Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихуля - Легендарный=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Тихуля - Легендарный=)

Маркела
0
20 Сентября 2010 12:46:58
Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
0
kos777 [10]  20 Сентября 2010 12:47:47 #1
Маркела в клан чат вернись=)
п.с. Поздрям)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Люк скаиуокер [6]  20 Сентября 2010 12:47:59 #2
Поздравляю!!! :rolleyes:
0
nike85sumy [4]  20 Сентября 2010 12:49:08 #3
:lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Принц 1 [14]  20 Сентября 2010 12:49:16 #4
я в отпаде....прикольная легенда...
Монаху ни за что попало....
теперя понял как они девчушек разводят.... :lol:
поздравляю Вов!
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
В стрингах
20 Сентября 2010 12:49:35 #5
Ура-ура!! Поздравляю, королевич :exclaim: :exclaim:
0
L 0 S T [3]  20 Сентября 2010 12:50:04 #6
:eek: :lol:

Легенду ещё не читал, но картинка убила :lol: Настолько плохо, что даже хорошо :lol:
0
Луи 14
20 Сентября 2010 12:52:37 #7
Руки бы поотрывать художникам...А так поздравляю)Еще один плюсик в борьбе с магами
0
Ремикся [7]  20 Сентября 2010 12:55:10 #8
хех.. но картинка не нра(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Vooder [11]  20 Сентября 2010 12:55:46 #9
0
Adorable [9]  20 Сентября 2010 12:56:36 #10
поздравляю)
0
T1MuR [4]  20 Сентября 2010 12:56:38 #11
Поздравляю)) Но картинка некачественная :exclaim:
0
LEGIONER__666
20 Сентября 2010 13:00:17 #12
:lol: Легенда 5 баллов))) Поздравляю)))
0
Маркела
20 Сентября 2010 13:00:40 #13
Vooder, ой, я на эмоциях даже про ссыль забыла=)

Разглядела, прочитала=) Если это рисовали Тихулю, то кхм...испоганили всю морду лица=( Он вапще не такой=) Над легендой улыбалась на ширину приклада=) Ай, вобщем, усё равно здорево и радостно=) :razz:
0
-Чувашег- [13]  20 Сентября 2010 13:04:02 #14
Поздравляю брата!!!
0
--Blondinka-- [10]  20 Сентября 2010 13:04:08 #15
поздравляю)
ржу пад сталом) :biggrin:
межнац розня
0
Heavylift [7]  20 Сентября 2010 13:11:14 #16
Совищще - жесть

просто - :mad: с крыльями, какой-то.. :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AChoicer [11]  20 Сентября 2010 13:14:25 #17
С Легендой, Вофка. :eek:
Больше дела - меньше слов
0
Bhishma [10]  20 Сентября 2010 13:24:37 #18
Поздравляю! Декольте у девушки правильное )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
- Aleks 88 - [6]  20 Сентября 2010 13:25:52 #19
Поздравляю
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.