin:

На них возложена ответственность, перед реальными людьми(игроками) и как им ещё то относиться?
Перекосы есть конечно, но это не только у стражей, даже в кланах получив звание зам. главы или подобное начинают пальцы гнуть, Вот это и правда ржака))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Denius_Lupus [10]  28 Мая 2012 11:32:00 #298
- Богиня - писал(а):
L 0 S T
каждый вопрос индивидуален, для их обсуждения существует форумная аська.

Кто задает вопрос, тот и получает ответ.


Мне не отвечают. Могу скринами доказать, что это не клевета.
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 Slavig [10]  28 Мая 2012 12:07:20 #299
Denius_Lupus писал(а):
- Богиня - писал(а):
L 0 S T
каждый вопрос индивидуален, для их обсуждения существует форумная аська.

Кто задает вопрос, тот и получает ответ.


Мне не отвечают. Могу скринами доказать, что это не клевета.

Я всегда отвечаю, если в аське омф. Другие вроде тоже.
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
gunya111 [4]  28 Мая 2012 20:54:46 #300
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188265&f=3
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Чёрным по русски написано ОБСУЖДЕНИЕ!!!!! Даж 5 минут не дали побыть в таверне(((
И кто теперь что нибудь скажет про тему? И про Автора топа(ВЫ писали что это не влияет!!!), что это ничего не значит???
За что топ убили?? Всем инструкциям следовал и советам, это не предложение!!! Это обсуждение!!!
Зачем так делать, почему??? Потому что так же мо топ который сейчас в творчестве один зазнавшися страж назвал БРЕДОМ и снёс к вам в архив???
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
gunya111 [4]  28 Мая 2012 21:03:21 #301
Slavig писал(а):
Baia писал(а):
gunya111
зайти на форум борном :cool:

Бред)

gunya111 писал(а):
Как правильно создать топ в Таверне с обсуждением чего-то чтобы его не снесли в другую ветку и увидело больше игроков? :redface:

Поднять интересную тему и не кормить троллей)

Поднял тему Вторжение Хаоса, во время события, без повода для тролле, что ещё не хватило? Не согласен был до этого что всё зависит от автора, но видимо я был неправ(((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Барвиста [10]  28 Мая 2012 21:46:04 #302
gunya111
Тему вернула обратно в Таверну...в дальнейшем для жалоб есть мое мыло...
Этот топ не для обсуждения работы ОМФ

пЫсЫ...так же тем, кто не получил ответа в дежурной асе...прошу писать мне на мыло...буду разбираться
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
gunya111 [4]  28 Мая 2012 21:52:38 #303
Барвиста
Спасибо!!))) Но времнно мне недоступны ни мыло, ни другие средства связи кроме телефона, Если уместно то целую ручку, но хотелось бы прочитать комеент от того кто перенёс топик... Ну да не важно настроение не вернёшь((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
gunya111 [4]  28 Мая 2012 21:54:45 #304
Барвиста
И если ВАМ не трудно то обозначьте круг вопросов которые тут можно обсуждать))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.