Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ВАуудача и TURBoXXL
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

ВАуудача и TURBoXXL

Born [9] 
0
11 Октября 2010 10:58:50
Во-первых прошу ОМФ не переносить никуда топик.
Во-вторых сразу предупреждаю букв очень много.

Для начала небольшая предистория:
Где-то недели 2 назад случился вот такой интересный диалог:
15:35 TURBoXXL » Born : дарова
15:35 TURBoXXL » Born : нужно чтобы ты мну поучил
15:36 Born » TURBoXXL : привет, ээ... чему?
15:36 TURBoXXL » Born :
15:36 TURBoXXL » Born : удачу научи биться как ты
Далее, он даёт скайп Удачи, я пишу ему, логи кидать не буду, скажу лишь, что Удача предложил качать его перса за 30к рублей в месяц. Сначала я согласился, и вот почему:
Сейчас я в академическом отпуске и не работаю, то есть сижу дома и шпилю в двар, естественно матери это нифига не нравится и она поставила ультиматум: либо я плачу ей за еду, за квартиру и т.д., либо перестаю иградь и начинаю учиццо, всего должен я ей по 5к в месяц с февраля, итого с февраля по сентябрь 40к накопилось, договорились что отдам 1 октября всё. 10к у мня было, а 30к думал как раз откуда взять, а тут вот подвернулось такое дело, причем попросил авансом 30к за октябрь, вот теперь думаю слава Богу не было аванса :lol:
Пару дней я Удачей походил в залы, в инсты по джаггерам, в чертоги.. и понял что работа эта аццкая и отказался от неё, благополучно забыв.

Далее начинается самое интерсное :rolleyes:
Вчера прилетает 2 ядра и зеркало от Турбы и далее диалог:
11:36 Born » TURBoXXL: привет, с чего такие почести? )
11:36 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и вор передает привет удача и тебе ВЦ пока ему не вернешь что украл не жить в этой игре будут прессовать все кого счас он нанимает
11:37 Born » TURBoXXL: может подробнее расскажешь?
11:37 Born » TURBoXXL: и что я украл?
11:38 TURBoXXL » Born: на форуме все увидешь! удаче все дали по тебе что ты украл! весь перечень того что ты скинул себе
11:39 Born » TURBoXXL: на каком форуме? давай ссылку
11:40 TURBoXXL » Born: DCT ,ELTN RJULF YFLJ B HJN PFRHJQ JDWF
11:40 TURBoXXL » Born: ВСЕ ВЦ УВИДЕШЬ
11:41 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и клану не жить не с тем связался. Я за кореша и так тебя разВЦ
11:41 Born » TURBoXXL: может без оскорблений обойдемся? а конкретно скажешь что я украл?
11:41 TURBoXXL » Born: на ВЦ пошел ВЦ
11:42 TURBoXXL » Born: разговор закрыт
11:42 TURBoXXL » Born: все остальное форум и твои просьбы по деньгам и по матери и все что ты писал
11:43 Born » TURBoXXL: давай будем цивилизованными людьми) единственное что я скидывал - это продал ему с себя элементы в бронь и кольчугу) примерно на 600з об этом мы в скайпе договаривались
11:44 Born » TURBoXXL: если есть что-то ещё - скажи что именно
11:44 TURBoXXL » Born: вс е что ты писал и что ты ВЦ взял увидешь на форуме
11:45 Born » TURBoXXL: ну тогда делай форум
11:45 TURBoXXL » Born: и тебя ВЦ
11:48 TURBoXXL » Born: клана у тебя точно не будет ВЦ как и ты будешь сидеть в дворце

Далее я выгнал всех соклан, дабы их не подставлять.
Открываю скайп :rolleyes: вижу с двух скайпов Удачи мне сообщения..
с первого, который был в оффе:
[10.10.2010 1:14:39] Хучбар33: слушай сюда пацан я тебя разорву на куски если мою руну не вернешь
[10.10.2010 1:17:31] Хучбар33: я дал проверку на админов и вылоджу все наши разговоры в форумке щегол если мою руну не вернешь ! ну тебе ВЦ

и далее со второго, который был в онлайне:
[10.10.2010 11:27:59] Инокентий: ВЦ мелкий весь список мне сейчас передадут тебе ВЦ не играть я тебя ВЦ ВЦ если до того как выложу на форум как ты ВЦ у меня и что
[10.10.2010 11:28:14] Инокентий: до ВЦ уже сказали что передал ты себе сам
[10.10.2010 11:29:30] Инокентий: и мне кидал деньги пытаясь прикрыть это тебе ВЦ ВЦ форум уже готовят для тебя будет самый сильный позор и клану ВЦ твоему
[10.10.2010 11:52:18] Born: привет
[10.10.2010 11:52:22] Born: объяснишь может?
[10.10.2010 11:53:30] Born: деньги я кидал себе от тебя, ибо остались элементы лишние после улучшения руны, я их продал себе же обратно за туже цену, что брал тобой
[10.10.2010 11:57:32] Инокентий: ВЦ тебе не играть здесь и руну и все остальное ВЦ в зубах принесешь и все равно не спасет
[10.10.2010 11:58:03] Born: слушай, ты можешь толком объяснить что не так? ты сам просил улучшить максимально руну, я продал с себя тебе элементы
[10.10.2010 11:58:04] Born: и всё!
[10.10.2010 11:58:10] Born: что еще я украл по-твоему?
[10.10.2010 11:59:25] Инокентий: или сам вернешь и штраф заплатишь или все на форуме будет от начала до конца включая твой долг перед матерью
[10.10.2010 11:59:39] Инокентий: а там посмотрим что народ о тебе скажет
[10.10.2010 11:59:57] Born: мне плевать на мнение народа, но вором я никогда не был
[10.10.2010 12:00:26] Born: ты можешь конкретно сказать что я украл?
[10.10.2010 12:02:39] Инокентий: на форуме все увидешь
[10.10.2010 12:02:47] Born: ну на форуме, так на форуме

далее пошли 37 нападений Турбы, во время которых состоялся еще один интересный диалог:
14:40 TURBoXXL » Born: читер)) БАБЛО РУЛИТ ВЦ))
14:41 TURBoXXL » Born: мне в кайф )) и по барабану на твой прикид танкиста))
14:41 Born » TURBoXXL: скоро топ на форуме будет?
14:41 Born » TURBoXXL: а то ты грозился грозился форумом..)
14:41 TURBoXXL » Born: да как получу твои кражи скину удаче и посмотрим! все что ты взял
14:42 TURBoXXL » Born: тебе удача обещал )) мне больше ты мясом нравишься
14:43 Born » TURBoXXL: кинь зеркало хоть) а то мне уже ресаться надоело) а так хоть повод будет 2 часа отдохнуть )
14:43 TURBoXXL » Born: зачем?))
14:43 TURBoXXL » Born: мне победы тебе поражения в инфу
14:44 Born » TURBoXXL: а ну да) тоже логично )
14:45 TURBoXXL » Born: за свитки не парься)) не те деньги
14:45 Born » TURBoXXL: да я не за свитки парюсь) а за время твоё )
14:45 TURBoXXL » Born: в кайф
14:46 TURBoXXL » Born: обещаю тебе минимум до 1000 набрать поражений))
14:46 Born » TURBoXXL: делай ) я ж не против )
14:47 TURBoXXL » Born: ВЦ шмот свой одеать))
14:48 Born » TURBoXXL: ага )
14:50 TURBoXXL » Born: упс)) щит
14:50 Born » TURBoXXL: интересно за сколько нападений разденешь полностью )
14:51 TURBoXXL » Born: мне неинтересно)) мне пока делать нечего)) жду одного клииетна
14:52 TURBoXXL » Born: пока хватит
14:53 Born » TURBoXXL: спасибо) пошёл ченицца )
14:53 TURBoXXL » Born: всегда теперь буду бить

Передачи между мной и Удачей были, а именно:
1) он мне передавал ингридиенты на руну, я ему руну
2) продавал ему с себя кучу элементов дешевле аука, так как он просил полностью до 6ой ступени улучшить обе руны
3) он мне передавал фрагменты на эти самые элементы
4) после улучшения рун осталось кучка элементов лишних, их я продал обратно себе за ту же цену, что и покупал Удачей
5) продавал ему с себя зубы горгулий дешевле госа, для кача ему алхимика
Обо всех передачах, кроме зуб горгилий удача знал, поскольку всё я кидал ему в скайп.

итого, в сухом остатке:
1) Жду полного списка того, что я украл.
2) Попрошу стражей людей это всё проверить.
3) Требую у Удачи и Турбы публичных извинений, если же извинений не последует - требую обоим прокли за клевету.
Истина где-то рядом...
0
Рабыня Страсти
14 Октября 2010 18:09:30 #685
Че пристали к парню, если человек по болезни оторван от мира (академ по случаю болезни по пустяковым болячкам не дают), Борн играет в двар, причем как многие признают, хорошо играет!!! Респект ему, что делает хоть что-то в жизни хорошо, несмотря на недуг.
0
ПСИХ_ [6]  14 Октября 2010 21:14:19 #686
итого, в сухом остатке:
1) Жду полного списка того, что я украл.
2) Попрошу стражей людей это всё проверить.
3) Требую у Удачи и Турбы публичных извинений, если же извинений не последует - требую обоим прокли за клевету.


а вы тут между собой оффтопите и учите его жизни для этого можете создать топ в базаре общаться. а вы проявляете неуважение к нему не обращая внимание на суть топа и уже настрочили тут 37 страниц и ни капли по теме! может уже хватит?! :confused:
а стражи отписывались форумками и маскированием постов змея. лучше бы вообще тогда спрятались... :confused:

p.s. Борн иди к нам! :razz:
ето усё от етаво типа bomberABRO116rus

а от мну : борн ты ВЦ такшо прально делают шотя бьют :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
осенняя [10]  14 Октября 2010 21:45:29 #687
очень много тексту...и совсем не по сути топа... :cry:
0
улыбалка [9]  14 Октября 2010 21:50:07 #688
Pum
Pum
драгоценный, если Вы не заметили, то свои вирши я начала со слов, что не вхожу в список любящих и почитающих Борна. и правильно Вы отметили, что именно из-за этого топа..но как бы я к нему не относилась, мне не оч приятно слушать дельные советы людей к нему, ну совершенно, не относящихся...если ему будет сильно нужно, то он создаст топ под названием "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ". и вот там Вы и Вам подобны смогут дать простор своему эпистолярному творчеству...тут же речь шла о другом..но зачем же видеть последние строки топа, когда до этого масса интересного, обо что можно языки почесать!!! правда, дружище???? :biggrin:
0
Pum [4]  14 Октября 2010 21:55:26 #689
Рабыня Страсти
:lol: По болезни оторван от мира.. Если там паралич, или недостаток конечностей.., так чтож за мама такая, что гонит калечного, убогого сына работать, да претензии предъявляет на оплату квартиры? а калека-то, парализованный - даже соглашается..? :lol: :eek:
Справку нарисовать - не много надо.
И Академ он взял, скорее всего - именно из-за Двара. Так поступают, чтобы не быть отчисленным.
:confused:

если он хотя бы, девушкам хорошо наслаждение доставлял, - ну, хоть за что-то его уважать можно было бы. - счастье женщинам дарит. А так.., вы бы еще его за то, как здорово он в туалет ходит, - уважали. :confused:
Спускать свою жизнь в унитаз, хорошо "шпиля" в Двар - много ума не надо. А вот выйти из дома (или, хотя бы по интернету) Заработать. СЛАБО.
Упомянутый недуг называется ЛЕНЬ ? За ЭТО его надо Уважать ? :rolleyes:

Рабыня Страсти, уж не очаровательная ли блондинка нас удостоила своим присутствием ? :wink:
0
IoanGroznyi [7]  14 Октября 2010 22:07:51 #690
Pum

очень хочется посоветовать всегда носить при себе баночку, чтобы сцеживать. Говорят, змеиный яд до сих пор принимают в аптеках и по неплохой цене.
ПС. Безотносительно темы топика. Просто количество желчи запредельно, как вы сами-то выдерживаете.
ППС. Извините за оффтоп
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
hunter12 [9]  14 Октября 2010 22:10:38 #691
Pum

Тьфу! Ну вот есть же люди, которым покоя не даёт чужая частная жизнь! Успокойтесь Вы наконец! Борн зарабатывает деньги в реале и именно своими мозгами и слава Богу он не инвалид, да есть проблемы со здоровье, но не катастрофические.

Вы бы лучше у своего кумира (Вауудачи) поинтересовались и нам сообщили и что же у него пропало! Думаю, что это вызвало бы значительно больший интерес у форумчан, нежели болтовня о личной жизни Борна! :exclaim:

Хотя молчание Вауудачи весьма красноречиво! Ничего у него не пропадало!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Pum [4]  14 Октября 2010 22:18:05 #692
улыбалка писал(а):
Pum
драгоценный,..


:redface: Ну, вы меня прямо смутили :lol:

тут же речь шла о другом


Да что вы ? О чем же ? О превентивном ударе Борна ? Боящегося разоблачения ? Выкладывающего приваты ? На всеобщее обозрение, в который раз ? Ах, ну конечно.., наверное, Личная переписка - Всегда Требует огласки. Или - это тоже болезнь ? Уж не эксгибиционизм ли называется ? :rolleyes: Может, это и есть тот самый тяжкий недуг, что мешает ему жить и работать ? :lol:
Вы - девушка не глупая. Так объясните КАК этот топик поможет Борну в решении его проблемы ?
В случае нарушения правил - он должен предоставить скрины, это подтверждающие и не ФОРУМУ, а отделу СТРАЖЕЙ. Не ? Написать на форуме можно что угодно. "Копирование логов - не является доказательством" - неужели вы не знали?
Вауудача - четко рассчитал , сделав Так, чтобы Борн - облил помоями Себя САМ - Прилюдно! Испугавшись. :-)
Что он и сделал.

Так что - аплодисменты Вауудаче и Турбе. :biggrin:

Вот об ЭТОМ и топ. :razz:
0
Pum [4]  14 Октября 2010 22:23:23 #693
hunter12 писал(а):
Pum
Борн зарабатывает деньги в реале ... он не инвалид, да есть проблемы со здоровье, но не катастрофические.


Вот как ? даже Зарабатывает ? НО - Не отдает деньги маме ? Сидя у нее на шее, и Развлекаясь ?

Как мерзко!
:mad: :confused: :evil:
0
Dura-Lex [6]  14 Октября 2010 22:29:39 #694
Дамы и господа!
Ну не отвечайте этому Пуму! Ну видно же, как божий день, что этот приятель мухаббат - обыкновенный форумный тролль, и ему ничего не нужно, кроме внимания общественности к своей никчемной персоне. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
fyrus [7]  14 Октября 2010 22:33:17 #695
жара :eek:
0
hunter12 [9]  14 Октября 2010 22:33:54 #696
Pum

Не нахожу ничего мерзкого в том, что Борн попытался заработать деньги. Вы предпочитаете не зарабатывать, а воровать? Если нет, то почему осуждаете Борна? :lol:

P.S. Так что там Вам сообщает Ваш кумир? Ждём-с информацию!!!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Дионисиксон [4]  14 Октября 2010 22:39:53 #697
эмм.... :redface: ...простите великодушно, что моя мелкая душонка влазит, но у меня вопрос: "А что так до сих пор не бы предоставлен список "украденных вещей"?"

если нет(а вроде по логам намеривались это сделать), то что они от него хотят?.... отсюда я делаю 3 вывода.
1. Борн ничего не брал и Ваудача сомневается что это сделал Борн, но не признается потому что имидж дороже всего на свете.... и в этом случае я пойму Ваудачу, потому что терять по тупой запарке авторитет неохота...да и какой смысл...

выход: сконтактироваться с Борном и извинится приватно перед ним, за запарку и утихомирить Турбо а то он совсем разгневался =)

2. Обыкновенная подстава. это пояснять ненадо, надеюсь? хотя чуток намекну. сначало дали дело а как поняли что сумма оплаты слишком велика решили сделать так, что типа он чтото "украл"

выход: тут его нет, такие люди не поменяются.... по закону это мошенничество с подлогом фактов/доказательств.

3. Все сделано тупо по пьяни захотели поглумиться и поглумились

выход: возместить потери Борну и обьявить на форуме что это был пьяный стеб и ничего более =)


ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ МОИ ДОГАДКИ!!! НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИЕ ПОД СОБОЙ, И ВЫСТУПАЮЩИЕ ТУТ КАК ПРОСТО ВАРИАНТ ОБЬЯСНЯЮЩИЙ СОБЫТИЯ НА ОСНОВЕ ИМЕЮЩИХСЯ ФАКТОВ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЯ!!
0
Pum [4]  14 Октября 2010 22:42:36 #698
hunter12
Не переводите стрелки.
Мерзко - сидеть на шее у пожилой Женщины, мамы, которая его кормит из последних сил, хотя он - давно не мальчик. :twisted: И что-то мне подсказывает, что вы одобряете его такую позицию.., сиди на шее у женщины, пока она тянет воз.. Вы становитесь мне все более отвратительны, учитывая, что вам далеко не 15 - когда можно чего-то не понимать.
а по поводу подработки:
Есть - профессиональные водилы - Да, они зарабатывают так себе на хлеб. И - это их работа.
а Борн ? :lol: Для него оказалось "адским трудом" даже клацать мышкой :lol: Что странно, учитывая его долг. Так что - возможно и были с его стороны махинации, после которых он поторопился отказаться от перса.
После ваших уточнений, я даже позлорадствую, когда Борнито будет бегать в фиолетовых чепчиках. Если в реале ему никто не даст по физиономии за гадливость, так хоть в игре получит.! :evil:
0
Dura-Lex [6]  14 Октября 2010 22:51:08 #699
Pum писал(а):
Мерзко - сидеть на шее у пожилой Женщины, мамы, которая его кормит из последних сил, хотя он - давно не мальчик.

Душераздирающая сцена, я плачу! Картина маслом "Женщина, кормящая Борна" :lol: *сотрясяается в рыданиях*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
hunter12 [9]  14 Октября 2010 22:53:12 #700
Pum

Ваша логика меня шокирует....

Позвольте для начала Вам выразить искреннее сочувствие, я же не знал, что Вы из неполной семьи... У Борна как раз полная семья: папа, мама и другие родственники...

Женщину сорока с небольшим лет назвать пожилой, вот, что я считаю мерзким, как Вы могли??? Моему возмущению нет предела!

P.S. Когда примерно Вы ожидаете получение информации от Вашего кумира Вауудачи?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
von ROMEL [12]  14 Октября 2010 22:57:29 #701
чессслово... обожаю двар... :biggrin: форум это просто чудо...
наконец то порну навтыкали как следует...
с удовольствием наблюдаю как половина форума сосредоточенно и усердно пыхтя пинают борна а другие забрызгали всё слюной его защищая... он уж и не рад что написал топ... тут уж и маму его вспомнили и инвалидность ему выдали и учёбу обсудили... :biggrin: :biggrin: :biggrin: угораю , не могу... и личную жисть даже...про щястье женчин не забыли... ну маладцы, чё сказать...
и всем наплевать на то что украдено... или не украдено... загадочный ваудача загадочно молчит... загадочные админы тоже... ну и про чё получился топ? да про порна... и всё...
обожаю двар...
0
тяжелый
14 Октября 2010 23:00:08 #702
Здесь будет форумка

Sergey Ward
0
hunter12 [9]  14 Октября 2010 23:00:45 #703
von ROMEL

Вот! Самое главное! Если была кража, то будьте любезны предоставьте хотя бы список, потом можно сделать запрос администрации игры и наконец разобраться в этой детективной истории!

Однако молчание Вауудачи говорит лишь об одном, о том, что он просто оболгал Борна!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.