Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
Разглядела, прочитала=) Если это рисовали Тихулю, то кхм...испоганили всю морду лица=( Он вапще не такой=) Над легендой улыбалась на ширину приклада=) Ай, вобщем, усё равно здорево и радостно=)