Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Тихуля - Легендарный=)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Тихуля - Легендарный=)
Маркела
0
20 Сентября 2010 12:46:58
Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
0
Ипалит
[6]
20 Сентября 2010 17:47:50
#39
Ти_Х_иЙ
а лицо твое или нет?
Ego nominor leo!
0
-Джерри-
[6]
20 Сентября 2010 17:49:49
#40
Вовка поздравляю!!!!
Легенда действительно очень красивая.
Молодец!!!!
0
монах-отшельник
[10]
20 Сентября 2010 17:50:56
#41
Ти_Х_иЙ
Всегда Пожалуста)
0
Vella
[12]
20 Сентября 2010 17:57:38
#42
Поздравляю)
0
Принц 1
[14]
20 Сентября 2010 18:29:07
#43
монах-отшельник
скока ты Тихому забашлял, шоб он тя в своей легенде прославил?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ходун
[12]
20 Сентября 2010 18:32:26
#44
Поздравляю
0
Маркела
20 Сентября 2010 18:38:04
#45
Ипалит
, нет, конечно. На него не похож вобще.
Ти_Х_иЙ
,
Я знаю=) Ты тоже ничего=)))
0
-фатум-
[12]
20 Сентября 2010 18:46:22
#46
поздравляю
0
Ти_Х_иЙ
[13]
20 Сентября 2010 19:05:29
#47
Ипалит
У меня лицо, как у терминатора , после встречи с асфальтом )))) Так что здесь я еще красавчеГ))))
0
Ипалит
[6]
20 Сентября 2010 19:06:07
#48
Ти_Х_иЙ
А это у дамы на руке сидит БэШаНнАя МоНсТрРрЯ???
Ego nominor leo!
0
Ти_Х_иЙ
[13]
20 Сентября 2010 19:11:39
#49
Ипалит
Сейчас она её клюнет, девушка станет тоже бешенной и у неё пойдет пена изо рта)))
0
Ипалит
[6]
20 Сентября 2010 19:12:10
#50
Ти_Х_иЙ
Ego nominor leo!
0
KaNdEbObRiK
[6]
20 Сентября 2010 19:13:30
#51
забавненько =))) поздравляю )
Не
0
Fridlok
[11]
20 Сентября 2010 19:19:41
#52
поздрямк
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--KiLL--
[10]
20 Сентября 2010 19:38:15
#53
ура!)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
куку
[8]
20 Сентября 2010 20:21:20
#54
Образ красивый) Легенда прикольная, но с очепяткой
за бочонком с сидром
- вечно ты пьешь какую-то гадость)
...все равно поздравляю)
0
Доктор Но
[10]
20 Сентября 2010 20:23:50
#55
картинка страшненькая получилась
0
Козязя
[4]
20 Сентября 2010 20:26:11
#56
поздравляю!все заслужено.и все красиво
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
RinKull
[14]
20 Сентября 2010 22:41:51
#57
Праздрамляю. Красавчиг))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.