Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ВАуудача и TURBoXXL
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

ВАуудача и TURBoXXL

Born [9] 
0
11 Октября 2010 10:58:50
Во-первых прошу ОМФ не переносить никуда топик.
Во-вторых сразу предупреждаю букв очень много.

Для начала небольшая предистория:
Где-то недели 2 назад случился вот такой интересный диалог:
15:35 TURBoXXL » Born : дарова
15:35 TURBoXXL » Born : нужно чтобы ты мну поучил
15:36 Born » TURBoXXL : привет, ээ... чему?
15:36 TURBoXXL » Born :
15:36 TURBoXXL » Born : удачу научи биться как ты
Далее, он даёт скайп Удачи, я пишу ему, логи кидать не буду, скажу лишь, что Удача предложил качать его перса за 30к рублей в месяц. Сначала я согласился, и вот почему:
Сейчас я в академическом отпуске и не работаю, то есть сижу дома и шпилю в двар, естественно матери это нифига не нравится и она поставила ультиматум: либо я плачу ей за еду, за квартиру и т.д., либо перестаю иградь и начинаю учиццо, всего должен я ей по 5к в месяц с февраля, итого с февраля по сентябрь 40к накопилось, договорились что отдам 1 октября всё. 10к у мня было, а 30к думал как раз откуда взять, а тут вот подвернулось такое дело, причем попросил авансом 30к за октябрь, вот теперь думаю слава Богу не было аванса :lol:
Пару дней я Удачей походил в залы, в инсты по джаггерам, в чертоги.. и понял что работа эта аццкая и отказался от неё, благополучно забыв.

Далее начинается самое интерсное :rolleyes:
Вчера прилетает 2 ядра и зеркало от Турбы и далее диалог:
11:36 Born » TURBoXXL: привет, с чего такие почести? )
11:36 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и вор передает привет удача и тебе ВЦ пока ему не вернешь что украл не жить в этой игре будут прессовать все кого счас он нанимает
11:37 Born » TURBoXXL: может подробнее расскажешь?
11:37 Born » TURBoXXL: и что я украл?
11:38 TURBoXXL » Born: на форуме все увидешь! удаче все дали по тебе что ты украл! весь перечень того что ты скинул себе
11:39 Born » TURBoXXL: на каком форуме? давай ссылку
11:40 TURBoXXL » Born: DCT ,ELTN RJULF YFLJ B HJN PFRHJQ JDWF
11:40 TURBoXXL » Born: ВСЕ ВЦ УВИДЕШЬ
11:41 TURBoXXL » Born: тебе ВЦ и клану не жить не с тем связался. Я за кореша и так тебя разВЦ
11:41 Born » TURBoXXL: может без оскорблений обойдемся? а конкретно скажешь что я украл?
11:41 TURBoXXL » Born: на ВЦ пошел ВЦ
11:42 TURBoXXL » Born: разговор закрыт
11:42 TURBoXXL » Born: все остальное форум и твои просьбы по деньгам и по матери и все что ты писал
11:43 Born » TURBoXXL: давай будем цивилизованными людьми) единственное что я скидывал - это продал ему с себя элементы в бронь и кольчугу) примерно на 600з об этом мы в скайпе договаривались
11:44 Born » TURBoXXL: если есть что-то ещё - скажи что именно
11:44 TURBoXXL » Born: вс е что ты писал и что ты ВЦ взял увидешь на форуме
11:45 Born » TURBoXXL: ну тогда делай форум
11:45 TURBoXXL » Born: и тебя ВЦ
11:48 TURBoXXL » Born: клана у тебя точно не будет ВЦ как и ты будешь сидеть в дворце

Далее я выгнал всех соклан, дабы их не подставлять.
Открываю скайп :rolleyes: вижу с двух скайпов Удачи мне сообщения..
с первого, который был в оффе:
[10.10.2010 1:14:39] Хучбар33: слушай сюда пацан я тебя разорву на куски если мою руну не вернешь
[10.10.2010 1:17:31] Хучбар33: я дал проверку на админов и вылоджу все наши разговоры в форумке щегол если мою руну не вернешь ! ну тебе ВЦ

и далее со второго, который был в онлайне:
[10.10.2010 11:27:59] Инокентий: ВЦ мелкий весь список мне сейчас передадут тебе ВЦ не играть я тебя ВЦ ВЦ если до того как выложу на форум как ты ВЦ у меня и что
[10.10.2010 11:28:14] Инокентий: до ВЦ уже сказали что передал ты себе сам
[10.10.2010 11:29:30] Инокентий: и мне кидал деньги пытаясь прикрыть это тебе ВЦ ВЦ форум уже готовят для тебя будет самый сильный позор и клану ВЦ твоему
[10.10.2010 11:52:18] Born: привет
[10.10.2010 11:52:22] Born: объяснишь может?
[10.10.2010 11:53:30] Born: деньги я кидал себе от тебя, ибо остались элементы лишние после улучшения руны, я их продал себе же обратно за туже цену, что брал тобой
[10.10.2010 11:57:32] Инокентий: ВЦ тебе не играть здесь и руну и все остальное ВЦ в зубах принесешь и все равно не спасет
[10.10.2010 11:58:03] Born: слушай, ты можешь толком объяснить что не так? ты сам просил улучшить максимально руну, я продал с себя тебе элементы
[10.10.2010 11:58:04] Born: и всё!
[10.10.2010 11:58:10] Born: что еще я украл по-твоему?
[10.10.2010 11:59:25] Инокентий: или сам вернешь и штраф заплатишь или все на форуме будет от начала до конца включая твой долг перед матерью
[10.10.2010 11:59:39] Инокентий: а там посмотрим что народ о тебе скажет
[10.10.2010 11:59:57] Born: мне плевать на мнение народа, но вором я никогда не был
[10.10.2010 12:00:26] Born: ты можешь конкретно сказать что я украл?
[10.10.2010 12:02:39] Инокентий: на форуме все увидешь
[10.10.2010 12:02:47] Born: ну на форуме, так на форуме

далее пошли 37 нападений Турбы, во время которых состоялся еще один интересный диалог:
14:40 TURBoXXL » Born: читер)) БАБЛО РУЛИТ ВЦ))
14:41 TURBoXXL » Born: мне в кайф )) и по барабану на твой прикид танкиста))
14:41 Born » TURBoXXL: скоро топ на форуме будет?
14:41 Born » TURBoXXL: а то ты грозился грозился форумом..)
14:41 TURBoXXL » Born: да как получу твои кражи скину удаче и посмотрим! все что ты взял
14:42 TURBoXXL » Born: тебе удача обещал )) мне больше ты мясом нравишься
14:43 Born » TURBoXXL: кинь зеркало хоть) а то мне уже ресаться надоело) а так хоть повод будет 2 часа отдохнуть )
14:43 TURBoXXL » Born: зачем?))
14:43 TURBoXXL » Born: мне победы тебе поражения в инфу
14:44 Born » TURBoXXL: а ну да) тоже логично )
14:45 TURBoXXL » Born: за свитки не парься)) не те деньги
14:45 Born » TURBoXXL: да я не за свитки парюсь) а за время твоё )
14:45 TURBoXXL » Born: в кайф
14:46 TURBoXXL » Born: обещаю тебе минимум до 1000 набрать поражений))
14:46 Born » TURBoXXL: делай ) я ж не против )
14:47 TURBoXXL » Born: ВЦ шмот свой одеать))
14:48 Born » TURBoXXL: ага )
14:50 TURBoXXL » Born: упс)) щит
14:50 Born » TURBoXXL: интересно за сколько нападений разденешь полностью )
14:51 TURBoXXL » Born: мне неинтересно)) мне пока делать нечего)) жду одного клииетна
14:52 TURBoXXL » Born: пока хватит
14:53 Born » TURBoXXL: спасибо) пошёл ченицца )
14:53 TURBoXXL » Born: всегда теперь буду бить

Передачи между мной и Удачей были, а именно:
1) он мне передавал ингридиенты на руну, я ему руну
2) продавал ему с себя кучу элементов дешевле аука, так как он просил полностью до 6ой ступени улучшить обе руны
3) он мне передавал фрагменты на эти самые элементы
4) после улучшения рун осталось кучка элементов лишних, их я продал обратно себе за ту же цену, что и покупал Удачей
5) продавал ему с себя зубы горгулий дешевле госа, для кача ему алхимика
Обо всех передачах, кроме зуб горгилий удача знал, поскольку всё я кидал ему в скайп.

итого, в сухом остатке:
1) Жду полного списка того, что я украл.
2) Попрошу стражей людей это всё проверить.
3) Требую у Удачи и Турбы публичных извинений, если же извинений не последует - требую обоим прокли за клевету.
Истина где-то рядом...
0
Гость
15 Октября 2010 13:18:48 #818
DreamAdviser
Дедуктивные методы к игре
0
Гость
15 Октября 2010 13:20:42 #819
Мистер Хантер, просто так никого не бьют, даже лежачих, пинают только полные отморозки без души. В Постах Вауудачи я не увидела -)

Даже брать во внимания все ваши комментарии к сведению, то..

с незапамятных времен у мужчин есть два правила: "честь" и "слово", которые никогда не рушаться.
а в этой истории не видно чтото "Дал слово - сдержи его" и "Береги честь с молоду" -)

а остальное всего лишь дополнение к пиару -)
0
DreamAdviser [10]  15 Октября 2010 13:23:11 #820
Чувач_ОК писал(а):
DreamAdviser
Дедуктивные методы к игре

Деструктивные, а не дедуктивные :) Он беспредельщик, а не Шерлок Холмс :)
Нет никаких деструктивных действий. Один перс бьет другого. Как тут многие говорят "игровой момент". Хочет и бьет. Вот если бы он начал Сказки Конец пинать и весь орден стражей, то тогда да, деструктив. А пока этого не произошло, стражам и админам глубоко фиолетово до того, что там делает Ваудача и Турба.
Надоело.
0
Born [9]  15 Октября 2010 13:27:36 #821
DreamAdviser писал(а):
Вот если бы он начал Сказки Конец пинать и весь орден стражей, то тогда да, деструктив. А пока этого не произошло, стражам и админам глубоко фиолетово до того, что там делает Ваудача и Турба.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=369012632&stat=1 :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
stepp [4]  15 Октября 2010 13:29:16 #822
Куры атакуют писал(а):
stepp Вы чьих будете? Из топа в топ поддакиваете, но при этом не "развиваетесь" никак. В чём фишка? "Прогинаться" - наследственное? Переходите на Прайм, найду работодателя :wink:

В чём должно быть развитие? Тут что нужно развиваться? Перед кем прогнулся? в ваших топах ничего развивающего и умного не вижу, так кому и что вы тут пытаетесь показать (остроумие или развитие мозговых клеток), дискутировать можно до бескконечности на любые темы, на ту или иную ситуацию каждый человек смотрит по своему, и никого тут не переубедить. ВСЕ без исключения любят копаться в чужом белье и заглядывать в чужые кошельки, тако что создавая этот топ борн прекрасно понимал что фекалий будет выше крыши.
Судя по вашим постам на форуме в каждой бочке за...ка, в курсе всех событий или только свою точку зрения показываете? И где я искал работодателя? :cool:
0
DreamAdviser [10]  15 Октября 2010 13:29:59 #823

Сандра ж спрашивала уже по поводу этого боя :) Страж сказала, что скальпик просто хотел на плечо, я так понимаю полюбовно. Так что несчитово :) Если только Алыч не заобижается :lol:
Надоело.
0
Гость
15 Октября 2010 13:30:23 #824
DreamAdviser
Ну во первых может быть ЧР(Черный рынок) т.к. качали его за деньги, во вторых без причин сильно относиться к игре -это и есть деструктив!
0
hunter12 [9]  15 Октября 2010 13:31:42 #825
_Кенже_

Мадам, советую Вам посмотреть раздел стражей о посадках персов, Вы там обнаружите немало интересного.... В частности, наш герой там кидался словами, что он сажает своего перса...

"Прошу Удалить моего персонажа УДАЧКУ. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C2%C0%D3%F3%E4%E0%F7%E0

Играть против администрации не собираюсь.

Если егана не закроют, то после всего что было, игра лажа.
Жаль мне она нравилась."

Еган играет, Удачка тоже...
Вывод:
Понятия "Честь и Слово" незнакомы Вауудаче.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [9]  15 Октября 2010 13:36:44 #826
hunter12
Зачем к словам цепляться? Вона Борн, если ему верить, обещался Удаче перса качнуть за 30к в месяц :lol:

Чуто постулат "мужик сказал, мужик сделал" в Дваре ваще не особо часто используется. Слова "честь, слово" в переводе на местный в большинстве случаев звучат как "бла, бла". Вот и не надо дополнительных бла, бла
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DreamAdviser [10]  15 Октября 2010 13:40:44 #827
Чувач_ОК писал(а):
DreamAdviser
Ну во первых может быть ЧР(Черный рынок) т.к. качали его за деньги, во вторых без причин сильно относиться к игре -это и есть деструктив!

Это еще доказать надо. Диалог в скайпе доказательством не является, хоть заскриненый. Я тебе сто логов напишу и сто скринов сделаю и не докопаешься. А по поводу сильного отношения к игре - на моей памяти на миноре только один раз в конфликт вмешался дракон и отоварил всех виновных по голове с неснимаемой потерей души на долгий срок. Сомнительно, что он проделает это еще раз. Крайне сомнительно. Потому как (далее следует мое личное мнение) вложения в игру известных личностей сильно перевешивают неудобства от выслушивания жалоб на них. Мне так кажется.
Надоело.
0
Гость
15 Октября 2010 13:44:01 #828
hunter12 не будем заглядывать в далекое прошлое -)

если честно, то и вам я не верю-) отвечу позже-)
0
Гость
15 Октября 2010 13:45:22 #829
DreamAdviser
ХВатит скрина, а остальное дело за стражами!
0
hunter12 [9]  15 Октября 2010 13:47:10 #830
_Кенже_

О, да! 29 августа 2010 года, прошли столетия с сей памятной даты.... :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Гость
15 Октября 2010 13:49:29 #831
Клюшкина Нет оплаты - нет кача. Борн не получал бабло за кач, хотя прокачкой персонажа занимался (если верить его словам). Мужчина должен всегда отвечать за свои слова, в игре или в жизни - не суть важно. Вауудача не признаёт неправоту своих слов, сказанных в скайпе - он по Вашему мужчина? От него только звон идёт на всех углах, как он "нагинает" всех подряд, а как до дела дошло - ПСЖ. :confused:

БогиняУважаемая блюстительница порядка, подскажите пожалуйста один момент. В каком случае можно проверить чужого перса на передачи и что считается клеветой? Вопрос строго по теме топа.
0
DreamAdviser [10]  15 Октября 2010 13:54:26 #832
Чувач_ОК писал(а):
DreamAdviser
ХВатит скрина, а остальное дело за стражами!

Ваша наивность меня умиляет, чесслово :)
Надоело.
0
Born [9]  15 Октября 2010 13:56:38 #833
DreamAdviser, на прайме скрины скайпа стали доказательством и именно по ним отвешивали квесты позор, при этом эти самые скрины Го кидал на форум, у меня они где-то даже валяются, да и ту тему найти особого труда не составит :wink:
Истина где-то рядом...
0
DreamAdviser [10]  15 Октября 2010 14:00:28 #834
Born писал(а):
DreamAdviser, на прайме скрины скайпа стали доказательством и именно по ним отвешивали квесты позор, при этом эти самые скрины Го кидал на форум, у меня они где-то даже валяются, да и ту тему найти особого труда не составит :wink:

Тогда в чем дело :) Пачку скринов руководству ордена на почту :) Правда тебя тоже могут закрыть в этом случае, потому как передача реквизитов перса запрещена, заход под чужим персом, как я понимаю, тоже запрещен.
Надоело.
0
Гость
15 Октября 2010 14:03:18 #835
Born Так там речь шла о договорных инстах хаев людей и магмар. Об обвинении в краже вещей с персонажа по скайпу прецедента еще не было. SSAPу Зверский про кражу писал в приват вроде и за клевету Зверского после проверки стражами не посадили. :wink:

DreamAdviser За заход под чужим персом проклятие за передачу реквизитов впаяют только чужому персу. Наказания за водительство нет, насколько я понимаю.
0
-ТАНТАЛ- [8]  15 Октября 2010 14:16:31 #836
Прочтиал все, мнение сложилось.. Топик чуть было не зафлудили, но под конец стало интересно. Но у меня возникло несколько вопросов, человек кторый не может заплатить 5 тысяч в месяц матери, но в то же время вкладывает большие деньги в прокачку перса, тем более, грядущую легендарность, явно имеет спонсора или работодателя в игре. Поэтому, выводы Кенже мне показались более интересными. Удача конечно эмоционально и грубо разговаривал судя по логам, но и тут возникает вопрос, все ли логи мы прочитали? Фразы выдернутые из контекста и подправленные можно переставить так, что поменяется весь смысл, да и вообще представить ситуацию в выгодном для себя свете, тем более, что вторая сторона конфликта на этом настаивает. Никто не оспаривает игровые бойцовские качества Борна, но стоит ли это уважения после тех реальных жизненных проблем, от решения которых он ушел в игру. Виталь ты просто привык все сразу на форум выкладывать, но в данном случае эта привычка сыграла с тобой злую шутку. Если хорошо подумать, а не сразу писать, то то что мы видим не вызывает особого уважения и сочувствия. Если все было так просто, надеть длань и тебе никто не мешает играть, зачем был этот топ? Решил бы проблемы цивилизованно и достойно как ты говоришь, или главное первым громко крикнуть и направить общественное мнение в нужное русло, и дальше подправлять его по ходу?
Удача дал хороший совет, можно обмануть всех, но себя не обманешь. Внутри ты знаешь кто ты на самом деле, и если ты смотришь в зеркало твердо, пусть и без улыбки, это уже неплохо.
П.С.
У меня нет друзей и знакомых по обе стороны конфликта, поэтому, я высказываю лишь свое личное мнение. Свой взгляд на конфликт со стороны...
С уважением ко всем игрокам..
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.