Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ВАуудача и TURBoXXL
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

ВАуудача и TURBoXXL

Born [9] 
0
11 Октября 2010 10:58:50
Во-первых прошу ОМФ не переносить никуда топик.
Во-вторых сразу предупреждаю букв очень много.

Для начала небольшая предистория:
Где-то недели 2 назад случился вот такой интересный диалог:
15:35 TURBoXXL » Born : дарова
15:35 TURBoXXL » Born : нужно чтобы ты мну поучил
15:36 Born » TURBoXXL : привет, ээ... чему?
15:36 TURBoXXL » Born :
15:36 TURBoXXL » Born : удачу научи биться как ты
Далее, он даёт скайп Удачи, я пишу ему, логи кидать не буду, скажу лишь, что Удача предложил качать его перса за 30к рублей в месяц. Сначала я согласился, и вот почему:
Сейчас я в академическом отпуске и не работаю, то есть сижу дома и шпилю в двар, естественно матери это нифига не нравится и она поставила ультиматум: либо я плачу ей за еду, за квартиру и т.д., либо перестаю иградь и начинаю учиццо, всего должен я ей по 5к в месяц с февраля, итого с февраля по сентябрь 40к накопилось, договорились что отдам 1 октября всё. 10к у мня было, а 30к думал как раз откуда взять, а тут вот подвернулось такое дело, причем попросил авансом 30к за октябрь, вот теперь думаю слава Богу не было аванса :lol:
Пару дней я Удачей походил в залы, в инсты по джаггерам, в чертоги.. и понял что работа эта аццкая и отказался от неё, благополучно забыв.

Далее начинается самое интерсное :rolleyes:
Вчера прилетает 2 ядра и зеркало от Турбы и далее диалог:
11:36 Born » TURBoXXL: привет, с чего такие почести? )
11:36 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и вор передает привет удача и тебе ВЦ пока ему не вернешь что украл не жить в этой игре будут прессовать все кого счас он нанимает
11:37 Born » TURBoXXL: может подробнее расскажешь?
11:37 Born » TURBoXXL: и что я украл?
11:38 TURBoXXL » Born: на форуме все увидешь! удаче все дали по тебе что ты украл! весь перечень того что ты скинул себе
11:39 Born » TURBoXXL: на каком форуме? давай ссылку
11:40 TURBoXXL » Born: DCT ,ELTN RJULF YFLJ B HJN PFRHJQ JDWF
11:40 TURBoXXL » Born: ВСЕ ВЦ УВИДЕШЬ
11:41 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и клану не жить не с тем связался. Я за кореша и так тебя разВЦ
11:41 Born » TURBoXXL: может без оскорблений обойдемся? а конкретно скажешь что я украл?
11:41 TURBoXXL » Born: на ВЦ пошел ВЦ
11:42 TURBoXXL » Born: разговор закрыт
11:42 TURBoXXL » Born: все остальное форум и твои просьбы по деньгам и по матери и все что ты писал
11:43 Born » TURBoXXL: давай будем цивилизованными людьми) единственное что я скидывал - это продал ему с себя элементы в бронь и кольчугу) примерно на 600з об этом мы в скайпе договаривались
11:44 Born » TURBoXXL: если есть что-то ещё - скажи что именно
11:44 TURBoXXL » Born: вс е что ты писал и что ты ВЦ взял увидешь на форуме
11:45 Born » TURBoXXL: ну тогда делай форум
11:45 TURBoXXL » Born: и тебя ВЦ
11:48 TURBoXXL » Born: клана у тебя точно не будет ВЦ как и ты будешь сидеть в дворце

Далее я выгнал всех соклан, дабы их не подставлять.
Открываю скайп :rolleyes: вижу с двух скайпов Удачи мне сообщения..
с первого, который был в оффе:
[10.10.2010 1:14:39] Хучбар33: слушай сюда пацан я тебя разорву на куски если мою руну не вернешь
[10.10.2010 1:17:31] Хучбар33: я дал проверку на админов и вылоджу все наши разговоры в форумке щегол если мою руну не вернешь ! ну тебе ВЦ

и далее со второго, который был в онлайне:
[10.10.2010 11:27:59] Инокентий: ВЦ мелкий весь список мне сейчас передадут тебе ВЦ не играть я тебя ВЦ ВЦ если до того как выложу на форум как ты ВЦ у меня и что
[10.10.2010 11:28:14] Инокентий: до ВЦ уже сказали что передал ты себе сам
[10.10.2010 11:29:30] Инокентий: и мне кидал деньги пытаясь прикрыть это тебе ВЦ ВЦ форум уже готовят для тебя будет самый сильный позор и клану ВЦ твоему
[10.10.2010 11:52:18] Born: привет
[10.10.2010 11:52:22] Born: объяснишь может?
[10.10.2010 11:53:30] Born: деньги я кидал себе от тебя, ибо остались элементы лишние после улучшения руны, я их продал себе же обратно за туже цену, что брал тобой
[10.10.2010 11:57:32] Инокентий: ВЦ тебе не играть здесь и руну и все остальное ВЦ в зубах принесешь и все равно не спасет
[10.10.2010 11:58:03] Born: слушай, ты можешь толком объяснить что не так? ты сам просил улучшить максимально руну, я продал с себя тебе элементы
[10.10.2010 11:58:04] Born: и всё!
[10.10.2010 11:58:10] Born: что еще я украл по-твоему?
[10.10.2010 11:59:25] Инокентий: или сам вернешь и штраф заплатишь или все на форуме будет от начала до конца включая твой долг перед матерью
[10.10.2010 11:59:39] Инокентий: а там посмотрим что народ о тебе скажет
[10.10.2010 11:59:57] Born: мне плевать на мнение народа, но вором я никогда не был
[10.10.2010 12:00:26] Born: ты можешь конкретно сказать что я украл?
[10.10.2010 12:02:39] Инокентий: на форуме все увидешь
[10.10.2010 12:02:47] Born: ну на форуме, так на форуме

далее пошли 37 нападений Турбы, во время которых состоялся еще один интересный диалог:
14:40 TURBoXXL » Born: читер)) БАБЛО РУЛИТ ВЦ))
14:41 TURBoXXL » Born: мне в кайф )) и по барабану на твой прикид танкиста))
14:41 Born » TURBoXXL: скоро топ на форуме будет?
14:41 Born » TURBoXXL: а то ты грозился грозился форумом..)
14:41 TURBoXXL » Born: да как получу твои кражи скину удаче и посмотрим! все что ты взял
14:42 TURBoXXL » Born: тебе удача обещал )) мне больше ты мясом нравишься
14:43 Born » TURBoXXL: кинь зеркало хоть) а то мне уже ресаться надоело) а так хоть повод будет 2 часа отдохнуть )
14:43 TURBoXXL » Born: зачем?))
14:43 TURBoXXL » Born: мне победы тебе поражения в инфу
14:44 Born » TURBoXXL: а ну да) тоже логично )
14:45 TURBoXXL » Born: за свитки не парься)) не те деньги
14:45 Born » TURBoXXL: да я не за свитки парюсь) а за время твоё )
14:45 TURBoXXL » Born: в кайф
14:46 TURBoXXL » Born: обещаю тебе минимум до 1000 набрать поражений))
14:46 Born » TURBoXXL: делай ) я ж не против )
14:47 TURBoXXL » Born: ВЦ шмот свой одеать))
14:48 Born » TURBoXXL: ага )
14:50 TURBoXXL » Born: упс)) щит
14:50 Born » TURBoXXL: интересно за сколько нападений разденешь полностью )
14:51 TURBoXXL » Born: мне неинтересно)) мне пока делать нечего)) жду одного клииетна
14:52 TURBoXXL » Born: пока хватит
14:53 Born » TURBoXXL: спасибо) пошёл ченицца )
14:53 TURBoXXL » Born: всегда теперь буду бить

Передачи между мной и Удачей были, а именно:
1) он мне передавал ингридиенты на руну, я ему руну
2) продавал ему с себя кучу элементов дешевле аука, так как он просил полностью до 6ой ступени улучшить обе руны
3) он мне передавал фрагменты на эти самые элементы
4) после улучшения рун осталось кучка элементов лишних, их я продал обратно себе за ту же цену, что и покупал Удачей
5) продавал ему с себя зубы горгулий дешевле госа, для кача ему алхимика
Обо всех передачах, кроме зуб горгилий удача знал, поскольку всё я кидал ему в скайп.

итого, в сухом остатке:
1) Жду полного списка того, что я украл.
2) Попрошу стражей людей это всё проверить.
3) Требую у Удачи и Турбы публичных извинений, если же извинений не последует - требую обоим прокли за клевету.
Истина где-то рядом...
0
Кнез [9]  15 Октября 2010 11:46:20 #780

быстро сняли проклятья, я даже н успел насладиться
Кто-то и кулаком в морду за слово, считает нытьём - это его проблемы в образовании и скудоумии!
0
Мыф [9]  15 Октября 2010 11:54:29 #781
Born писал(а):

итого, в сухом остатке:
1) Жду полного списка того, что я украл.
2) Попрошу стражей людей это всё проверить.
3) Требую у Удачи и Турбы публичных извинений, если же извинений не последует - требую обоим прокли за клевету.


Турба тут отписался, Удача терь тоже

1. Списка нет, но и обвинений от них как таковых нет
2. Стражи чуто там проверили, посадив вас на денег. Потом со стражами можно и вне таверны пообщаться, имхо
3. Извинений, очевидно, не будет. Прокли тоже

Чу тебе еще надо? Еще н-цать страниц форумного бла-бла с элементами "помои-стайл"? Прикрыл б топик
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [9]  15 Октября 2010 11:56:42 #782
ВАуудача писал(а):
Вы контекст почитайте внимательно и обратите на разрывы текста. В его бреде много того, что он не вписал и многое, что исправил.

исправлены были лишь оскорбления и мат на ВЦ, скрины-то у меня все есть :) не переживай )
ВАуудача писал(а):
А я написал: у меня есть свой кодекс чести.

был бы у тя кодекс, ты б разговор не с мата не начинал) а цивилизованно б сказал, что я украл и украл ли вообще или это лишь повод)) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Гость
15 Октября 2010 11:58:01 #783
Борн ты украл доверие -) рассмеялась -) Они же не знали, что ты редкостное балаболко-)
0
Born [9]  15 Октября 2010 12:02:50 #784
Клюшкина писал(а):
Чу тебе еще надо?

:lol: 5 дней ждали ответа удачи ) дождались) может еще через недельку дождемся всё же списка того, что я украл :surprised:
Истина где-то рядом...
0
ВАуудача [10]  15 Октября 2010 12:05:04 #785
Встань перед зеркалом и посмотри себе в лицо и не отводи глаз. И задавай себе вопросы самые тяжелые для тебя, и постарайся глядя себе сам в лицо на них ответить. Смотри внимательно и прямо и не укачивай отображение в зеркале)) ибо укачивать будешь самого себя. И дай себе оценку.
Это приносит огромные плоды в реальной жизни, попытаться ответить на те вопросы на которые тяжело или не можешь, постараться сделать так чтобы ответить.
Сделай то, чтобы тебе не стыдно было глядеть самому себе в лицо.
Поверь, как только ты сможешь улыбнуться себе сам в зеркале с полной искренностью, когда ты увидешь искорки радости от улыбки глядя себе в глаза в зеркале, когда ты увидешь, что ты стараешься и это так и есть, вот тогда ты поймешь. Думаю очень многое.

Это тебе и многим подарок.
Я себя насильно будучи пацаном заставлял так делать)). И сегодня есть то, что необходимо исправлять, но я улыбаюсь чаще.


Но бить буду всеравно.

:wink:
0
Гость
15 Октября 2010 12:09:09 #786
ВАуудача[/

Как трогательно... я плачу...
Тренировка реальных пацанов :eek:
0
Гость
15 Октября 2010 12:21:17 #787
Soul night писал(а):
ВАуудача[/

Как трогательно... я плачу...
Тренировка реальных пацанов :eek:



нормальная тренировка от Конфуция - только немногие не могут увидеть в себе внутренный стержень и найти своё истинное предназначение-)
0
Гость
15 Октября 2010 12:25:34 #788
_Кенже_

ООО, ну пусть тогда борн тоже найдёт стержень в себе) Главное духовный) А то турба трудится, трудится...
0
Born [9]  15 Октября 2010 12:28:40 #789
ВАуудача писал(а):
Но бить буду всеравно.

да ты весь Минор бьёшь ))

а если серьёзно, то я уже писал в этом топе, что в этой игре нет способов уничтожения персов)
геенки, ядра пока я на цп стою фиолетовы) когда куда-то нужно будет идти - арха, мазь существуют)
зеркало снимается кадилом) на длань можешь нападать до посинения) поражения в инфе меня совершенно не беспокоят, особенно если учесть, что скоро инфа вообще будет закрыта :wink:
насчет такнкового шмота можешь не волноваться - ломай до посинения тоже) ибо как только шмотка приходит в состояние 0/х я ее ломаю на фрагменты, которыми качаю ювелира))
ботов я не бью вообще) нужно будет опыт качать - есть подводные локи, либо нагорье/болото )
так что заявления по типу *не дам играть* меня просто умиляют )
Истина где-то рядом...
0
Кнез [9]  15 Октября 2010 12:40:29 #790
frum
+100
Кто-то и кулаком в морду за слово, считает нытьём - это его проблемы в образовании и скудоумии!
0
ВАуудача [10]  15 Октября 2010 12:40:40 #791
офф-топ

Предупреждение! за офф-топ
Богиня
0
Дионисиксон [4]  15 Октября 2010 12:42:16 #792
ВАуудача писал(а):
Встань перед зеркалом и посмотри себе в лицо и не отводи глаз. И задавай себе вопросы самые тяжелые для тебя, и постарайся глядя себе сам в лицо на них ответить. Смотри внимательно и прямо и не укачивай отображение в зеркале)) ибо укачивать будешь самого себя. И дай себе оценку.
Это приносит огромные плоды в реальной жизни, попытаться ответить на те вопросы на которые тяжело или не можешь, постараться сделать так чтобы ответить.
Сделай то, чтобы тебе не стыдно было глядеть самому себе в лицо.


тут удача сказал истинну =)

меня научили этойму тренингу совсем недавно..... 3 года назад.... о того как я начал этот тренинг использовать был забитым, боялся браться за новое и неизвестное.... за 3 года я кардинально поменялся,..... , жалко удача скрыл свой возраст.... после этих слов и упоминания этого самоуничтожающего тренинга я даже прослезился..... вспомнил как было тяжело до того как САМ начал себе ставить условия и добиваться целей и как мне было не по себе.... чесно это упоминание мне приоткрыло удачу с другой стороны.... я все так же не понимаю зачем он гнобит других....но тут он пояснил что в игре он так отигрывает роль этакого нехорошего =) это его право...а вот ход мыслей мне очень близок....
а может ты мне в приват чирканешь сколько тебе годков ВАуудача?... я тебя не достану =) у меня кляп на 7 часов еще =)

по делу если то ответили оставшиеся действующие лица=) для себя я кое что понял и буду только заглядывать сюда ради того чтобы убедиться что один пытается поглумиться, а другой и так жестоко глумится
0
ВАуудача [10]  15 Октября 2010 12:44:12 #793
32
0
hunter12 [9]  15 Октября 2010 12:45:03 #794
ВАуудача писал(а):
я беспредельщик, мне это нравится, но я знаком с кодексом чести и обязательствами.
А это ....... ребят даже обьяснять ничего не буду.
Вам решать.
Но он получает и будет получать по заслугам.

Вы контекст почитайте внимательно и обратите на разрывы текста. В его бреде много того, что он не вписал и многое, что исправил.

Просто это тело из разряда тех, про кого говорят прячется за экраном.

Мне его даже опускать рассказывая всю историю неинтересно. Это его личное.

А я написал: у меня есть свой кодекс чести.



Самому не смешно? Беспредельщик - не имеет кодекса чести по определению, именно поэтому его так и называют!

В посте тумана полным полно, где чёткая позиция? А её нет, потому что нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там просто нет!

Не стал цитировать пост про аутотренниг, но для кенже поясню, что такого рода занятия характерны для актёров, а также частенько используются людьми, которым надо лгать с честным выражение на физиономии :lol: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
павап
15 Октября 2010 12:46:56 #795
Дионисиксон
Прогиб засчитан?
:arrow:
0
Дионисиксон [4]  15 Октября 2010 12:48:36 #796
ВАуудача писал(а):
32


теперь понятно откуда такое отношение к происходящему.....=) а всему голова приобретенный опыт =) ну чтож человек ты не глупый и знаешь что делать... если знаешь еще какие тренинги, по самосовершенствованию, с удовольствием приму советы..... небоюсь просить совета и всегда учусь чему-то новому если этого не знал =) :wink:
0
Кнез [9]  15 Октября 2010 12:49:52 #797
Действительно забавно:
"Забавна наблюдать за магмарами, которые в игре мне ничего противопоставить не могут и начинают переходить на злопыхания по поводу реала)"

помню тебя давно, сижу с удочкой на 5м уровне щуку ловлю и тут, на вас напал игрок Born[7], согласись тяжело супротив тебя удочку противопоставить! И уважать тебя не за что
Кто-то и кулаком в морду за слово, считает нытьём - это его проблемы в образовании и скудоумии!
0
АнтиМат [11]  15 Октября 2010 12:50:17 #798
ВАуудача писал(а):
офф-топ

Предупреждение! за офф-топ
Богиня


ВАуудача писал(а):
32


да что ж такое.
то ли омф стал лучше работать, то ли я старею :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.