Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Что за?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Что за?
Mor Guldur
0
16 Сентября 2010 15:16:11
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=659&mode=members
в бой зашёл рекрутом северных, и в процессе боя стал Джодом?
на главной в топе до сих пор северный
0
Heavylift
[7]
16 Сентября 2010 15:41:53
#20
SherShu
, может лучше покусать?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:43:42
#21
Warzek писал(а):
Marcus_Antonius
я бес понятия что там у хаев было
а не чего не было) и ни чего не будет)
0
_ШАХТОБОТ
16 Сентября 2010 15:44:13
#22
типерь точна мы фсе умрем
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Йа БелОочГа
[10]
16 Сентября 2010 15:44:39
#23
скоро приватизации лок у хумов начнуться...))
p.s. ВЕРНИ ГИАМБИР!! Слышиш ВЕРНИ
...
0
Heavylift
[7]
16 Сентября 2010 15:45:40
#24
Даешь
Legion V!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Warzek
[6]
16 Сентября 2010 15:45:59
#25
Marcus_Antonius
Выходи на плато
Хочу сыра
0
-Белкин-
[8]
16 Сентября 2010 15:54:08
#26
Филиал Джодов
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:54:22
#27
Warzek
травму видно плохо?
0
Warzek
[6]
16 Сентября 2010 15:56:02
#28
Marcus_Antonius
Наоборот, с ней тебя даже интересней бить)
Хочу сыра
0
НоСоРоЖеК
[6]
16 Сентября 2010 15:56:05
#29
ну каг бы ни одного поздавлялки))буду первым..поздравляю с приходом клана!)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
SherShu
[10]
16 Сентября 2010 15:56:42
#30
Heavylift
ммм можно и покусать, только у меня зубы ядовитые
заболеешь и умрешь
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Heavylift
[7]
16 Сентября 2010 15:58:41
#31
SherShu
, ну все равно когда-то же нужно)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:59:01
#32
Warzek писал(а):
Marcus_Antonius
Наоборот, с ней тебя даже интересней бить)
понятно всё с тобой, иди 4к бей, тоже очень увлекательно)
0
Warzek
[6]
16 Сентября 2010 16:02:21
#33
Marcus_Antonius
Почему, и 6-7к тоже интересно, особенно стан накатать)
Хочу сыра
0
Self-made man
[8]
16 Сентября 2010 16:06:41
#34
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Капитан Врунгель
[7]
16 Сентября 2010 16:15:12
#35
даааааааа... Когда читал о приватизации джодами магмарии на прайме, думал: "Хорошо, что это не у нас".
И вот... "мечты" сбываются
0
никита брестский
[8]
16 Сентября 2010 16:28:45
#36
ну и супер змей и здесь создаст гипер клан
0
Мечислав
[5]
16 Сентября 2010 17:37:52
#37
я не думаю, что Джоды на миноре станут у руля, если только Чучи с остальными не перейдут вслед за Змеем.
0
Bhishma
[10]
16 Сентября 2010 17:41:05
#38
Интересно, клан только создался, а уже имеет статус Элитные воины (но в то же время всего навсего 2-ю ступень). Это так и задумано?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.