Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что за?

Mor Guldur
0
16 Сентября 2010 15:16:11
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=659&mode=members

в бой зашёл рекрутом северных, и в процессе боя стал Джодом? :eek:
на главной в топе до сих пор северный :eek:
0
irida [7]  16 Сентября 2010 17:44:13 #39
Bhishma
Интересно, клан только создался, а уже имеет статус Элитные воины (но в то же время всего навсего 2-ю ступень). Это так и задумано?
Нет так не задумано.Просто это был готовый резерв северных и теперь его переименовали))Все просто.
0
Зарагон [11]  16 Сентября 2010 17:45:24 #40
Bhishma
клан не только создался, это ренейм рекрутов северных.


З.Ы.: Озвучте, пожалуйста, скока в брюлях стоит сменить значек и название клана :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Bhishma [10]  16 Сентября 2010 17:46:36 #41
Зарагон
irida
понятно, спасибо
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 17:48:32 #42
Зарагон
Цена: Смена значка - 100
Смена названия - 100
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Малиновая_Леди [4]  16 Сентября 2010 18:01:49 #43
:eek: ему карона не жмет? :eek:
0
Зарагон [11]  16 Сентября 2010 18:02:46 #44
SherShu
Спасибуль) ток я знаю, это остальным, кто не любит в библиотеке копаться)


Все
А теперь дружно все сказали "спасибо" SherShu за ответ на столь мучавший вопрос)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 18:05:09 #45
Зарагон
будешь издеватся - приду и сниму скальп :twisted: :lol:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
-Har-22- [7]  16 Сентября 2010 18:05:30 #46
А клан все пополняется=)
0
Cocaine Kingdom
16 Сентября 2010 18:06:29 #47
Почта у Змея наверн разрывается от нубов 3-4 )))
0
Зарагон [11]  16 Сентября 2010 18:08:19 #48
SherShu
Лапуль, может букетом обойдемся ?) а то как-то не вяжется, милая девушка и кровавый бой )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 18:14:16 #49
Зарагон
меня не купишь и на комплименты я не ведусь тоже :razz:
правда подарки как и все люблю :rolleyes:

ну и на след раз запомню что вопросы ты задаешь риторические и только те на которые знаешь ответ
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Капитан Врунгель [7]  16 Сентября 2010 18:15:48 #50
Забавно если, например, ПИКи сменили бы название и значёк во время боя за Розу. Своеобразное психологическое воздействие на противников. То-то миды бы удивились, когда начинали бы бой с одним кланом, а завершали бы с другим :smile:
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 18:18:58 #51
Soul Intruder писал(а):
Почта у Змея наверн разрывается от нубов 3-4 )))

как и от нубов 11+ :lol: :lol:
0
Soulless [7]  16 Сентября 2010 18:51:39 #52
:eek: :twisted: :cool:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 18:54:42 #53
Marcus_Antonius писал(а):
Soul Intruder писал(а):
Почта у Змея наверн разрывается от нубов 3-4 )))

как и от нубов 11+ :lol: :lol:

:lol: в точку
0
Зарагон [11]  16 Сентября 2010 19:38:23 #54
SherShu
непрафда, я задаю и те вопросы, на которые не знаю ответы :rolleyes: А при чем тут купить ?) Это так, знак доброй воли в подтверждение моих благих намерений ) :smile:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Daemonhost [2]  16 Сентября 2010 20:24:12 #55
а джоды набирают неплохих воинов тем временем! :eek:
0
Гдум [3]  16 Сентября 2010 21:19:34 #56
Как то всё тихо :eek: буднично !!!;) Ни каких громких объявлений от Змея ;) Вот он или сильно занят или но не он .
Хотя по специфическим- специальным ошибкам он это он...то есть он с прайма. НО !!! Где он на форуме?
Где его заявления и флуд ??? СКУЧНО ЖЕ нубам!!! Сплетничать не о чём ;)

ЗМЕЯ НА ФОРУМ !!! :twisted: :twisted: :twisted:
......
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.