Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Что за?
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Что за?
Mor Guldur
0
16 Сентября 2010 15:16:11
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=659&mode=members
в бой зашёл рекрутом северных, и в процессе боя стал Джодом?
на главной в топе до сих пор северный
0
КАРАТЕЛЬ_
[12]
16 Сентября 2010 15:18:34
#1
Marcus_Antonius
Поменяли название клана и значок.
Топ обновляется редко.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
SherShu
[10]
16 Сентября 2010 15:19:39
#2
у нас будут джоды
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Турист
[2]
16 Сентября 2010 15:20:01
#3
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
0
-hemp-
[7]
16 Сентября 2010 15:20:08
#4
Джоды наступают
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
T1MuR
[4]
16 Сентября 2010 15:20:57
#5
0
Mr_Sagem
[7]
16 Сентября 2010 15:21:07
#6
хм,клан с первого серва. видно ещё магмары сейчас за людей оттуда перейдут
0
SherShu
[10]
16 Сентября 2010 15:22:00
#7
Mr_Sagem
какое с первого? это клан резерв северных, отдали просто наверно...
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Mr_Sagem
[7]
16 Сентября 2010 15:23:54
#8
SherShu
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832
а это что по-твоему?
0
Фан_та_зер
[5]
16 Сентября 2010 15:24:29
#9
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Mr_Sagem
[7]
16 Сентября 2010 15:24:59
#10
ой,там w2 на w1 смени
0
Эльдигор
[4]
16 Сентября 2010 15:31:07
#11
не перношу этот значёк ещё с праймовского серва
0
-FLAER-
[4]
16 Сентября 2010 15:34:31
#12
ВЦ
выгоните этого
редиску
с сервера,пускай валит обратно
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Warzek
[6]
16 Сентября 2010 15:34:56
#13
Это если еще и джоды за нас перейдут, то магмары вообще будут ныть от бессилия
Хочу сыра
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:36:32
#14
Warzek
прям как хумы после посадки Акрила, правда?
0
Heavylift
[7]
16 Сентября 2010 15:37:38
#15
я же говори-и-ил...
Джодам - драссти..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
SherShu
[10]
16 Сентября 2010 15:39:54
#16
Heavylift
накаркал значит?
сжечь!
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Warzek
[6]
16 Сентября 2010 15:39:56
#17
Marcus_Antonius
я бес понятия что там у хаев было, я только понял, что ЗмЕЕЕд приехал, и начал резать магов
Про акрила понятия не имею
Хочу сыра
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 15:40:28
#18
0
AngrySLonik
[4]
16 Сентября 2010 15:40:54
#19
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.